Почему меня закидывает на +1.3

Как может отвлекать подсказка упреждения?! Я только по ней попадать могу.

А я утверждаю, что там все будет расти до бесконечности?

??? Так, ну и что с этого???

Да потому что она ни разу не помогает, особенно когда цель маневрирует, нужно уже стрелять не по ней, а заранее раньше неё

Ты понимаешь что второе твое утверждение никак не подтверждает первое?

Ты просто подтвердил что снаряда не передается энергия машины с которой он и запускается (что я и писал выше).

А вот то что пробой меняется по условной табличке с фиксированными значениями - спорный факт.
Ведь в игре есть те же рикошеты, которые влияют на пробитие.

Отличаются возможности маневрирования. Замечал как джет после пике до максималки и после выравнивания скользит и продолжает падать? Потому что набрал дохера инерции и двигатель не справляется толкая в одной точке, сзади, а что происходит с поршнем? Самолёт сам дубеет, да, но в целом за счёт тянущего состояния спереди - меньше инерция и лучше контроль

2 лайка

Я не знаю что ты утверждаешь, но знаю точно что мы это сможем проверить после выхода нового функционала повторов) правда лично мне пофиг на то меняется ли пробой бомбы, потому что имхо это не нужные расчеты, которые нагружают сервер

Честно после добавления кучи мусора странно, что этого нет…

Вот аркада поможет. Но в аркаде нет народу практически, и очереди. А арб за 30 секунд 16 на 16 всегда, кроме игры за немцев, там почему то 6 на 6 всегда.

В Аркаде и Фока всех крутит, в РБ же на ней играть только на проходах. Ничему ты в аркаде не научишься

У немцев на 5.7 и особенно 6.0-6.3 послевоенный произвол, тем более там чаще собирают чисто немцев против амеро-бритов. У амеро-бритов послевоенные машины, а у немцев премовские бобры в виде Юнкерса 288 и редкие смелые ребята на 109 или Саламандрах. Душат ироды хорошие машины, но и там можно вознагнуть, но не против толпы, по одному-два

Но в аркаде я хотя бы попадаю на фоке по противнику, в отличии от арб, где ему в лицо с км вваливаешь, а ему плевать, или преследуешь и с 20-40 метров по прямолёту 50% бк тратишь.

Вообще Фока весьма опасная штучка, особенно после начальных Фок - хорошие перехватчики на бобров и в целом даже ястребов, но очень все же ситуативны. На них нельзя по низам, всегда нужен запас высоты. А стрельба - проблема не самолёта по большей части.

К примеру немцы и советы предпочитали стрелять с носа, остальные нации с крыльев и редко с носа. К примеру я не особо умею нормально выцеливать с крыльев, очень привык к немцам с носа. Вот нужно взять что-то конкретное, то что тебе проще и на этом учится. 109 Е я тебе не просто так предложил, но, если хочешь возьми Зеро начальный, та даже от 4.3 - можно научится на упреждения стрелять. Яки такое себе, мне не нравятся, но то моё дело, Спиты тоже

да что ты говоришь )) я почему то спокойно играю в обоих режимах хотя рб помойка еще та в плане авиации , тупа для аутистов у которых бой это 10 минут лететь 30 секунд играть , та же самая аркадка только в профиль , где даже фишку в виде флаттера сделали в виде вибрации крыльев , ну что бы еще больше оказуалить режим .Единственный плюс рб ,это в том что там валят очки ни за х , за 1 сбитый самолет дают как в ракадке чуть ли не за 10

2 лайка

Вот, о чём я и писал в теме, соглашусь.

Ого, эксперт с парой сотен боев в рб

а по теме да , всратая механика с 1 самолетом в сетапе , которому идет понижение на шаг бр ( и кста не только , можно и с сетапом отлететь против сетапа у противника на тот же +1,3 , мы так в свое время всрали золотое пари попав против отряда на 1,3 выше), улитки как положили на авиацию с 14 года , и опомнились лишь в году так 20 что у них в игре по мимо танков есть еще и другие роды войск , так и до сих пор 1,3+ в аб живет , и ладно если речь шла про тупа одни пожилые порняги , так нет разумисты этот шаг дотянули аж до топов

мне за глаза и их хватило что бы понять что гемплей 10 минут летишь 1 минуту стреляешь это для очень скиловых ребятишек коим я явно не являюсь

Тут весь бой то 10 минут длится, а ты только куда то летишь 10 минут

Тема с предложением по изменению этой дичи не нашла отклика в сердцах форумчан.

1 лайк