По дорожной карте: обновлённая экономика

Экономика весьма сложна, но я не буду углубляться и постараюсь описать очень плотно: скорость развития в игре просчитана, чтобы было интересно и комфортно. Чтобы вы постепенно знакомились с новыми машинами, новыми тактиками, новыми механиками (типа хопа - вот РЛС, попробуй, а вот УРВП, а вот динамическая броня). Но есть ещё одна деталь - если игрок будет быстро качаться, то ему нужно еще быстрее зарабатывать - купи новую машину, ещё одну, и ещё, купи модули, прокачай экипаж. И это снова портит… экономику.

Надеюсь вы поняли. :)

3 лайка

Всем ремонт понизили, советам повысили. Улитки …

2 лайка

претензия тут скорее к тому, что машин в игре уже за две тыщи, а на прокачку одной ветки, тем более мажорной, нужно потратить при активной игре, даже с премиум аккаунтом, полгода-год-полтора жизни, что, в свою очередь, приглушает интерес к открытию нового.

2 лайка

ну сразу видно что ты не играл на них по этому и пишешь ерунду) даже в карточке не можешь разобраться с подвесами…

Загляните в роадмап - там есть шаги по упрощению этого процесса. К тому же уже не раз делались правки экономики, которые после появления в игре новых рангов упрощали прокачку предыдущих, чтобы сохранить просчитанную скорость прогрессии игрока.

1 лайк

Это “чудесное” объяснение уже было в посте Юдинцева. Почему-то такую заботу вы не проявляете для покупателей высокоранговых прем тачек. И опять же, что делать людям которым наплевать на поршни и старый хлам второй мировой? Побеждать? (с)

Я вот не совсем понял. Можно разжевать вопрос?

1 лайк


обнова конечно крутая, фармлю аж серебром обмазываюсь

2 лайка

Дождались. Пока люто плюсую (хотя я наверно слишком оптимистично настроен).
С нетерпением жду увидеть, как эти поправки повлияют на режим Противостояние (АСБ).

2 лайка

По моему, обнова не подразумевает заработок катанием лицом по клавиатуре, а просто облегчение мук и жуткого гринда

11 лайков

Покупаешь Су-25к и турмса и в бой) Ну или Су-39 и Т-80УК за голду)

Осталось еще подождать и я наконец-то за 7 лет докачаю хотя бы одну ветку до 7 ранга

5 лайков

Ладно, забудь про танки и экономику, раз уж снизошли до бичар, меня вот досихпор просто люто интересует в чем по мнению улитки смысл топов малого флота? Особенно показателен в этом плане советский Пр 12412. С его БР ты попадаешь против серьезных эсминцев которые тебя ваншотят через всю карту и этот корабль вы еще и продаете как прем и чтобы его открыть нужно люто потеть. Тоесть я выкачиваю топ малого флота чтобы быть кормом для нубов из большого?

2 лайка

С такой эффективностью чего ты хотел? Выехал, слился и в плюс?

1 лайк

Ты за одну базку больше получишь, пчел

Так сколько фрагов сделал? Вопрос, какой КД должен обеспечивать выход в ноль, и на каких рангах.
Вот например WOT, на восьмерке (местный аналог БР 9-10) на прем танке в минус уйти невозможно даже с нулем урона. На обычном чтобы выйти в ноль надо набить ну 700 урона, то есть по местному это будет КД 0.5.

Первая Тушка - Фаб1000м43. Тротиловый эквивалент 600+ кг.
Две следующих Тушки - Фаб1000м44, Тротиловый эквивалент меньше 400 кг.

При этом у первой Тушки ниже БР и дешевле ремонт.

Всё по карточкам, хе-хе.

Он хочет убивать танкистов в совместных!

Зависит от режима. Ноль фрагов в аркаде это 500 серебра за бой получишь.

ja35a - повысили цену ремонта.
вы в своё уме? аллё!!