По дорожной карте: Принципы построения веток — ответ разработчиков

Что касается Ru 251, БР машины (7.0 в АБ) ближе к IV рангу.
У МиГ-15бис ИШ примерно такая же ситуация – магина по БР ближе к V рангу.

Мне вот интересно: сколько было сыграно боев на этих самолетах в АБ за всё время существования этих двух юнитов в игре?

1 лайк

Компенсаций разниц стоимостей талисманов не планируется.

А почему?
И вопрос был не про это.
Был вопрос, будет ли выкуп талисманов на технике у которой уменьшается ранг?

1 лайк

Прям по классике. Гоп-стоп? Это, вообще то, живые деньги были!

6 лайков

В этой группе было решено поставить первым универсальный самолёт. А далее игрок решает, хочет ли он исследовать чистый истребитель, вооружённый AIM-7M.

И уж точно это сделано не для того, что бы заставить игроков покупать топ по полной цене?

Думаю у многих ветка выглядит вот так, а тут ещё и новый ф16 завозят, так что покупка ф16а станет обязательной.
изображение

9 лайков

Это не универсальный самолет. Там ракеты В-В чисто для обороны себя. Универсальный самолет это F-14B или грядущий F-16C.

2 лайка

Как уже некогда отвечали разработчики, АБ – самый популярный режим игры.

ну у меня еще хуже - вот так
image

Ну, не так обидно будет, как тем, у кого полоска практически заполнена!

Как игрок со специфичными вкусами, который наигрался в аркаде на самолётах, скажу что ААБ выше 7.0 мертвы. Там жив только интервал 9.7-10.7, но только потому что там высокая концентрация премов, и катают там их не сетапами, а в основном соло. На реактивах всегда дольше очереди, меньше команды, часто 6 на 6, а по ночам вообще 2 на 2 и по 4 бота.

Так что конкретно с самолётами я бы вообще никогда в жизни на аркаду не ориентировался. Да и что касается танков, судя по очередям чем выше БР, тем меньше игроков в аркаде и больше в РБ.

4 лайка

Добрый день.
Ил-2-37 наоборот будет перемещён с III ранга на II ранг. И с задачами Боевого пропуска и другими задачами это не связано.
image

Извиняюсь, не понимаю вопроса. Сформулируйте его ещё раз, пожалуйста.

В ТАБ даже в 2 ночи фул сетапы если что на топ тире=)

Я в танковую аркаду захаживаю иногда пострелять на ЗРК на топ рангах, всегда жду по несколько минут, в то время как в РБ заход моментальный.

Ну правильно. Чем выше БР, тем меньше отличий. Скорости растут, способы обнаружения улучшаются, вооружение совершенствуется. В ТРБ так вообще - иногда маркеров разведки/попаданий больше, чем в аркаде. Плюс можно свой самолёт/вертолет брать.

Кстати, если разработчики ориентируются на аркаду в первую очередь, то для кого у нас в игре придуманы всякие КАБы, УРВП и остальные прибамбасы для штурмовки? В аркаде стрелять по дотам и гаубицам хватает и допотопного чугуна.

Для кнопок 7-8-9 в ТАБ, конечно.

1 лайк

В танках это выдаётся готовым, какой смысл тогда на самолётах играя в аркаде это всё выкачивать?