По дорожной карте: обновлённая экономика

Я видел сколько люди получали на Хариере за бой год назад . И натяните пояса потуже , а то наглость льется через край

Мой типичный вылет на мираж2000. 2 фрага 8 минут, 7300 опыта

Кстати где экономика СБ? Я за активную игру в догфайте с премиум аккаунтом должен получать в ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ, чтобы у меня доход был как авиа РБ за то же время+ добавка за сложность СБ и циферка должна быть в ШЕСТЬ РАЗ БОЛЬШЕ!

3 лайка

Вот такое сообщение теперь висит на главной в официальном дискорде тундры

Спойлер

Снимок экрана 2023-06-28 212711

Так боты теперь официально разрешены? Можно получить официальный ответ?

3 лайка

У тундры никогда не было оф дискорда.

Официального дискорда нет.

Мне уже сказали…
Понятно. Тогда ответьте лучше , как там борьба с ботоводами?
Зашел на 9.0. Вижу 2 харриера идут на 1 базу, сбрасывают груз и дальше я замечаю странное, они берут курс на наш аэродром. Они не маневрируют от ракет, не обращали на
Меня внимание. После смерти сразу выходили в следующий бой…
Зашел на 12.0. Два вражеских F-4S убились об ПВО аэродрома.

захожу в статистику. У всех 3-5 тысяч боев на MOFFET с 0.5 фрагов на смерть. 1-5 тысяч вылетов на самолетах, 0 Фрагов , выживаемость 0%, играют по 16-20 часов в сутки

2 лайка

збс как близко, 8.3 и 12

Постоянно таких вижу,они потом еще могут разбиться.

Прем, плюс прем техника - +30 000 за победу, +10000-15000 за поражение. Экономика все еще не приятная. Смотришь на какой-нибудь тяжелый танк 7.0 и видишь ремонт 6000, 7000, 8000 тысяч и понимаешь, что абсолютно ничего не поменялось. Все декларированные изменения - это сначала поднять ремонт на 500%, а потом с помпой снизить его на 10%.

3 лайка

Если за возрождения берут 72000, то учитывая сложность игры в СБ там должно быть +720 000

1 лайк

Это я 6 раз погибал. Ремонт там примерно 12 тысяч за вылет.

Да без разницы, сколько ты погибал. Очевидно, что доход должен быть в 10 раз больше расхода.

А че не в 100?

Ну что ж, экономику действительно подправили. Теперь даже на топах даже без доната в сильные минуса не уходишь, как мне показалось.
Играл на Т-80БВМ. Сыграл 26 боев. Сделал всего около 8-10 фрагов.
Ушел в минус всего на 40-50тыс, с учетом покупки модуля привода горизонтального наведения и выпадения 20тыс серебра из ящика. Времени заняло чуть больше часа, т.е. примерно 3 минуты на бой.
Геймплей унылый и скучный. Несколько раз было желание закрыть и даже удалить игру, но хотелось собрать какую-никакую статистик. Ну хоть по карману не сильно ударяет.
Если уметь играть, то в минус можно и не уйти, наверное, да и от игры удовольствие получить.

Поправил.
А если нет желания учиться играть, зачем себя мучить?
Новая экономика прекрасна, с премом теперь даже на топах подфармливать серебришко можно. Если конечно не сливаться 3 раза за 1 фраг😎

Уметь играть всех не научишь. Даже не на топовых бр без према, -7к -10к тебе за несобо резутатывный бой гаратировано. Играл не часто с збт наземки. Решил вернутся но видать зря качал. Как был бесконечный гринд так и остался.

Не хотите учиться (хотя гайдов на Ютубе навалом просто) - покупайте прем. Тем более улитки обещают скоро сделать прем чем-то вроде страховки от ухода в минус. Не хотите ни то, ни другое - в полигоне катайтесь, стреляйте по ботам, абсолютно бесплатно.

При капитализме каждый час, на каждые 10 рублей зарплаты, работник должен производить товар на 1000 рублей. Иначе хозяин завода не сможет купить майбах. Ты капиталист?

На покупку воздушного судна III ранга, что-то ценники стали довольно высокие. Почти как на ВС IV ранга. Раньше было дешевле.