По дорожной карте: уплотнение и переработка веток исследования техники

Если ранг не изменили то нет, в честь чего.

image
image
image

Мда

1 лайк

8 ранг добавят вскоре,поэтому и переносят на 7 ранг.поэтому и цена логично выше. А про то что она большая тут не ко мне) игра разростается техникой вот такая ситуация и получается. А снижать цену прем машинам вряд-ли будут, а то будет новая волна требований компенсации))

А для каких целей эти ранги нужны. Влияют только на множитель очков миссий в событиях и возможность выполнять ежедневное задание на с 3 ранга. Какой полезный функционал они несут? Я не знаю.
Мое скромное предложение как раз таки привязать ранги к году техники и использовать эти ранги как альтернативный способов подбора противника (как отдельный режим) для тех кто хочет играть не против танков из разных эпох (но с одинаковым БР), а для тех кто хочет играть против танков из одного временного периода.

1 лайк

Ранний АРЛ и Джамбо во вкладке нелогичны (разные танки все же), а поздний по характеристикам больше самоходка и его нахождение в ветке самоходок более логично, не знаю зачем ты так сделал

MARS и AMX-13 во вкладке тоже нелогично, как по мне, ему нужно скинуть БР на ступень и убрать во вкладку к AMX-13 90

Так же нелогично нахождение AMX-32 в ветке 30-ок, т.к. это прототип, он должен быть во вкладке с AMX-32 105. Уж лучше дождаться AMX-30C2, чем городить такое

Касательно Char 25t сказать сложно, ибо во многих источниках его называют то лёгким, то средним танком, так что пусть пока будет перед Лоррейном. Лучше уж переклассифицировать AMX ELC в лёгкий и поставить перед AMX-13

Насчёт колесников, я думаю им нужно сделать отдельную ветку

Из этого у нас получается: ветка колёсных танков; ветка лёгких гусеничных танков; ветка средних танков; ветка тяжёлых танков и прототипов; ветка зениток и ветка самоходок

3 лайка

Давно пора сделать кнопки для премиумной техники-оставить/продать-так как техника которая куплена за реальны деньги уже не играбельна после всех корректировок бр.

чем сильнее техника и ее возможности тем ранг выше,вся суть

Дайте возможность ДОкачать начатую технику и купить ЕЁ, ведь это ваш касяк с перетасовкой всей техники! и те игроки что открывают ветку по нынешнему её раскладу, не должны страдать из=за ВАС.

1 лайк

Но эту функцию и БР выполняет. Просто с рангами еще нет логики в плане. У разных стран один и тот же танк может отличаться по рангу. Т-34 у СССР на 2 ранге, а Финский на 3 рангу. Такая же история и Шерманами.

У вас ещё есть время что бы это сделать.

В теме сказано, что данные изменения будут в сентябрьском обновлении.

Поэтому, хотя мы планировали выпустить это изменение в течение лета, мы публикуем информацию о предлагаемых изменениях сейчас, а выпустим их вместе с ближайшим крупным обновлением в сентябре .

Выпихивание ранних ЗРК/ЗСУ с ракетами на 7 ранг мне кажется перебором, элементарно замедляется получение внятного ПВО - отдавать 340 тысяч ламп за ЗРК на 9.7 не очень круто. Я вижу что по новым веткам прослеживается логика где 7 ранг начинается с 9.7/10.0, но текущее расположение ПВО в ветках прокачки кажется более здравым.

Говоря про немцев, выдавливание Оцелота и Гепарда1a2 на 7 ранг выглядит не очень логично. Как минимум можно оставить Гепард на 6 ранге, засунув в пачке к варианту без ракет на 8.3. В идеале еще и понизить ему БР до 9.3.

Такие же вопросы к передвинутому американскому LAV-AD, и не передвинутым вниз японскому Type 93, китайскому PGZ04A и итальянскому Sidam 25. В текущей расстановке некоторые аппараты для существующего сетапа нужно доставать с 7 ранга, что тяжело, хотя со своим боевым рейтингом некоторые ПВО-шки должны сидеть на 6 ранге. Тот же сидам, который будучи 9.7 сидит на 7 ранге - и вместо того чтобы передвинуть ПВО на одну ступень вниз, упростив таки прокачку, на одну ступень вверх подымаются танки.

Извините на многабукаф, но я сторонник того чтобы ПВО в наземном РБ было доступным для игроков, а предлагаемые изменения мне кажутся не упрощающими прокачку, а скорее наоборот.

1 лайк

уплотнив ветки много пустот останется это выглядит некрасиво да и чуство более длинной прокачки вызывает, ветку прокачки ещебы укоротить визуально сделав больше колонок, тогда прем техника будет в 3 колонки а лучше до 4х, и будет смортретса короче и не надо будет столь техники скролить.

3 лайка

да к релизу обновы может еще многое изменится в этом плане, тут большинству не нравятся изменения, так что улитки могут пойти на уступки

Читай выше. Там как раз расписали, зачем нужны ранги

То есть купив за 70 баксов Тайп 16, который буквально только появился в продаже, в следующем патче он становится кактусом, который не сможет качать 8 ранг наземки? Поднять ранг Турмсу или F-5C это можно, а новому Тайпу нет?
Предлагаю дать ему лом, поднять ранг и дать 9.3

1 лайк

Почему бы не расширить на один столбец колонку премиумной техники? Визуально станет гармоничней. Похабные пустоты в древе исследования автоматически уйдут.

8 лайков

Какой номер сообщения? Или коротко зачем ранги.

Не знаю. Аватарка с лисой. По ней ариентируйся

вот только по крейсеру от эсминца урон проходит гораздо лучше чем от крейсера по линкору. Стреляешь 203мм а подавляющее большинство попаданий не убавляют экипаж совсем. На счёт торпед - ну попробуй попади когда он в острова не заплывает, а держится где ни будь на открытой воде за 10км от тебя

Зачем было ломать логику структурирования однотипных самолётов и делать так… (Рис.1)
… и не компоновать очевидные пробелы во вкладки? (Рис. 2)
image

image

5 лайков