По Дорожной карте: нововведения первого крупного обновления 2024 года

Флот: ну да, ну да, пошёл я нахер.

1 лайк

ну да где прем техники почти столько же сколько и реально новой, с каждой обновой клон и клоном погоняет, причем реально клоны а не легкая модификация. из чего то стоящего только разве режим реплеев, но перемотки назад так и нет. полоска топлива помимо того что живет своей жизнью так и на топах( уже с 6 ранга) не нужна. а баги это конешно, на текуший момент 6 официальных пачей и столько же тихих микропачей.

  1. Зачем красная зона если пво уже работает как маркер в игре? Пво кстати выпиливать бесполезно. Оно как Феникс возрождается вновь и вновь.
  2. Играть количеством топлива конечно прекрасно, но почему от минимального нынешнего уровня? Берем простейший крафт. Буффало Тача. Минимальная заправка 40 минут. Зачем ему столько бензина? Сделайте уже как в другом проекте. Минимум игрок сам настраивает. В “литрах”.
2 лайка

Мало было того, что самолётам середины ВМВ противостоят зенитки середины холодной, надо им ещё маркера на самолёты повесить. Круто, огонь! Ну то есть эта игра больше не про самолёты, это игра теперь про зенитки. Посыл понятен, если тебе нравятся самолёты, это игра больше не для тебя.

4 лайка

Не кружи под точкой спавна в ожидании лёгкого фрага и всё.

1 лайк

А ещё теперь можно вылететь с рандомной загрузкой, потому что игра вдруг решила, что полная загрузка на миг29смт это 10 минут, а не 40

Загляни в мою тему.

Да сделали бы их уже всё время видимыми

Подсвет летки возле аэродромов/площадок - это полный бред и казуал игры. Очевидный ап ЗСУ. Раньше делаешь крюк, чтобы зайти на танковый респ для эффекта неожиданности. Теперь же однокнопочный превосходно знает твою позицию. Ап зенитки, нерф летки. Может пора поговорить о усложнении жизни товарищам со дна геймплея и придем к выводу, что 70 ОВ - это не норма?
Хочу напомнить, что ТРБ позиционирует себя совместным режимом. В итоге мы имеем, что право взять летку ты должен заслужить, а сбить тебя может даже самый неопытный игрок. Это несправедливо.
Повышение до 500 ОВ для ЗСУ - это я считаю правильным нерфом зениток без затрагиваний их ттх. Почему 🐌 не взять в пример их товарищей с картофельных полей, где имбовость определенного класса приводила к оттоку аудитории?

7 лайков

Мелочи какие то
🤷

Можно что-то подобное сделать в авиа противостояние? На карте бы появлялась РЛС и засвечивала определенную область. Причем эту РЛС можно было бы уничтожить.

1 лайк

«…назойливо торчат возле ваших точек возрождения самолётов и вертолётных площадок.»

Спавнкемперы должны страдать.

1 лайк

вот с 14 года как разраб не дал авиацию ракадникам , раздав на 7-8-9 рандомные самолетики , с тех самых пор я все никак не могу понять (ладно прикрутили авиаудар ЛТ) что мешает одновременно создавать сессии на 2-3 и больше вылетов ?Я уже на мышке назначил бобра , так как какие то мамкины кликеры сидят , и иногда даже так невозможно взять самолет .Что будет если в небе будут летать не 4-5 самолетов , а 8-10 одновременно , что сервера упадут , или что ?

1 лайк

Прикрутите на флот индикатор боеукладки первой очереди. Пожалуйста.

2 лайка

Т.е. просто возможность покупать товары не для своего акка… Ясно. Это правда тянет на глобальную фичу для дорожной карты?.. Рука-лицо.

На сколько я понимаю это как со списком желаемых игр в стиме. Т.е. поясняю, ты к примеру хочеш хр 50, добавил его в список желаемых, а я как твой друг могу посмотреть этот самый список и подарить тебе не кораблик ( не нужный тебе) а самолёт который ты реально хочешь.

1 лайк

Грузовичок с пукалкой, умирающий от бомбы упавшей в соседнем квартале и попадающий по лётке скорее чудом - 500 ОВ. Ясно.

А как отбиваться от этих “2-3 и больше вылетов”?

3 лайка

каком , есть зсу (у меня в боях их бывает по 4-5 штук) есть истребитель перехвата , не вижу проблемы , точнее вижу и описал выше , когда человек 5 набили на штурмовик-бомбардировщик , и жмакают 8-9 на перегонки

1 лайк

500 ов за грузовичек с пулеметиком, который умирает от бомбы упавшей за пол карты, и который можно развести имея больше одного самолета. Да и в одиночку, просто зайдя с предельных углов возвышения, ММММММММ.
И не надо опять мантру про панцирь, панцирь живет на своем 11.3, ничто ниже с ним не сравнится эффективности. При этом он все ак же прекрасно гасится пакетом фабов/ кабом сброшенных с расстояния более 15 км, а так же у него гигантская мертвая зона, если противник выше 80%. Его прекрасно можно забрать как подойдя на бреющем, так и зайдя строго сверху. Единственная летка, которая гарантированно умирает об панцирь, это бпла. Но БПЛА как игровая механика рудиментарны.

3 лайка

у тебя в раккаде аркадный бомбовый прицел, и не редко совсем не слабые подвесы, + маркера всего и вся. Не, давай еще в воздухе будет 20 самолетов, и соотсвестненно 20 афкающих танков

2 лайка

в рб прицела нет ?Мне кажется разраб из рб уже давно делает вторую аркаду ,бомбовые прицелы у многих самолетов , ракетный вычислитель, лазерный дальномер , по 4-5 респаунов , так что это вообще не показатель . Тем более оставлять танк афк это чисто твой выбор , всегда можно закатиться в сейв и уже потом прожать вылет , вообще не вижу ни одной проблемы