По дорожной карте: обновлённая экономика

Ещё раз говорю нравится в это играть, играйте, но мне и моему окружение 1-2к за бой при 200к за танк, а т.к. играем в аркаду ещё ну х3 умножить не устраивает. На этом все.

Я конечно в ахире. Но такого у меня отродясь не было

Тундра НЕ танковая игра, хватит уже тянуть этот картофельный бред
К тому же, многие люди уже устали как от карт (бесконечные городские загоны это прям мем), так и от геймплея (1/2/3 точки уже устарели), а нежелание вводить другие режимы оправдываются каким-то бредом

1 лайк

А ты игрок в WOT? Есть пруфы что там нации выводить в топ проще?
Ты уверен что там типы без премов и прем машин на расслабоне выкачивают топы? Кто тебе об этом шепнул? (блоггеры по wot утверждают что хай ранги аналогично выкачиваются с трудом)
Не хочешь тратить время? задонать, у тебя 2 раза в год ебейшие скидки на прем и иногда на нужную прем технику, можешь без проблем брать на год и спокойно двигаться по ветке.

1-3 ранг можно за пару недель открыть без проблем играя час-два в день (если хотя бы 2-3 фрага за бой)
Нет времени? ну так и нахрен ты жалуешься на гриндилку?
Донать или трать время

2 лайка

Я игрок в тундру, когда про танки тут ещё даже близко не слышали и знаю что было до и что сейчас, свой 1-3 ранги сами играйте, я уже писал что сама идея хочешь современную технику играй с тракторов, гавно.
То что это гриндилка не значит что тут нужно играть годами что бы вывести пару наций в топ, даже для гриндилки это перебор.
Ну и сравнивать 1-3 ранг, где надо сколько там, тысячи 4 на технику, с рангами где нужно по 300к + прокачка техники, такое себе.

1 лайк


за 0 игровой активности и капает 4к опыта за 5 минут – 100 боев и топ твой (прем, без применения прем машины и бустов)
Чуть выше чел выкладывал как на стерве за бой 18к вынес (прем + прем машина, но без до бустера)

1 лайк

по твоему типы с кд 0.2-0.5 должны за бой выносить больше?, в честь чего?

ну и раз ты такой старый игрок, то наверное знаешь, что раньше что сейчас чтобы дойти до топов, нужно было потратить херову тучу времени, или отсыпать денег… А в те времена техники было меньше и наций к слову тоже

ах да, есть же для шейхов “свободный опыт”, считай открываешь сразу 2 топа. Да высасывания денег, но ты чего ждал от бесплатного проекта?

Раньше хороший бой 100-140к, сейчас норма 150-200к за бой.
Screenshot_70

Сейчас бы хвастаться как с имбы нлошной шведской которую иногда даже птуры без урона пробивают,каморники ничего сделать не могут,все рикошетит и пердит об нее,ты сделал 12 фрагов…😒 Я в одном из боёв 3 птура с бмп1 в эту херню засандалил,в итоге там сдох всего 1 человек,остальной урон сожрали модули и она меня в ответ убила. Ей то пофиг,у нее бпсы с кд 5 секунд,лол
Ну а по вообще фарм вырос,да,по АРБ сужу

2 лайка

Зачем тебе современная техника, модельки что ли нравятся? Играется она точно так же, как БТ-5: быстро несешься, пиу, ваншот в силуэт. Никакой разницы.
В Armored Warfare иди за современной техникой, но там долго боя ждать, онлайн низкий.

Так купи и нагибай.

А зачем мне ветка для людей с синдромами д*уна,в которую впихнули без оснований все хорошие танки союза и абьюзят механики уничтожения техники и ремонта как та же стрв103? Я себя уважаю чтобы не играть на этом. Чего только стоит Т-80у шведский который изза того что у него нет збм46 стоит и имеет все на 10,7,когда советский на 11,0-11,3

1 лайк

Надо выкатить. Поеду унижать БМП и прочий птуро сброд на БР-е королевского тигра :)

Перед тем как обсуждать достоинства и недостатки любого танка советую поиграть на нем хотя бы пару сотен боев, чтобы не выглядеть глупо. То что вам надо 3 птура чтобы убить САУ без брони крыши говорит не в вашу пользу.

1 лайк

У нее от крыши все рикошетит, там угол почти параллельно полету снаряда. В НЛД ее пробивают все и обездвиживают на время ремонта, но не убивают. Снаряды застревают в трансмиссии-моторе. И спрятать этот НЛД не проблема.
Так что да, чуть ли не единственная бронированная техника на четвертом и пятом рангах.

1 лайк

Я тоже так думал когда покупал. Но на самом деле в крышу входит почти все кроме каморных. Фугасы, птуры, кумули. Пока рекорд 7 минут ремонта за бой. Там на морде две комбашни еще, туда вообще все заходит. Радует что есть Алеши которые только в НЛД стреляют.

1 лайк

Не хочешь играть с тракторов - для тебя есть прем-техника 5 и 6, а в авиации уже и 7 ранга. Не хочешь донатить даже по скидкам? Можешь сходить во двор, мячик в кольцо покидать, абсолютно бесплатно…ой, нет, мячик тоже купить надо, вдруг Васю с мячиком из пятого подъезда гулять не отпустят?)

1 лайк

Да там все не особо привлекательное. Назовите какой-нибудь прем 6-го ранга, который хоть что-то танкует или был бы интересным/фановым? Я реально лучше бы Старшип купил в качестве према, у него хоть вид брутальный и стреляет птурами.
У меня есть AMX-30 Super и Shot Kal Dalet, обе полные картонки, одна побыстрее, другая помедленнее. Последний вообще тот же центурион, только с ломами.