Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Я вот хочу чтобы счётчик входа в игру не сбрасывали, если я в тундру не зайду в какое-то время.

Установите War Thunder Mobile и каждый день заходите в него под тем же аккаунтом, в таком случае счетчик на ПК не сбросится.

Здравствуйте. Проблема следующая: X-29Т перестали захватывать танки на своей дальности стрельбы. Раньше (около полугода назад) цели нормально захватывались на расстоянии 14-15км и на 13 уже можно было производить пуск. Теперь цель захватывается с 6-7км. Это баг? Что нужно, чтобы оформить баг репорт в данном случае? Вот у X-29ТД по карточке дальность пуска 35км, однако ракета отказывается захватывать цель в 20км в прямой визуальной видимости. А 20км это на минуточку более чем на 40% меньше максимальной дальности ракеты. Тестировал в пробном вылете и полигоне с другом, результат одинаковый, захватывает землю. Может быть стоило тогда добавить характеристику Дальность захвата как у AGM-65D?
image
image

Нет, не баг. 8-10км - это средняя дальность захвата цели типа “танк”.

Дальность полёта не равно дальность захвата цели.

У Х-29 и Agm-65D разные ГСН, из-за чего вывод данного параметра для Х-29 будет некорректный ибо дальность захвата напрямую зависит от размеров цели.

2 лайка

Подождите, но раньше так не было! Я какое-то время назад использовал МиГ27 на максимальной дальности, без входа в зону работы ПВО стран НАТО, только Тор-М1 мог достать. + Вы попробуйте такой же скриншот сделать не на топовом см3 с теплаком, а на градации серого или Кайре. Понять не могу кстати, как вы совместили обычную X-29T и тепловизор.

У Тор М1 дальность такая же как у большей части ПВО НАТО.

Во первых - это Китайский Леопард.
Во вторых - наличие прицельного контейнера дальность захвата не увеличивают.

Подвесной прицельный контейнер.

1 лайк

___Подскажите, а бан игрового чата, это где можно обжаловать? К кому обратиться для решения этой несправедливости?

Спойлер

За 9 лет, моего отсутвия в игре это 1-е нарушение.
Правила поведения. Про 365 дней бана ничего нету.



1 лайк

Читайте не то, что вам только удобно, а целиком пожалуйста. Там кроется и ответ.

Что касаемо обжалования таких случаев, решайте это с Gamemaster - War Thunder — официальный форум

Сказал чтобы счётчик НЕ СБРАСЫВАЛСЯ, а вы мне тут про мобайл тычите (по факту вы изначально говорили не про мобайл, а про ассистент, но лучше не удалять данные сколько входил в игру). Да и пожалуйста, сделайте что-нибудь с античитом, не хочу чтобы винда выдавала ошибку с последующим перезапуском и почему именно для наземных боев нужен античит?

А я ответил, что надо сделать, что бы он не сбрасывался. А делать это или нет это уже ваше решение.

Можете сами почитать статью в техподдержке: статья.

image

Почему нельзя убрать этот штраф?

1 лайк

В чем разница между функциями активации точки прицеливания и стабилизации прицела (игромеханически)? Провел несколько экспериментов, пришел к выводу, что делают они одно и то же…

1 лайк

Потому что так задумано.

Если так задумано, то почему я должен заходить в мобильную версию (когда требует более требовательного устройства), если по факту хочется отдохнуть от тундры за это мы получаем штраф? Не вижу адекватности в данной задумке с ежедневным входом со штрафом за не вход в игру более одного дня.

Таковы условия сохранения прогрессии ежедневных наград.

Раздел предложений тут Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Вы получаете награды за непрерывный вход в игру. Если вы хотите отдохнуть от игры, то это уже не непрерывный вход.

3 лайка

Подскажите пожалуйста, получил награду флага в ивенте, но в инвертаре его нигде не вижу, это вообще декоратор? Где его можно найти?

Корабельный, выбирается во внешнем виде корабля.

Знаю, что есть таблица с данными ОБПС. А есть ли таблица с остальными снарядами игры?

что за разрывы выше прицела при стрельбе из пулемета?
изображение
изображение
неа, на рикошеты не похоже =)

еще давно такое увидел же в игре
вот тут по нашей зенитке (она за горкой ниже и правее, см. мини) палит какая то “бмп” (красненькая на краю карты), а над зениткой куча разрыво ресиуется…

шо это?