По дорожной карте: обновлённая экономика

ВЫ не сделаете. А МЫ сделаем. От ломания пушки до подарка сверху. А вы продолжайте страдать™.

1 лайк

Ну попробуйте. Я не раз попадал в ситуации, когда стоишь например на первом тигре, и метрах в 400 из-за камня постреливает какая-нибудь Т-34-57. Попасть в этот кусочек башни в три пикселя, который она высовывает на три секунды, просто нереально. Проще уехать.
Ну так она меня хотя-бы не пробивает, а так бы я уехал сразу в ангар.

Все всегда куда-то попадают. Ты играешь в команде против команды.
Ситуации разные, игроки разные.
Хочешь чтобы тяжи на 7.3-7.7 игрались? Возьми товарищей в группу, и ищите подходящие карты.
Жалуешься на каменных и кустовых? Бери авиацию, или изначально выбирай технику на проезд во фланги, если команда из раза в раз пропускает типов.
По поводу жалобы на M-51, это медленная, неповоротливая машина, еë участь занимать позиции на первых двух линиях. Данная техника спокойно ловится на переездах. Нет проблемы накрыть её с воздуха. Нет проблемы заехать в борт. Дырявый корпус позволяет лопать её с любой дистанции.

Прежде чем жаловаться на технику. Обрати внимание как техника реализуется игроками.
По большей части основная масса не способна реализовать сетап, в зависимости от выпавшей карты и бр-а сессии. Отсюда и вытекают мыши, рассекающие по фульде, команды охраняющие домашнюю точку всем селом, вечное стоялово в порту Новороссийск, переправе через Рейн и прочих (при том что у большого количества техники существуют дым снаряды).
Люди банально метку воткнуть не могут в направлении вражеского выстрела.
Львиная доля без маркера и сарай в тени здания не увидят
Типы на лт не знают о существовании разведки
И прочее и прочее…

4 лайка

Люди не хотят перестраиваться с картофельных стереотипов с выбиванием ХаПэ в лоб и по лбу, что с них взять. Люди хотят ТАНКОВАТЬ МЫШОМ НА ФУЛЬДЕ, и ЧТОБ ПЕЛОТКЭ НИ ГАДИЛИ СВЕРХА!!11

3 лайка

У меня есть более важные и интересные задачи, чем задрачивать навык игры против других игроков.
На топах слишком много опытных катается, против которых у меня шансов нет практически.
Играю редко, на разной технике, на разных БР.

Тогда зачем ты тратишь драгоценные минуты твоей единственной жизни на Вартандер, который является “МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ онлайн-игрой”? Есть очень много игр для одного человека, вон Дьябла новая вышла, например 😎

Не, все, в задницу четвертый ранг. Удалил все сетапы выше 5.3.
Настолбенели уже эти М-51, за каждым кустом и за каждым камнем в каждом бою.

А зачем еще в танковые игры то приходят? Чтобы ездить на очень медленных и неповоротливых картонках, которые все пробивают в силуэт?

Да вопрос не в этом. Каждый д***** как он хочет.
Игра стала набирать аудиторию. Кто-то может разложить и заработать.
А обычный игрок такого точно не сможет. Так за это он ещё по шапке получает в виде минуса серебра. А по игре если посмотреть средний игрок это 700-1.2к опыта и 5-7к серебра+.
С приемом чуть лучше. Но этого хватит только слегка поправить картину.
А сидеть до посинения фармить 200-500. Боёв чтоб купить следующий танк в ветке уж точно не все хотят.
Тут вопрос экономики связан ещё с размером карт и играющей на ней технике.
Чего тока стоило ввод панциря
Да плачь, да жопа боль. Но никто не требует от разраба подпивасного геймплея.
А не покупать прем чтоб не улетать в минус. Так с приемом ещё и накопить тоже не особо получается.

А что-то вообще поменялось, а то я как-то не заметил, что раньше мало давали, что сейчас, только теперь при поражание вообще копейки дают что по опыту что по деньгам.
Я все пытаюсь сюда знакомых перетащить, но они как видят сколько опыта дают сразу в корзину игру отправляют, куда ей и место.

Так фармить то все равно придется, опыт. А пока нафармишь опыт, и деньги на покупку нафармишь.
У меня к экономике претензий нет, я вот в одном бою не убил ни одного танка и получил 30 тысяч за бой. Типичная дурацкая карта 38 параллель с насестами для крыс у респов, на которой до точки просто не доехать. Американский Т34 едя задом наперед натанковал наверное 20 снарядов.

Без према опыт нигде не дают. А с премом на прем танке опыт здесь не проблема.
В WOT опыта получишь больше за счет прем задач, но там проблема с деньгами. Если ты не очень хороший игрок и у тебя средний урон до 1500, то опыт на восьмерку-девятку нафармишь за несколько дней, а потом будешь месяц фармить серебро на покупку. Или два.

Что у вас не так с серебром или опытом?


По уши в критах и постоянно поливали с воздуха, спокойно нафармил всего.

Сказки рассказывать ненадо, на данный момент в ВОТ гораздо проще получать прем технику, а так же гораздо проще качаться, тут же на данный момент, без према вообще делать нечего, что бы прокачать до топа хотя бы одну ветку, уйдет столько времени что проще и не начинать вообще.

1 лайк

Огнеметная ахинея, как ее, объект 156 О, для меня лично стал последней каплей. Я игру удалил и больше туда не собираюсь.
Опыта в WOT без према будешь получать где-то 500 в среднем за бой. Хорошая восьмерка это 100.000. Прем танки без према не фармят, а с премом фармят хорошо только если у тебя средний урон за бой 2500 и выше. А это надо очень хорошо уметь играть.

А тут помимо огромного скила нужно ещё и денег на прем аккаунт занести и прем танк иначе внуки будут аккаунт докачивать. В том же воте полно халявы которая ускоряет прокачку в разы, а тут жадные улитки х2 и то отобрали.
Все остальное лирика, нравится играть, играйте, просто по мне нихрена не изменилось в плане опыта и денег, значит игра отправляется дальше лежать в корзину.

Везде нужно донатить. В WOT вы без прем аккаунта и прем танка тоже ничего не выкачаете. Никакого огромного скилла здесь не надо, я лично просто еду на точку и там с кем-нибудь зарубаюсь.
Вопрос, какая стоит цель. Мне вот современные танки в местной реализации не интересны, я выкачал за пять с чем-то тысяч боев (если верить thunderskill) пять наций до 7.7, мне больше ничего не надо.

А мне помимо танков интересно все, и корабли и авиация и танки, хочется посмотреть и попробовать все, но я в жизни этого не прокачаю, да и сама реализация гавно, хочешь современную технику качайся от первых тракторов…
Про ВОТ писать не стоить вообще, вы там играли ? Там за боны и прочее можно кучу прем танков получить при этом быть посредственным игроком с 48-50%

1 лайк

Ну и отдельный привет тому кто это гавно заместо форума сделал.

1 лайк

Ну так пробуй, кто не дает то? Нижние ранги танков интересные, я бы даже сказал самые интересные. Малый флот тоже на мой взгляд интереснее большого. Да и судя по ИЛ-2 и серии Су-27, поршневые самолеты тоже интереснее реактивных.

TURMS вас ждет, на ноябрьской распродаже будет со скидкой 50%

Боны дают за игру на десятках. Прежде чем покупать что-то за боны, сначала надо выкачать десятки. Да и ничего особо хорошего в боновом магазине нет. Сейчас топ тяжей : ИС-3 с МЗ, Бизонте и Сомуа (если умеешь в классические барабаны без брони). Без барабана в турбо боях некомфортно, урона не будет.