По дорожной карте: Принципы построения веток — ответ разработчиков

Да много чего угробили. Кстати, по поводу SB2C двух - советую глянуть еще и британский/французкий V и еще французаий SB2C - это как бы клоны. Будет забавно, если нерфанули только у США - еще один повод задать Мирнику неудобные вопросы, котрые потом подотрут

1 лайк

Угу,адекватных разработчиков бы еще не помешало)

6 лайков

а что тут позитивного, вроде сделали топы дишевли но пред топы сделали топами сделав их дороже, часть техники просто раскидали по папкам и веткам
у некоторых наций танки имеют бр тот же но ранг другой например тайп 93 который имет бр 9.3 и ранг 7 а стрела имеет тот же бр но 6 ранг и ответ разрабов просто убил
так сделано потомучто нации разные и их не парит что у стран у которых первые зрк на 9.3 идут на том же ранге что и 10.0-11.0 бр обт для сетапа с которыми уже нафиг ненужна эта зинитка и игроку либо приходится опять тратить время и качазь зсу под возросший бр либо тупо забить на зрк( у некоторых стран кста даже топ зрк нет)

лучше бы вместо ненужных папок и якобы уменьшения прокачки ввели бы японцам,итальяшкам и израилю топ зрк а шведам наконец выдали бы топ летак и новую штурмовку

1 лайк

А почему у вас 2С25 на разных рангах?

Ми-8 вроде быстр, как и ми-24, и да, лететь ничего сложного.

Ну я и посмотрел таб, виду миг, на радар смотрю, 2 мига, как определить кто свой когда файт над картой?

Да анализировать. То есть когда в следующий раз убью союзника, которой просто кемпит вражеский респ или поехал в обход, я ему передам, что он не шибко умный.

Мне вот что интересно: после бунта разработчики настойчиво призывали к конструктивной обратной связи вместо ревью бомбинга. Вам вывалили тонны аргументированной отрицательной связи по переделке веток и рангов. Почему вы с упорством бобра игнорируете это?

16 лайков

Просто у кого-то память, как у рыбки и они уже забыл с чего всё начиналось…

1 лайк

на наземку ввели кнопку запрос цели, типо свой-чужой направляешь как лазерный дальномер пишет свой

Я тут вроде три года уже. Но не понял вообще ни🤬

Очень инткресен концепт с точки зрения разработчика, вынудить игрока играть в игру максимально удобным способом, даже если игрок и не понимает преисуществ.
Я предполагаю, что идея именно в этом.

Но с точки зрения игрока это какой-то абсурд. Одинаковые или семейные машины раскидаеные в разные папки и ветки, ввзывают только отторжение, даже у бывалых. Что уж говорить о новичках “два дня в игре.” Руикаты в разных ветках, к примеру, никакими БРами вы новичку это не объясните. Это хаос и бацт на донат.
Донат должен приносить радость, быть желанным, и моментально эффективным, принося положительные эмоции. А принуждение вызывает реакцию в стиле “идите в пень” и больше ничего.

2 лайка

помянем легенду м4а2. прошёл на нём ни один марафон и бп.
так бы и писали, танк слишком комфортен, потому мы переносим его, ибо иногда надо пострадывать.
а не вот этот вот бред с брами и рангами

Тяжко видать без T18E2 жить…

Господа, я конечно все понимаю, но учитывая все выше написанное не проще ли было сделать банально открутив 30% необходимого опыта для исследования 1 ед.техники начиная с ранга четвертого? Ну вот было нужно 180к на танк например, а стало 126к, и про модули не забыть))) Я конечно понимаю что вы, товарищи разработчики не играете в эту игру и не понимаете как это, качать одну нацию, поиграв на премах разных калибров и с прем акком я просто понять не могу как люди вообще на линейной технике качаются и зачем ведь они никогда в жизни не получат то, к чему идут, если не с утра до ночи играют конечно. За такие “идеи”, товарищи разрабы, должно быть стыдно вам. Каждый кого я знаю был МЯГКО ГОВОРЯ не против того, чтобы просто урезать необходимый опыт при учете сейчас зарабатываемого с учетом премов и т.д. и т.п. Да и учитывая мои радикальные взгляды на индустрию игр считаю что подобное должно по закону любых стран преследоваться. Это как если бы в кинотеатре меня заставляли еще и стул к месту у них же покупать, только в жизни подобное присекается органами за вымогательство или аферизм, а в онлайн досуге почему-то “не хочешь не делай”

2 лайка

вертолеты советские почему не сгруппированы? 4 одинаковых вертолета подряд, очень интересный контент

3 лайка

Ну конечно, сидят дурачки и игры делают не для того чтоб играть в них, а ради денег каких-то. Раз так деньги нужны, пошли бы да заработали, а не портили игру другим…

а остальное прочитал? есть претензии к остальному друг?

Спрашивается есть ли смысл остальное читать после такой “классики”? Но да, прочитал.
Претензии:

  1. Снизить всем цены на 30% вместо пачек - по факту оба решения сорта известной субстанции, ибо главную дурь игры не решает - повторная выкачка с нуля одинаковых машин, которые порой отличаются только ИРЛ, но не на уровне игры. Можно ли эту проблему решить целиком? Пока есть гаражные бои - нет, но улитка все же наиболее вменяемый костыль выбрала с пачками. Пусть и через жепу немного распихала технику. А от того, что просто снизишь цену - их уже сколько раз снижали, а толку? Спустя месяц все правки забудут и вот снова затянутая прокачка десятков клонов.
  2. Про не играют и не понимают уже ответил - это уровня потребитель запрещенных веществ поучает их производителя.

А больше-то ничего не написано, твои взгляды на законодательство (какой страны? Венгрии? США? Кипра?) к теме не относятся.

4 лайка

Вертушки, как и флот, в сделку очевидно не входили.

2 лайка

Как-то ты ещё мягко о логике улиток

1 лайк