По дорожной карте: обновлённая экономика

Поймал себя на мысли, что я, оказывается, исследую Панцирь-С, играя на Т-34-57. Настолько комфортно и, главное, интересно играть на средних рангах, что уже забил на гринд и исследование новой техники.
95% боев - сплошное удовольствие, даже когда бой проигрываем (а проигрыши достаточно частные). А вот на топах только гринд.
Вот бы на всех БР так интересно можно играть было бы, особенно на топах, и особенно в авиационных боях, и особенно в СБ.

Вообще не понимаю о чем вы.
Ну и слились и пофигу. 1 фраг и вы уже на 20 тысяч в +…играйте в удовольствие, а не на статистику и уж точно не играйте в прокачку

1 лайк

На топах для меня нет гринда, но вот 26 игроков из 30 заняты гриндом в 1 респ. Вообще не понимаю смысла их игры в 1 респ ни удовольствия от победы…
У меня все сетапы , у два танка, вертолет, ЗРК, истребитель,

Что за удовольствие сливаться? И какие 20 тысяч? Может на ремонт хватит и все.
Я последнее время на БР 7.0 в бой заходил по 2-3 минуты в самый прайм тайм, а берешь БР 3.7 и улетаешь сразу, даже таймер не успевает появится.
Как бы намекает, насколько популярен стал 4-ый ранг со всей это современной мутотенью.

Ну так еще бы. Кому то сильно хочется поиграть против танков из будущего на танках 44-45 годов?
С одной стороны весело играть на бронированном тяже, но вот выезжает 🐓 на итальянской безоткатке или М46 с кумысами 1960 года и геймплей тяжелого танка заканчивается. Враг быстрее, скорострельнее, имеет лучшие УВН и пробивает вас в силуэт

В случае старого форума как раз наоборот было, играл в тундру чтобы играть в форум)

У меня тоже полный сетап, но я играю в один респ.
Причина - на топах слишком много опытных игроков + совершенная техника, т.е. время жизни очень малое. Смысла играть полным сетапом лично для меня нет. Денег потратишь много, а опыта практически не получишь. Эффективнее играть в один респ.

У меня ветки прокачаны, а дальше качать нет смысла. Вот и играю в удовольствие.
Качаю только шведов, но есть прем танк с дублерами

1 лайк

чЁ там с экономикой? взялся с дуру на 54-51 покатать, так чтобы открыть ППО пришлось сделать 10 фрагов и 5 точек и это в активных боях “на дне” на стоковой машине? это вообще укладывается хоть в какой-то здравый смысл? как машину качать дальше? чтобы выйти в ТОП сделать 1к фрагов? ну вообще полнейший бред, имхо, какой тут донат в проект когда об игроков так вот просто вытирают ноги прямо по лицу…

Да, это хорошо, когда можно играть в удовольствие. Завидую.

Где там следующая обнова по дорожной карте? Уже дело к середине лета

А зачем рассказывать куда пробивать и какое пробитие, если это все можно посмотреть самому за 1 минуту прямо в ангаре? Лень? Блогер и не должен такие вещи разжевывать, по-моему. Он может рассказать о тактике применения той или иной техники, свой стиль игры и позиции… а научиться слышать и видеть противника, предугадывать его действия, Вы должны сами.

1 лайк

Тактика простая: едешь в крысо позицию и расстреливаешь всех в борт, на любом танке.
Это все, что надо знать для того, чтобы хорошо играть в War Thunder. Одно предложение.
Хотя кто у нас топовый вододел, CrewGTW? Он на тяжелых танках играет как и положено на них играть: едет на точки, в ближний бой. Но и никакого результата у него при этом тоже нет. Может два боя подряд слиться с нулем фрагов.
А результаты появляются только при задействовании крысо позиций.

1 лайк

Кто вам сказал, что на тяжёлых танках положено играть именно так? Сами придумали, или в картошке сказали?
Кто вам сказал, что Крюгэ - топовый блогер и умеет играть?
Сами придумали, или Крюге поверили?

Но вы молодцы, продолжайте от обидок на летунов выходить из боя и игры после первой смерти на танке даже в аркаде. Мы любим побеждать, а вы нам помогаете получать это удовольствие 😎

4 лайка

Что значит кто сказал? Если вы не играете именно так, вам не нужен тяжелый танк. Крысить на медленном неповоротливом танке, у которого башня еле вращается и долгая перезарядка, не имеет никакого смысла.

Пол миллиона подписчиков, у кого больше?

Это означает, что он умеет играть?😂
Это означает только то, что его интересно смотреть, не более того.

Вам не нужен, а я могу выехать и сыграть от дистанции/башни, максимально реализуя броню. Просто из второго эшелона. А вы продолжайте долбиться в точки и умирать в ангар от обидок.

5 лайков

Естественно. Никто не будет подписываться сотнями тысяч на человека, который не умеет играть.

А в первом то кто будет, если вы на тяжелом танке будете сидеть на респе?

Так себе аргумент. Посмотри сколько подписчиков у полезного беса, посмотри как он играет. Там вообще не в этом суть.

3 лайка

На чем вы собрались играть от башни? До БР 6.0 мне как-то ничего в голову не идет, у кого башня крепче ВЛД, а выше вас будут пробивать в силуэт, что башня, что не башня - по барабану.

Он не War Thunder вододел, у него большая часть видео по другим играм. И чем не нравится, как он играет? Не крысит? Ну так тоскливо так играть то.