Польский Т-72: PT-91M2

Да, когда предлагаешь технику все таки стоит несколько подробнее ее рассмотреть, погуглить такие системы которые важны для ввода в игру и определения БР

ага. спасибо

Тут тоже не однозначно, на Вики написано что там может быть 20 км/ч реверса

PT-91M Pendekar — вариант PT-91Z для (отсюда буква «М» в индексе). Танк оснащён моноблочной силовой установкой SESM/Renk ESM 350, состоящей из модернизированного польского двигателя PZL-Wola S-1000R мощностью 1000 л. с. и автоматической коробкой передач Renk (8 передач вперёд и 3 назад) Данная силовая установка также оснащена комплексной системой управления движением, обеспечивающая плавный поворот и управление штурвалом вместо рычагов. Скорость танка выросла до 65 км/ч и 20 км/ч передним и задним ходом соответственно
https://youtu.be/X3LXoG3BWyI?si=vpTnUGuCNZzHfzZ0

у меня в вики было написано, что задом 5 км.ч

там в разных местах по разному написано, по этому и “не однозначно” :)

понял. ну значит просто замнем тему)

1 лайк

Ага, Вики все таки такой себе источник)

1 лайк

ага. надо ехать к польским разработчикам танка и у них все уточнять)

Польский танк - немцам в ветку(судя по лео 2 ПЛ). После Лео 2К можно будет поставить как раз.

польская модификация советского танка немцам в ветку - ага ага)))

Ну, я не рассчитывал на это энивей.

Есть более продвинуть PT-91 для Малайзии, там двигатель уже на 1200 л.с. и автоматическая трансмиссия с 2 передачами назад и скорость +70 км/ч и -23 км/ч из-за трансмиссии Renk ESM 350.

этот болт должен быть и в ветке Британии премом за Польшу. Ах да…кстати…нет…у него ФАКТИЧЕСКИ нет значка-флага Польши в ТТХ)

в ветку Китая или Японии

Германии, как продолжение ветки, после Т-72М1.

Один из моих самых ожидаемых польских танков. Очень хотел бы ее увидеть в игре. Так что однозначно +1 от меня. Вопрос только вот в какую ветку его давать?..

1 лайк

Будет отличный прем танк на замену турмсу,модерна без автопушки на 10.0

Нужнг просто забыть убогий 10.3 и добавить прем на 11.3, где нормальный сетап линейных танков.

Еще и прем крутой:

На 10.0 его,там и сетап хороший

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.