По дорожной карте: итоги 2023-го и задачи на 2024-й

Самое главное забыли.
Что каждым патчем делают. !Бриты были успешно попущены и посланы за этот год 43 из 45 раз) разработчики гордятся своими действиями)

Жаль не удалось 45 из 45 но ни чего!
В следующем году мы увеличим это число а два раза!

Надеюсь, что вы и впредь будете публиковать дорожную карту на год.

бриты видимо до сих пор огребают за то, что чуток понагибали на 17ти фунтовках в свое время.

Новая дорожная карта, ВАУ, УРААА! Вот только чёт я в ней не вижу исчезающих снарядов, странных непробитий (там где они должны быть), сломанной синхронизации( вы с врагом стреляете одновременно, вам ломают казёнку и ваш снаряд пропадает), сломанной дз у советов( которая иногда танчит всё) и не рабочей дз у других наций (которая кумули иногда пропускает не говоря уже про птуры). И это блин только то что я вспомнил за первые 5 минут, если подумать дольше то вообще от шока можно облысеть.

3 лайка

Улиточки, родненький!!! Игроки любят вашу игру, они (игроки) играют в неё не смотря на эти проблемы. НО всему терпению приходит конец. У меня лично 2 знакомых после пробития БВМ в борт и уничтожения половины снарядов в карусели, не увидели кил, просто с поливание вас нехорошими словами, просто забросили игру и больше в неё не заходят. Ну пофиксить вы старые проблемы ПОЖАЛУЙСТА!!!

Цитирую:

П.С. Предложение “передано разработчикам”. Да-да, уже давненько. И даже еще намного раньше - это что, было первое подобное? Реакция - известна, да?

1 лайк

Было бы не плохо что то сделать с уменьшением цены на прокачку уровня экипажа. Либо цену снизить , либо иногда позволять по каким то скидкам его покупать как например на праздники. Возможно 30-50 % на уровни за серебренных львов и к примеру 30% на асы. В общем что-то делать нужно. Я сейчас не столь про себя. У меня 100 уровень и летку и наземку я вкачал, но новые игроки будут это качать годами. При том что это не должно влиять на игровой процесс, а влияет. Скорость починки , зарядки , пересадки. Это такие условности что у игрока молодого может бомбануть что дед прокачанный его переиграл только потому что у него экипажа вкачан , а у молодого “Слоника” все в базе.

4 лайка

Согласен.
В тоже самое время добавлю. Улитки не могут найти баланс между реализмом и игрой - их виденьем реализма в игре.
В реальной жизни даже очередь с автопушек станет для самолёта если не фатальной , то способна вывести из боя летку. Либо маневренность упадет , либо урон который перерастет в критический, а то и вовсе в фатальный. Тут же реактив с одним крылом летит до базы и обратно. Игра должна сама предложить игроку покинуть технику по причине её не боеспособности в настоящее время или потенциальном будущем.
Да , есть те кто будет до упора сидеть в кабине пока не упадет в хлам, но есть и те кто понимает ситуации и выходит из кабины раньше чтобы сэкономить время и взять к примеру новую технику если это авиа АБ или танковые РБ. Пусть система предложит игроку сейчас покинуть технику с потерями по починке в 70% от возможных через определенное время. Это условие поставит игрока перед выбором сэкономить или все же сражаться далее если это вообще имеет значение.

Как мне кажется, значительная часть онлайна держится на новых игроках, которые ещё не начали глуюже изучать механики Тундры. На хайповой рекламе залетают в игру, покупают пакетик (а то и не один), играют полгода-год, начинают разбираться в игре, и понимают, что пора валить. Задачи удержать аудиторию качеством нет, за старых игроков игра не держится

8 лайков

Может так и происходит из-за того, что флотом мало занимаются?
И вообще, флот никогда не сможет быть таким же популярным, как танки или авиация. Думаю, если сравнить онлайн WoT и WoWS, получится соотношение похожее на онлайн танков и флота в Тундре. Им в жизни меньше людей интересуется.
Зато интересуется часто платёжеспособная аудитория, поэтому весьма опрометчиво не заниматься режимом, где людей хотя и заведомо меньше, зато задонатит из них больше, если им понравится

4 лайка

А как это будет дейсвовать бонус к прокачке новых наций

заявляли, что пофиксили.

скорее зависимость, чем любовь.

Он изначально был мертворождённым

И как это поможет режиму? Тем более что подлодки для рандомных боёв не годятся

Не пофиксили

На вводе флота было очень много игроков. Но из-за всяких идиотских изменений сейчас очень мало.

2 лайка

Всем было интересно это пощупать, а когда поняли что это скучный шлак, то вернулись назад к танкам и самолётам

Хочу дорожную карту по депортации китайцев с читами

4 лайка

Интересно наблюдать за очередным театром от разработчиков, типа вы о чем-то говорили и мы решили. Поменяли какие-то мелочи, а то, что реально нужно поменять оставили- этого нет у нас. Как знакомо все это. Непробиваемость, излишняя маневренность у неповоротливых, но “чемпионов”. Очередной театр абсурда и раздвоение стадартов от разработчиков вар тандер. “Благадорим” за все, скоро создам ютуб канал, где реально будет обозреваться, что происходит в игре

3 лайка

Вы показали в недавнем обновлении на что способен движок в плане погодных условий. Умеете, могёте. Рекламу сделали. А теперь пожалуйста верните как было - полдень, ясная погода, малооблачно, и в танковый, и в авиационный. Всем селом просим. Вы ж год назад когда обновили облака тоже, пока игроки блевать не начали, впихивали их в каждый бой. Переключите тумблер на игровой режим, а не свистоперделки.

10 лайков