Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Баг репорты на форуме не оформляют, для этого есть отдельный портал Gaijin.net // Issues

Обратиться в техподдержку.

Даров! Заработал 4 дропса на твиче, в ангаре появилось только 2. Почему нет еще одного камуфляжа и декоратора “Мегафон Esport”?

Всем здравствуйте. У меня появилась такая проблема. Дело в нике. Когда я зашёл в вар тандер, я зарегался и вошёл в акк, у меня был изначально такой ник. Я не придал этому значения. Но потом стало как то не очень. Начал шариться что да как. Посмотрел инструкцию, зашёл, а того самого “Карандашика” нету. Вообще нет. Зашёл в магазин, но там даже за донат нету изменения. Я вообще в ступор упал…
Вспомнил, что раньше играл в мобильную версию, ещё на бета тесте. Там тоже зарегался на ник было пофиг. Но всё таки, в мобилке ние я мог сменить, я тут вообще никак.
Знаете в чём дело?

большому флоту опять переиграли механику урона снарядов?

Подкалибер который тяжелее наносит больше урона?

Частично да.
Урон зависит от остаточного пробития снаряда и его массы.

как сделать так, что бы не видеть темы пользователей которые в игноре?

Привет, для начала нужно пройти авторизацию на сайте War Thunder, после авторизации нажать на никнейм как указано под цифрой “1”, после чего перейти профиль (2).


После перехода в профиль нужно кликнуть на “карандаш” как указано под цифрой “3”
Screenshot_3
После чего у вас появиться возможность поменять свой никнейм (4)

Если все ранее проделанные шаги не помогли, то вам следует обратиться в техподдержку

Чем гидры лучше чем майтимаусы, почему они стоят в прокачке дальше них?
image
image

Их меньше, взрывчатки столько же… пробой такой же.

Что значат эти значки и за что они даются?
2023-10-31_13-27

Данные значки выдаются испытателям техники, например когда в War Thunder появляется новая нация, она сначала может быть не всем доступна, а только тем кто приобрел пакет с техникой или получил 12 звезд испытателя. Данная плашка носит декоративный характера.

1 лайк

Добрый день, подскажите пожалуйста, после запуска лаунча и нажатия кнопки играть, игра пытается запустится и вылетает, но обычно после первого запуска компьютера она нормально запускается, если вышел и попытался опять запустить то зайдет раза с 10-15.
Прошу прощения если не в ту ветку написал, направьте куда писать.

Привет! Для начала:

  1. Обновите драйвера графической карты до последней версии. Это может устранить совместимость проблемы между игрой и вашей графической картой.
  2. Попробуйте выполнить проверку целостности файлов игры в клиенте Steam (если вы используете Steam версию игры). Это может исправить возможные поврежденные файлы, которые могут препятствовать запуску игры.
  3. Проверьте, есть ли у вас достаточно свободного места на жестком диске, на котором установлена игра. Недостаток места может вызвать проблемы при загрузке игры.
  4. Отключите временно антивирусное программное обеспечение или брандмауэр, так как они могут блокировать некоторые игровые файлы или процессы, что приводит к сбоям.
  5. Попробуйте запустить игру от имени администратора, щелкнув правой кнопкой мыши на ярлыке игры и выбрав “Запуск от имени администратора”. Это может помочь устранить проблемы, связанные с разрешениями или ограничениями доступа.

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте переустановить саму игру. Возможно, некоторые файлы были повреждены или установлены неправильно.

Не забывайте перезагружать компьютер после каждой попытки решить проблему.
Также если ничего из вышеперечисленного не помогло, обратитесь в техподдержку

Все пункты выполнены по много раз, не помогает. Спасибо обращусь в тех поддержку.

Здравствуйте. Находясь в игре ( воздушные РБ ) я увидел ник игрока с именем нацистского военного преступника. Пожаловаться во время боя, к сожалению, я не успел, хотя сделал скриншот этого аккаунта. Куда мне подать жалобу?

Пришлите скриншот мне в ЛС.

А нецензурные ники тоже вам скидывать?

Либо в ЛС, либо оформляйте жалобу через серверный повтор.

Уже отправил.

(ТСБ) Подскажите умные помощники, как победить Видар на дистанции играя на 2С1 Гвоздика?