По дорожной карте: обновлённая экономика

Трупс неплохо танкует башней, по отзывам, но гении едут на нём в раш. Леопард под сеткой тоже башней что-то танкует от врагов ниже БР, при этом шустро ездит и наводится. А ТАНКОВАТЬ на пистолетных дистанциях 500 метров нашей Очень Реалистичной Игры - современные ОБТ и ИРЛ не предназначены.

1 лайк

Ну и зачем они тогда нужны? Погонять на картонках и в Crossout можно. Зачем игра про танки, в которой нет танков?
P.S. Надо посмотреть обзоры Деривации, потенциально может быть интересно. И ломами из автопушки стреляет, и маленькие самолетики запускает, можно посмотреть современный геймплей в полном объеме.

Ну да, сделать две ветки как во флоте нельзя, все же для людей.
Ну и танки второй мировой против танков из будущего тоже топчик. Вилку в 0.7 сделать видимо тоже сложно, очень.

Ну да, научиться играть и не ныть как все остальные тоже сложно, очень.

1 лайк

77% по тандерскилу, думаю этого достаточно. Да учиться играть в рандомную, токсичную игру такое себе. Я в игру то зашёл из-за того что бунд случился, а тут нихрена не поменялось, только на словах.

1 лайк

Я играю, мне нравится, если бы никому не нравилось, игра бы уже закрылась от банкротства. С правками экономики играть стало сильно приятнее. Жду следующий пункт дорожной карты, там обещали добавить ещё плюшек.

1 лайк

Там эти ветки пересекаются все равно, чистая формальность. Все равно малый флот воюет с большим.
В танках надо делать жесткий брейк по снарядам. Взял кумулятивы на Ru 251 - никаких танков 1940-х не увидишь, а взял только хэши - иди воюй с тиграми.

На КТ против 7.7 я буду убивать так же, как на КоВэ-Два против 6.0. Летать и бомбить при любой возможности. Вот как на КоВэ-Два повезло, выдали Б-29 в аркаде, 8 бомб скинул по стаду - 6 фрагов получил. А ты продолжай боксировать одной рукой, ты же не хочешь летать принципиально даже на халявной аркадной авиации😎

Главный плюс - это безубыточный прем. Это выведет игру на топах в космос.

1 лайк

Не выведет. Но, возможно, одноресповых поменьше станет.

Прем танк с премакком нехило так приносит теперь)

Премы сейчас реально играют в удовольствие как раньше.
Еще бы этот ущербный форум убрать

1 лайк

После стольких лет к новому форуму тупо не могу привыкнуть, даже заходить иногда не хочется

Так это же хорошо, мы в Тундру приходим играть, а не на форуме сидеть, на то и расчёт 😎

Не, ну если вы из рязряда садо-мазо, то конечно. Я все свои премы 4 ранга отправил на хранение (а у меня их штук десять). Тут нам улитки еще дерьмеца подвалили в последнем патче, ИС-6 теперь улетает за секунду в силуэт:

Только второй-третьий ранг, остальное не играбельно.

image

Асы, только для тех кто донатит, бр 5.0 как раз самая жопа по деньгам и начинается, так что та экономика которая есть сейчас она не душит… Не заставляет сутками фармить бабло… Особенно когда ты качаешь сразу много веток… А не как баран в 1 долбишься и вдобавок, когда ты не киберкотлета которая потеет за каждый фраг, а зашел в игру отдохнуть и развлечься

В районе 5.7 танки стоят 170 тысяч. Это 8 хороших боев без према, в которых можно даже особо фрагов не делать, а наносить повреждения, делать помощь и танковать.
В нынешних реалиях чтобы зарабатывать серебро, нужны живучие танки, оттого, что ты ваншотнешь два танка и тебя ваншотнут в ответ на первой минуте, ничего особо не заработаешь.
Поэтому у меня лично прем с БР 4.0 фармит в разы больше, чем прем с БР 7.0-8.0. Просто потому, что его не убивают первым выстрелом, и вторым тоже, а часто и четвертым. Сейчас основной доход идет за действия в бою, а не за фраги.

Суть в том, что 8 боев, +/- при бое который для многих будет выше среднего. Так же я не знаю как у тебя, но лично я в топ списка на любом бр практически не попадаю… На условном су-25 играю онли с 11.3, на 11.3(миг23мл) по кд играю с миг 29 и фантомами и тд… С танками история аналогичная… дай бог 1-2 боя из 10 будут в верху списка… Так же 8 боев которые в среднем по 10-15 минут в рб, это считай 1.5-2 часа жизни просто на то, что бы нафармить на танк, к этому добавь траты на экипаж. А танков которые ты исследуешь в короткий промежуток времени может быть много, например если ты чередуешь нации и даже имея 2 нации можно не хило так прикурить особенно без прем акка и техники. Сейчас это исправлено и более чем нормально. Что с премом, что без. Так же про нации, кто то качает к примеру сразу: СССР,США/Германию, и какую нить мелкую нацию по типу шведов/японцев, а при этом еще к этому добавь самолеты) которые стоят тоже не мало, да прем самолеты фармят больше, спору нет. Но в ааб, фарм слабый впринципе, а в рб на более низких рангах это срань где довольно не маленькие карты и куча бобров… Вот и думай, много ли людей захотят фармить сутками сначала тонны опыта, потом еще денег, и это без учета экспертов). Про сб даже заикаться не хочу ибо после новой экономики не летал, а на старой это срань господня, когда условный ил-28 стоит около 20к, которые ты платишь перед вылетом, дак еще можешь в нефиговый минус уползти, если тебя собьют а ты не отбомбился) так что вот и думай. Почему подавляющая масса игроков была возмущена экономикой, а не эти “ютуберы” и “фанаты” таких личностей как “ЧСВ” которые в игре видят только киберпот и за статку готовы на все)
P.s:Добавлю что к примеру много новичков покупает 5-6/7 ранг премов, на которых их никто не учит играть, а улитка даже малейшейшего обучения не делает. Особенно это касается самолетов 7 ранга, где одних рлс режимов тьма тьмучая, не говоря о том, что кучу кнопок не назначено по стандарту. Любая игра живет от притока в нее “свежей крови” а не старичков у которой нет личной жизни и которым не на что фармить)

Всё верно, но для фарма нынче другие режимы. Я играю с ПА, т
е. уже + к фарму идёт существенный, и на прем летаках 3.7 - 5.7 в ААБ и АРБ можно за хороший и быстрый бой вывозить по 70-100к монет и 7-10к опыта. АСБ же отдельная песня нынче, т.к. экономику активностей не поправили, но прем самолеты + бустеры фармят нещадно (вчера на доре сделал за 2 часа убогого боя с 0.3 смерти на фраг и парой помощей по ботам + несколько точек 420к серебра чистыми -50к на возрождения и 72к опыта). АБ для фана, РБ для скилла и тренировки - у меня там только в самолетах иногда фарм бывает, но уже реже, СБ же для фарма (ТСБ на прем тачках тоже касается). Алсо, всё это про прем машинки + ПА, на линейных образцах без прямых рук ситуация безблагодатная была, сейчас гораздо лучше, особенно при активном и дерзком стиле игры не на стату.