Поднять живучесть A-10

То что вы написал полный бред. Броня Сушку спасает лишь 5-10% попаданий и то лишь для того что бы попытаться вернутся на базу или спасти жизнь пилоту. Посмотрите видео из Сирии где бармалеи сбивают Су-25 из Иглы и та вспыхивает при попадании, ни какой 100% живучести у Су-25 никогда не было, этот бред придумали патриотические СМИ.

2 лайка

Стингер даже не сможет захватить Су-39 из за его инопланетного чемоданчека который уводит все ракеты от су-39, очередная вундервафля выдуманная улитками в угоду сами знаете кого.

как раз таки только стингер с TY-90 может захватывать в заднюю полусферу и спокойно долететь.

А я смотрю ты много знаешь)))

Во-первых, сухогруз вполне обычная система.

Во-вторых, стингеры помехозащищенные. На них это просто не работает.

В-третьих, даже на обычные ракеты сухогруз действует только строго сзади, я много раз получал 9L в бок, потому что у нее дальность захвата намного больше других всеракурсных ракет

1 лайк

Ваш подбор формулировок выдает в вас не инженера.

Вы лично, ИРЛ тестировали?

Вы лично рядом стояли, и знаете, что это была Игла? И, на будущее - если приводите в аргумент видео - таки приводите его, а не ссылайтесь на то, что предоставить не можете/не желаете.

Вы сказали?
А живучесть А-10, значит убербаза?
Я ничего и не говорил о сверхживучести Грача, я лишь пояснил вам разницу, нюанс, так сказать, между живучестью Су-25 и А-10.
Если не знаете что такое “нюанс” - прочтите анекдот про Чапаева. Тут так же - “у Грача живучесть и у Бородавочника живучесть, но есть нюанс”.

6 лайков

Какая же интеллектуальная мегабаза. Просто уже генштаб.

Я товарищу этому еще изначально предложил предоставить схему бронирования а-10, чпрежде чем делать заявления

Причем тут су 39? речь конкретно о су 25к и обычном.

У су-39 типа другая конструкция? Спойлер: наоборот су-39 только дорабатывали по защищенности.

На 25 я сейчас не летаю, но она так же легко умирает. Лучшее, что бывает: танкование пары стигенров, но обычно она уже сама падает на землю через 10 секунд, что ничего хорошего не дает

2 лайка

Да у су 39 другая конструкция в игре прикинь да. Другое ХП модулей и другая ДМ
По поводу танкования пары стингеров - а10 одного хватает.
По поводу бронирования вы зря спорите, у поздних сушек и у а10 оно примерно одинаковое. Прикрыт в основном пилот, немного баки и все по сути.

Я сказал это как “максимум”, который бывает.

Обычно после 1 самолет падает. Да, сушку реже рвет на куски, но какая разница, если через 15 секунд су сам упадет.

И про 39 эти же ололошки, которые ноют тут, говорят то же самое.

3 лайка

Я скинул схему бронированик су-25. Предложил найти по а10 такое

3 лайка

Выше мое видео сравнения дамаг моделей, сушке нужно чуть ли не идеально в рули попасть, чтоб они у нее отвалились, у бородавочника же достаточно просто чихнуть в сторону самолета. На это что скажете?

Вы откройте рентген и посмотрите, насколько меньше и ближе к центру самолета они у Сушки и насколько рядом с фюзеляжем и огромные они у а-10.

Они просто большие у А-10 и проходят аж до краев хвоста, вот и легче выбиваются. Конструкция менее удачная.

4 лайка

А то что ракета влетает вертикально сверху между тяг и не наносит никакого урона это я придумал?

не, парни, отрицать, что су39 живучая, это надо совсем завирать.🤷‍♂️
переживает порой такое, что мама миа, и летит дальше.
за а10-хз, нет у меня.
за то, как в реале- да никто из нас не знает, как оно в реале, и , думаю, желающих проверить не найдётся😁

Нет такой схемы, скорее всего данные скрытые.

а у меня вот так

В принципе ИРЛ наверно так и Есть.

Вот только Су-25 может сожрать фул БК ГШ-23, хоть там лента и фугасов (у меня) но это выглядит нелепо.

Выходит что просто концепция защиты Су-25 для игры лучше, просто потому что.

2 лайка

Ровно как концепция танков НАТО в плане заднего хода. Правда у меня лично ничего не танкует сушка

3 лайка

А по вам часто самолёты с пушки стреляют?

Я говорю об АРБ, там в сушку Кидать ракету - такое себе, потому что слишком много у неё ЛТЦ