Починили! №94

Ура.

о, наконецто

@Аль-Хайтам
Информация про “1 секунду” вообще не имеет ничего общего с тем, что происходит в игре. Берем ФАБ-500 и сбрасываем на штурмовом взрывателе так чтобы бомба упала меньше, чем за секунду:

Теперь тоже самое, но чтобы упала больше, чем за секунду:


В обоих случаях взрыв происходит спустя ±3.75 секунды после сброса.

Уже не актуально

Можно было проще написать. Бомба взрывается при ударе о землю, но не менее чем через Х секунд после сброса.

5 лайков

Это уже лучше, чем то что было раньше.

Много, противник, если он движется, либо, в случае, если кинуть наперёд, успеет остановится, либо уехать, если ронять прямо на него.

Сурово. У меня 0.5.)

Я заметил, что те кто составляет какие-то описания или подсказки у улитки очень косноязычны. Не могут объяснить простые вещи простыми словами. Некоторых слов вообще видимо не знают.
Чего стоит только вот это описание
Screenshot_163

Отклоняем РУС по вертикали
hachubby-hachu

P. S. Для тех кто не понял. РУС отклоняется по крену и по тангажу, а не по вертикали и горизонтали.

1 лайк

сами сломали, сами починили , и прибежали на форум хвастаться … не ломайте просто

Будьте добры, уберите ещё с более новых карт те тонны мусора, которые там щедро разбросал ваш картодел. Или заставьте его поиграть в таких условиях на кумысах и фугасах.

3 лайка

Для аркады никогда так не сделают. Иначе это будет сто процентная реализация всех бомб. Да и в аркаде не штурмовой взрыватель, а часовой.

А вы сбросьте бомбу с километра.

Когда добавят отдельные таймеры взрывателя для разных бомб в подвесе?

Где анонс казика?

Я хочу рулеточку крутить и свои деньги в мусор выкидывать

Сомневаюсь, что среднестатистический игрок чугундера знает, что такое оси крена и тангажа. В рамках игры для большинства игроков это просто ненужная терминология. Поясняющие подсказки потому и подсказки, что должны быть понятны всем. По поводу РУСов конечно да, можно было написать и понятнее, но вот с осями все корректно написано.
Да и если взять например морские термины, и в подсказках писать: “улучшение эффективности пера руля”, “укрепление спардека” или “дополнительная подготовка гиперетов” Ты скорее всего будешл чесать репу и полезешь в интернет, а смысл подсказок то как раз в том, чтобы ты понял все без гугления.

1 лайк

Километра мало. С километра разве что на резервных бобрах нужно кидать.

А вы лучше сбросьте, увидите что там похожий принцип.

похожий на что? Там обычный часовой взрыватель, не штурмовой. Отличие только в активации таймера не от момента падения на землю