Почему меня закидывает на +1.3

Я не знаю суперприятного джета вообще никакого, всё сквозь боль. Я только зря покупал ф5с, думал нормально прокачаюсь, а залез в самое… верхнее предтоповое леталово и офигел.

Слушай, это уже речь о прокачке и стремлениях играть на топах, а не научится летать. Ты либо летаешь в свое удовольствие на чем угодно, либо страдаешь не понимая что делать, пока однажды что-то ты там не передумаешь

Ну вот, но баллистика на каждом самолёте своя. На каждом нужно разное сведение. На мустанге или фридрихе я не научусь баллистике тандерджетов, мигов 8.7+ и швальб.

А теперь ответь на вопрос. Какое отношение авиа пушки имеют к бомбам и ракетам ЛОСАТА?

У нас в игре для УРВП и Кабов разный код.

А ты тут все вооружение в игре под одну гребёнку…

Я не стремлюсь прокачать и прогриндить всё быстрее быстрее, чтобы там в сетуп к танкам брать, а стремлюсь понять, что я делаю не так. И почему на каждом самолёте так неприятно, в обычной ситуации, играть.

А какая разница? Это тоже самое, что стрелять с Ха-Го,скорость влияет только на падения снаряда, дистанция пробоя прописана в карточке и даже, если танк разгореться до максималки - на снаряд это никак не повлияет. Даже бомбы брошенные в пике быстрее не падают

Окей, рассказываю. Поршень тянет, а джет толкает

Хм, может потому что базовой скорости снаряда вполне хватало для поршневых скоростей, не думал?

Физику прогуливал? Для любого тела есть максимальная скорость свободного падения, быстрее которой оно падать не будет (если нет дополнительных импульсов). И эта Макс скорость набирается быстро.

1 лайк

Как может отвлекать подсказка упреждения?! Я только по ней попадать могу.

А я утверждаю, что там все будет расти до бесконечности?

??? Так, ну и что с этого???

Да потому что она ни разу не помогает, особенно когда цель маневрирует, нужно уже стрелять не по ней, а заранее раньше неё

Ты понимаешь что второе твое утверждение никак не подтверждает первое?

Ты просто подтвердил что снаряда не передается энергия машины с которой он и запускается (что я и писал выше).

А вот то что пробой меняется по условной табличке с фиксированными значениями - спорный факт.
Ведь в игре есть те же рикошеты, которые влияют на пробитие.

Отличаются возможности маневрирования. Замечал как джет после пике до максималки и после выравнивания скользит и продолжает падать? Потому что набрал дохера инерции и двигатель не справляется толкая в одной точке, сзади, а что происходит с поршнем? Самолёт сам дубеет, да, но в целом за счёт тянущего состояния спереди - меньше инерция и лучше контроль

2 лайка

Я не знаю что ты утверждаешь, но знаю точно что мы это сможем проверить после выхода нового функционала повторов) правда лично мне пофиг на то меняется ли пробой бомбы, потому что имхо это не нужные расчеты, которые нагружают сервер

Честно после добавления кучи мусора странно, что этого нет…

Вот аркада поможет. Но в аркаде нет народу практически, и очереди. А арб за 30 секунд 16 на 16 всегда, кроме игры за немцев, там почему то 6 на 6 всегда.

В Аркаде и Фока всех крутит, в РБ же на ней играть только на проходах. Ничему ты в аркаде не научишься

У немцев на 5.7 и особенно 6.0-6.3 послевоенный произвол, тем более там чаще собирают чисто немцев против амеро-бритов. У амеро-бритов послевоенные машины, а у немцев премовские бобры в виде Юнкерса 288 и редкие смелые ребята на 109 или Саламандрах. Душат ироды хорошие машины, но и там можно вознагнуть, но не против толпы, по одному-два

Но в аркаде я хотя бы попадаю на фоке по противнику, в отличии от арб, где ему в лицо с км вваливаешь, а ему плевать, или преследуешь и с 20-40 метров по прямолёту 50% бк тратишь.