Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Везде тишина.поэтому спросим здесь)
Нет обновы на пс5 до сих пор.это у всех такой подарок или только у тех избранных,кто аккаунт на ПК не перенес?

Разработчики в курсе, ожидайте обновы.

Админы, добрый вечер. Заметил что на карте “Тунис” при стрельбе из пулемёта по маленьким палаткам они не сносятся, а при выстреле из главного орудия на палатке остаётся текстура бетона и она по прежнему не разрушается. (Возможно такое и на других картах, но попалась на карте “Тунис” с одной точкой на мосту.)

Спасибо, проблема известна. Решаем.

Добрый вечер. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано. Как только зареспавнился, техника становится в ремонт и ничего невозможно сделать. Стоишь как вкопанный.

Доброго. Если проблема после перезапуска не пропадает, оформите пожалуйста репорт Community Bug Reporting System

добрый вечер! Вопрос: почему убрали возможность запуска по 1 ракете с24 у МИГ 21(Р-13-300)

1 лайк

Здравствуйте. Качаю реактивы и дошел до миг 19 с урвв. Частенько ракету уводит на союзника если он в поле зрения… Ну и я прочитал что за такое банят. Мол 5 тимкиллов за день и бан. 15~ в неделю и бан более длительный ну и т.д, вплоть до аотери аккаунта.Скажите это правда? Или может быть что то поменялось… я конечно кривой, но не специально же. Не хотелось бы потерять аккаунт просто из за кривых рук. Не уходить же из за этого из самолетов.


Куда делись ИО на РТ-16/Р14 на котором талисман

Ребят может я что то не понимаю, но что это за бонус за мастерство если я до обновы получал столько же?! Это просто пояснение за что даются очки опыта за бой? Я лично не вьехал!

Вы не получали столько же до выхода этой механики. Это бонус от чистых ОИ боя, которые еще не перемножались по коэфициенту техники, талисману и усилителям.

Не пришли награды за twitch drops, что делать?

Над данной проблемой уже работают.

Всем привет, парни. Можете подсказать норм что у меня во всех полках пропали очки активности?
Screenshot_623

Привет, так как начался новый сезон полковых, то вся статистика обнуляется.

Понял, спасибо

Подскажите, почему после патча, с24 на МИГ 21С (Р300) начали уходить парой, вместо того, что бы уходить по 1 ракете? И будет ли это исправляться? В то время как остальные самолеты чинят в плане подвесов, некогда топ прем СССР сейчас поломан для штурмовки(

Если считаете это ошибкой - оформите баг-репорт на портале Community Bug Reporting System

Что с дымами стало? На Ми-35м через теплак противника в дымах видно,будто их вообще нет

МиГ-21 (все серии) — убрана возможность раздельного пуска ракет С-24. Источники: «Самолёт МиГ-21Ф-13 Техническое описание. Книга II. Вооружение .1963», «Самолёт МиГ-21ПФМ Инструкция по эксплуатации №ГК-194. Книга вторая. Эксплуатация вооружения. 1968» и «Aircraft МиГ-21Бис Pilot’s Flight Operating Instructions».

Обновление 2.31.0.15