Поднять живучесть A-10

У меня нет.
А-10 сломал самонаводящимися ракетами

И самованодящегося

Только в реальности рейтинг су-25 уже 2 раза повышали, опускать ее не будут как я посмотрю, тогда и будьте добры пересмотреть и вооружение, игровые то условности никто не отменял)

Скорее как т-64/72, там более плотно всё и что не пробой, так очень тяжёлые последствия (если не ваншот)

Вспыхнуть ≠ самолёт упал

Эти ракеты слишком капризные и пока ты их будешь пытаться использовать так, что бы они кудато долетели, тебя собьют, в то время как с балистическим вычислителем нары в десятки раз легче кинуть

Интересно, откуда такие же технологии у США например?

Какие именно?

Пхпхп, этот перец юзает 23мм фунасы урон которых отключили 2 патча назад и ещё жалуется?
Я тебе так скажу, а-10 так же фулл бк гш-23-2 танкует

Которые как вы говорите, не позволяют ракетам захватывать леталды, не говоря о том что кто-то (возможно ли это?) пустит по такому ракету и та уйдёт

Так уже

Нормально там всё с уроном - любой самолёт кроме Су-25 ваншотаеться.

На такие технологии есть только в игре и у одной нации.

1 лайк

ага
вспоминается вагон тяг п61 которые все разом одной пулькой бонкаются

То-то я летаю и делаю попадания да малость не критичнве криты всяким швальбам, метеорам и т.п.
Под стать урон вместе “Самолёт сбит” пропало с выходом позапрошлого патча, как раз и бтр зд перестал тоже за пропукивпние сбивать самолёты, прям зажать с попаданиями надо чтобы сбить, а ведь можно сбить, но самолёт с бомбой ещё дотянет до тебя, а ты уж сбитому урона не нанесёшь.
Зато плбсы есть, БТ лента всегда готова к бою теперь, против техники если понадобиться, только ту-4 и ми-35 от этого легче не стало

И это США, я угадал!
Где мой приз?

К сожалению нет. Я выше прилагал скрин, как 17кг ракета с 1кг взрывчатки отрывает мне хвост + крылья.

Это совсем не похоже на то, что 30кг, взорвавшись под крылом самолета позволяют ему сохранить возможность летать

Господа, дело не в живучести…Просто в тех боях куда попадает А-10 …он там заранее в проигрыше…его скорость не велика, низкая маневренность…а СУ-25 просто быстрее…единственный вариант это снижать его БР, что бы его не сбивали КА50 , а по ЗСУ максимум были бы машины первого поколения с ЗУР…
Какого он года выпуска сам по себе то? Кто его потенциальные противники были бы в небе и на земле в 1975 году? вот и думайте…

Как раз дело именно в живучести, А-10 создан как самолет способный переносить попадание ракет и возвращаться на базу. Для этого ему разнесли двигатели и сделали самую продвинутую систему дублирования рулей высоты и пожаротушения двигателей. Да еще и повышенную прочность каркаса. Так что улитки просто не обоснованно сделали бородавочника сверх хрупким. А скорость ему не нужна. Ему как раз на оборот желательно как можно медленней летать что бы успевать наводить маверики.

1 лайк

так же грач с первым полётом в 1975…

Вообще цели у самолётов в игре цели немного разные, если грач может у земли пройтись на высокой скорости получив пару попаданий не критичных, то тандерболт может (10.3 то точно) с 6 км маверики пускать в полной неуязвимости от зениток с того бр

1 лайк