Поднятие бр 2с38

Так тебе никто не говорит ее нерфить
Поднять по бр, учитывая что она превосходит аналогичные машины других наций на этом же бр

ну после этих слов отпала необходимость спорить.
ВЕРОЯТНОСТЬ ВЗРЫВА БК У ВСЕХ ОДИНАКОВА.(просто натовцам туда не так часто стреляют и вероятность обнаружить данный рофл с чернеющей бк намного ниже)

Ну так раз это класс лт, почему тогда у него несуществующие рв фугас в ленте есть?

А ты в курсе что на 2с38 он тоже есть?)

какой?
как зенитка с шведом она хуже тк не имеет радара а подобных лт на данном бр нет
если вспомнишь хствл то и вспомни что у него и лом лучше(пробой+урон) и выживаемость(чего только стоят его дикие углы брони от которых отскакивает очень часто 3бм60) и скорость(28.75 лс на тонну против 20.5 лс на тонну(оба без прокаченных модулей))

1 лайк

Ну тут как сравнивать. Я вот например считаю что она отстает от “аналогичных” машин других наций на этом же БР и потому рейтинг ей надо снижать.
Ну сам посуди, вот есть пума на 10.0, она и мобильнее в разы и танкует лучше, сама обмазана защитой по самое не балуй, экипаж сидит не в ряд, есть нормальные УВН, есть КОЭП, есть несколько лент, автопушка очень долго может стрелять без перезарядки, при попадании в башню машина не взрывается, максимум БК выгорает.
А деривация что? Большая туша без брони, крошечная БК первой очереди, нулевая живучесть, КОЭПа нет, УВН вниз нет, при попадании в башню ваншот. Отвратительная машина, натовские аналоги лучше. Не вы одни умеете так интересно технику сравнивать.

1 лайк

Ну необходимость спорить и правда отпала.
Вероятность взрыва бк действительно “у всех одинаковая”)
Сегодня уже была качественная подборка попаданий по каруселям советской техники от товарища @ЧВК_Вагнер в какой-то теме)

2 лайка

я в теме двух месячной давности скидывал скрины с боя против советов где каждый(совет) помер от либо взрыва бк либо от взрыва бака

Ого, это единственный минус по сравнению со шведом?)
А в остальных параметрах она лучше его

Ну я тут даже ничего говорить не буду
Скину просто смайлик 🤡

3 лайка

КАКИХ??? Нормально напиши а не “она лучше” я тебе выше привёл что по защите(экраны + 2 пассажира в корме) и по скорострельности(что для зенитки более важно) она лучше, а разница в “ну ломы и каморники есть” так это + его как лт!!! а не как зсу.

а ты забавный)

Ладно, очень чёткая позиция

До тебя очень тяжело доходит, конечно
Что деревация, что швед - оба отлетают ваншотом от попадания в лоб просто.
То что ты пишешь за экраны, которые даже от кумуля не спасут - ну это смешно)
Ты там еще писал за бк помню 🤡
Ну так для твоего сведения, у 2с38 бк первой очереди - 20 выстрелов, у шведа - 24 (получается что все, швед имба)
За скорострельность даже можешь не писать ничего, учитывая что у 2с38 бк медленнее расходуется, так что это даже плюс, а сбивают они летку одинаково эффективно.
Давай подведем итоги тогда
Плюсы шведа (по твоим-словам)
-Наличие радара (спорный момент)
-Скорострельность (для летки максимально пофиг, рв фугас с 1 попадания выбивает все рули почти всегда)
-Бортовые экраны (смех да и только, но от 12.7 спасет)
-5 членов экипажа (в какие-то моменты ты переживешь одно попадание)

Плюсы деревации(самое очевидное)
-лом (пробитие и дамаг)
-каморники
-большое количество пустого заброневого (точно так же переживешь попадания, как и на шведе)
-разведка

ДЗ в виде топливного бака и сверх маленькая казна

1 лайк
  • увн+ спо+ дальность ликвидации снаряда

ну то есть у них паритет по плюсам но у шведа с уклоном в зенитку(коей она и является) а у 2с38 с уклоном в лт(коей она и является). И какие собственно сильные преимущества она имеет перед шведом что должна быть повышена??? Вот если бы она была зенитка то тогда да надо ломики отобрать и оставить там же. но в таком случае у нас до сих пор остаётся дилемма того что одинаковые по качествам зсу на одном бр но одна почемуто без радара)

Надо просто к отоматику и хастлу отправить

Паритет по плюсам)
Ладно, бессмысленно тебе что-то писать
В каком-то своем мире живешь просто

не, надо просто этих двух до 11.0 спустить, я хз чё они там забыли.

А что для них на 11.0 поменяется?)