Починили! №94

Ля прикрутите правила форуму к форуму, и звякние улиткам пусть усиляют тех поддержку

я знаю что они знаю, просто напоминаю

image
(Михаил Джекович на самом деле был русским)

то можно вообще ничего не понять.

Моряки всех стран настолько потеряли связь с обществом в своё время, что зачем-то выдумали себе отдельный язык

в ТРБ при штурмовке юзаю 1,5 секунды (и то, это я от лени и можно ставить 1с) на всех бомбах (включая 1000кг)
за 4,5с (500кг одна из самых распространенных) от неё уедет даш Маус и Т95 ¯_(ツ)_/¯

ps
и можно хотя бы узнать - в чем проблема починить Хризантему?

Ах,кстати, после сегодняшней обновы снова заработала

И ведь действительно улучшили и стало удобнее! Большое спасибо.

Можете проспойлерить сколько еще следить за новостями чтобы увидеть результаты или хотя бы что-то по “Бонус к исследованию новых наций”

хатико ждал, ну сам понял

Если бы никто не трогал интерфейс, его и не надо было постоянно “улучшать”, это какой микропатч с “улучшением” интерфейса, пятый?

Серьезно? Я с FW-190F кидаю SC-1000 где 650кг ВВ с такой задержкой. Я надеюсь задержку свою так и можно оставить?

я понял, я умру быстрее чем она выйдет, я понял

“Штурмовая задержка” и до этого была, просто её переработали???
ну крч всё так же можно ставить 0.0, 0.5, 1, 1.5 и тд

Тебе эти 3 боя в день так важны?

И да и нет, во первых хочется потестить то что они нам приготовили(блюдо не первой свежости), ну и во вторых, а почему нет? Раз обещали, пусть уже выкатывают

Терпите

@Аль-Хайтам
При наведении на технику в слоте и в дереве исследований на указателе мыши появляется белый квадратик с черными горизонтальными линиями. Мне кажется это глюк, т.к. ничего нового вроде не добавилось.

image
это иконка означает что ты можешь вызвать “контекстное меню”

Обещанный респавны для а10? Я что то пропустил, можно поподробнее, пожалуйста)

Улитка должна была поднять БР штурмовиков со всеракурсными УРВВ (уже сделала), а взамен дать отдельные респауны. Этого она не сделала и сказала, что будет смотреть на статистику