По дорожной карте: обновлённая экономика

Динамическую цену ремоноа лучше бы отменили,она не нужна вообще.

Там скорее всего разницы не будет. Шаг цены примерно 1/6 от максималки судя по цифрам датамайна и она явно не с 0 начинаться будет

1 лайк

Почему нет официальной информации о сильном нерфе (раза в полтора) начисления ОИ? Как минимум в арб. Щас вот бой был на прем хорьке, 2 воздушных фрага игроков, 1 помощь, 5 наземок, 2069 очков миссии, победа, время боя 7м.33с. = 11 955 ОИ, это с премаккаунтом.

1 лайк

Очевидно меньше единицы)
Самоликвидации не идут никому в убийство, смерть при этом имеется.

Это нерф?

Нужна. Многие выезды начиная с пятого ранга заключаются в том, что ты отъезжаешь на 200 метров от респа и тебя ваншотит какая-нибудь крыса через пол карты или через десять щелей в домах, заметить которую совершенно нереально.
А так хоть гореть сильно не будет.

Ещё какой

ОИ не меняли. У прем Харькова в силу имбовости низкий коэф очков опыта

Сколько в среднем очков опыта за бой? И сколько должно быть?

Это гр. 1 то имбовый))?

Сейчас специально съездил на премах 6-го ранга по одному бою, Sho’t Kal Dalet, не убил ни одного танка - 584 опыта, AMX-30 Super, убил два танка - 960 опыта. Это без према.
Вообщем, о прокачке чего-либо можно даже не беспокоиться.

Ну вот смотри. Щас на ту-4 отыграл почти весь бой, где то около 20 минут. Сбил 3х игроков, 3.8 тонны набомбил, победил и получил за все это я 13 396 ОИ. С премаккаунтом. Это очень мало.

2 лайка

Если 13.000 очень мало, то 960 тогда что?

Так я о чем и возмущаюсь. Они немного апнули фарм серебра и люто порезали фарм опыта. Если это не баг, то топовые танчики становятся уделом задротов, либо донатеров. С самолётами попроще, там кач всегда бодрее танков был.

1 лайк

По-моему не то что неры опыта, а он стал рассчитываться по другому. Теперь чтобы получить максимум опыта, надо весь бой до конца проявлять “активность”, то есть постоянно наносить кому-то повреждения, получать пробития и т.д, а фраги при этом на итоговую сумму влияют мало. Я вчера с КВ-2 убил 8 танков, и был в команде шестой. Потому что не наносил никаких повреждений и не получал пробитий, раз пальнул - два трупа.
И это все хорошо на БР 4.0, но на 9.0 когда у тебя есть один прем танк и вокруг одни ваншоты, не очень понятно, как проявлять активность. Два танка ваншотнул, потом тебя, время в бою - две минуты.

3 лайка

Когда там J-7D (Он же J-7IIIA судя по вашей же вики англоязычной!) Получит свой законный PL-8, при наличии радара JL-7A?

да почитал коменты сам поиграл, вывод сделал, что походу так же и осталась экономика, только вид сбоку…они все равно идут своим путем…мнение игроков ни когда не интересовало улитку, банили за мнение, затерали коменты, я не думаю что могло что то изменится…

3 лайка

Человек недоволен что за 7-8 минут не выдал больше ок 🤦‍♂️

Человек недоволен, что был сильный нерф, который нигде никак не озвучен, тупо втишь. Тебе с таким отношением скоро по тыще опыта за бой с премом будут скармливать, а ты и дальше будешь говорить, что все нормально и фэйспалмы ставить.

6 лайков