По дорожной карте: обновлённая экономика

тебя глючит, братан)

Это все прекрасно, особенно по части улучшения баланса, но вроде как люди просили уменьшение подбора матчмэйкинга до диапазона 0.7 БРа или растяжение действующих БРов из-за очевидно неиграбельных боев. И как я уже писал может разделим хороших и плохих игроков, тогда и средний игрок не будет уходить в минус и добавится сложность и интерес для хороших игроков, необязательно прямо жесткий ММР делать, но хотя бы по обширным лигам.

Привет танковая братва режима АБ!
Да с экономикой стало совсем жир играя на прем танках!
Но стало играть совсем не комфортно, победы стали совсем не интересны на БР 8,7-10,7.
Взял прем танк сделал три кила и вышел из боя. При любом раскладе (поражение или победа) ты в плюсе.
Сделайте режим для прокачки веток танков с одним респом для одноресповых.
Режим с тремя танками сделать для тех кто хочет играть на победу!

Вчера сбил за бой 3 Харриера, которые после сброса шли на нашу базу, умирать от ПВО

1 лайк

Я и играю исключительно на бритах. Ком башня ,это одно и то они не всегда отлетают с Ван Шота . Тут скорее точечно можно разбирать, но так же следует отметить что немецким тяжам достаточно попасть просто в силуэт бритам и дело на 70-80 % сделано.

Появилась тема обсуждения Боевого пропуска

АБ. Порезали доход ОИ на премтехнике. Зачем, для чего, и так прокачка долгая. Просили не это. Серебро как сыпало мало так и сыпет.

1 лайк

Ух ты. Тут я даже задумался вернуться - прочитав карту, тк очень давно перестал играть (несколько лет) именно из за экономики

1 лайк

Про ком башню я даже не упоминал.
Я говорил про стрельбу в лоб, а точнее в ВЛД.

Ещё отмечу, что шатать в ВЛД королевских тигров даже не остонавливаясь это отдельное удовольствие)

Лучше подождать когда если это всё реализуют и не откатят.
И ещё важен вопрос как реализуют.

новая экономика как то не ощущается. ждём фишку с маленьким ремонтом, если вас быстро чих-пыхнули в бою.

Вы угараете что ли? Всем премам почти фарм подняли и при этом снизили ремонт. Из исключения у меня только на т29 ремонт подорожал но и фарм вырос на 100ку,я доволен,наконец то можно экспертов на премы купить

1 лайк

Чего?!!! Пукнул бомборакетами в базку, спилил А-10, умер, проиграл - 51 тысяча серебра чистыми! Раньше за такое и 30 тысяч бы не дали, так что не гони.

Спойлер


Ну я сейчас на премиумном КТ один танк убил, одна помощь - 5000 серебра получил. Это конечно гораздо лучше, чем раньше, но не прем танк при таком раскладе ушел бы в минус, так что никаких гор серебра вы с новой экономикой не заработаете. Она просто стала нормальной.

2 лайка

Она стала отличной для меня как человека, который донатит в прем-технику и прем-аккаунт. Я теперь после каждого боя вижу, что не зря донатил)

У меня лично парадоксальная ситуация, когда лучший фармер в аркаде - немецкий Черчиль III, который регулярно привозит за бой 15-25 тысяч. А все потому, что его не убиваю одним попаданием в силуэт, как премы 4-5 рангов. И пятью как правило не убивают, а бывает - и десятью. Он стоит по градом снарядов, чинится, пополняет экипаж, наносит повреждения, серебро идет. А ремонт стоит 900 орлов.
А на 6.7-7.3 поехал в бой, ну ваншотнул один танк, тебя другой ваншотнул в ответ. Получи 4000 серебра, минус три-четыре тысячи на ремонт.

Бессмертный Черчилль :)

Все верно. Чем дольше живёшь, тем больше получаешь. Так и до правок было, а теперь получаешь прямо ощутимо больше)

не совсем понял сравнения между игровой валютой за которую покупается техника и наркоманом, по моему не корректное сравнение, а почему вы решили что если человек скажем не платит и фармит на следующую ед. техники, то он жлоб? я захожу поиграть и за одно фармлю, че ни так ?

да но есть одно но, чем дольше живешь тем больше ремонт…вроде как так писали, но может я что то путаю и это только в будущем, если так то порой тима видна на первых 30 сек боя, я просто при “суперской” тиме с потерей первой техники даже если и успел уничтожить парочку противников, просто выхожу . ибо дешевле получается, а тима такая как правило один фиг сливает…