Поднять живучесть A-10

вот только “вриали!” и “истирична!” дальность пуска мавериков до 28км а не 6км.
но да, это же ТСК фхламзанерфлиныистрадайюд
popcorn.gif

2 лайка

я не стал писать про дальность захвата с 23 км тк все начали говорить что маврики захватывают только с 6, а для зениток тех бр 6 км это полная недосигаемость.

1 лайк

Еще раз обращаю внимание на неадекватное вылетание рулей от малейшего чиха у А10 (да, видео 7 минут идет, но посмотрите на 1.5х хотя бы). Вчера вновь потерял самолет от одного попадания 30мм фугаса в краешек руля направления и отрыва его вместе с тягами всего хвоста

Ага, а поздние ГБУ имеют дальность пуска от 40 км. Половина игры подбита для ее условий, у мэверика и дальность прописана 23 км, и в пробнике я попадал с примерно 20 км, но в игре прорисовки не хватит так выстрелить. Вдобавок пока это полено летит противник может заехать за куст и ракета лопнет в воздухе, не говоря о том что умереть может. Да и что это за зенитки, которые на 6 км не могут огрызаться? Стрела? Оцелот? Гепард 1а2? Или деструкция с ее радиофугасами?

3 лайка

Миг-23м, миг-21СМТ, F-4E….
И это был бы А-10 без Мавериков, AIM-9 и прочего, как прототип. А-10 у нас в игре 1980 и ~1986 года, ближайшие противники это F-16A Block 5-20, миг-23МЛД, миг-29 9-12, F-15A, F-14A+

На земле он бы встречал НЕ пьяную Шилку, Тунгуску, Роланд1-2, стрелу-10М4 …
В общем сам по себе А-10 не то, чтобы имел бы шансы на поле боя.

Я в DCS когда то пытался тягаться с истребителями на А-10С и безуспешно. Это такая глупая затея, его УРВВ способны только вертолеты сбивать. То что в Тунде штурмовики воюют на ровне с истребителями это говорит об аркадности.

В DCS бессмысленно. Хоть закидайся ЛТЦ, а по тихоходу Р-73А влетит

На сервере Cold War вроде обычный А-10А доступен(могу ошибаться), на нем еще можно против Дедов-21, 19.

Все же в тундре не то, чтобы аркадность, просто улитка в какой то момент из-за нытья немцекота отказалась от ассиметричного баланса, когда 1 из команда могла победить по земле, а немцекот набирал высоту в космос

2 лайка

Бедные люди, не осилили уворот от пикирующей доры или густова. Жаль их (нет)

Скорее всю наземку забирали Ил-2М, пока соляроподобные на 109к-4 набирали 10000 метров, чтобы сбить одинокого мустанга на 4000

3 лайка

Вообще не помню такой проблемы, хоть и играю с 2013 года

Это было не то, чтобы часто)) но наныли

А что наныли то? Я последний Марафон на прем Пфаиле выполнял. Два Пфаиля иногда игру заканчивают по наземке до того как истребители пол карты пролетят)

Базки сейчас вроде тоже очки отнимают, по крайней мере со слов AKS (Его похоже вообще не тегнуть с его “Игрок”)

Можно

ммм… когда появились а2д на 6.3, там такой дикий вой и реки соплей по всему форуму начались ))))
особенно с их воздушным стартом, выносом всех колонн а потом шуганием 190х и зилов на 0 )

Ганз, хватит мне писать.

страдай :P

1 лайк

И вообще, это не я тебе писал

Только базки забирают очков, кот наплакал, сотня или 150, базы давнр уже на победу не влияют, а филд бомбить нельзя

Максимально беспалевно(нет)

1 лайк

БУК М-1 он быстрее бы встретил