Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

После обновления на 2.31.0.15 стали несимметрично ложится носовые рисунки. Те, что были нанесены до обновления были нормальными, но после стали тоже кривыми.

планируют ли чинить намазывание наклеек? сейчас они на некоторые самолеты нормально вообще отказываются наносится, вечно только половину видно
и зачастую просто по приколу намазываются на шасси или внутренние детали(например перегородку для радиодальномера у ф84)

1 лайк

пример и ссылку на репорт пожалуйста

Известная проблема Community Bug Reporting System

1 лайк

5 ранге доступно вертолет, если в Армии стоит галочка то вес опыт идет к вертолету?

Вопрос, как я понял, сейчас если начать исследовать мауса , то он останется даже после 6.11?

Ночные бои еще не введены?

Да, если стоит галочка то очки исследования, заработанные в боях при игре на наземной технике этой страны будут полностью вкладываться в исследование вертолётов. Исследование наземной техники при этом происходить не будет.

Если прогресс исследования танка начал заполняться, он уже не пропадёт, и вы сможете продолжить изучение в любое время.

1 лайк

Ночные бои будут добавлены в игру с одним из ближайших небольших обновлений. Мы объявим об этом отдельной публикацией.

При покупке Т-129 более года назад я отметил одну его неприятную особенность, а именно отсутствие БКО, а значит и предупреждения о пуске ракет, лишь только оповещение о лазерном облучении изредка спасало. Сегодня же я обнаружил, что предупреждения о пуске появились, отстрел ловушек работает автоматически, а в описании члена экипажа в рентгене появилась строчка про БКО. Мне всегда казалось, что наличие БКО явно отображается в “Модификациях”, но теперь я совсем запутался. Я пропустил момент, при котором турецкой Мангусте выдали станцию предупреждения о пуске ракет, или чего-то не понимаю?

Вопрос разработчикам:
Играю в танковые РБ - несколько лет, ~ 2016-17. Скажите, почему при ЛЮБОМ пробитии танка - получается “Крит ствола” и его приходится ремонтировать?!

  • Выстрел в бок моего танка = крит ствола
  • Выстрел в машинное отделение, начинается пожар = крит ствола
  • Убило наводчика = крит ствола
  • Критонуло башню = крит ствола
  • Попадает фугасом в башню = крит ствола
  • Попали ракетой рядом или в корму = крит ствола
  • Пробили в НЛД/ВЛД = крит ствола
    и тд и тп
    В общем 8-9 из 10 выстрелов по танку - это 100% “Крит ствола”

Если, допустим, при БЛИЗКОМ разрыве бомбы калибром от 250 кг или на близкой дистанции (на дальней - ну как вообще можно попасть это 1 из 40 выстрелов дай Бог) кинетическим бореприпасом приличного калибра - я согласен - ударная волна и тд, то почему что ни попадание - то ствол черный?! В чем дело?! У Вас модель танка целиком состоит из ствола, а все остальное внутри него находится?!

Почему зенитки стреляют кинетическими боеприпасами, в ствол, в проекцию “сбоку” или “под углом с фронта”, и его критуют?! Он же круглый?! Сталь там толщиной приличной - соответственно угол встречи с окружность+толщина стали - должны пойти в рикошет, каким образом ведется рассчет угла встречи?!
Далее - если это ФУГАСНЫЕ кинетические снаряды у зениток - то на каком утверждении/рассчете основана механика выхода ствола из строя?! Там сталь толщиной будь здоров - повышенной износостойкойсти, твердости и ресурса?!

Когда вы с этим что то сделаете?! Почему ствол орудия так легко “Сломать”? Игра в РБ уже давно идет по пути аркады - ствол поломал, подьехал и расстрелял. Почему в него так легко попасть на средней=дальней дистанции, и соответственно - что ни попадание то “крит ствола”?!

Вечная загрузка новой карты Фландрия что делать?

У всех сейчас не работает форма восстановления пароля? Бесконечно перезагружается страница

У всех не работают радиофуги ?? На мелкашках урона максимум от прямого . Еще в отличие от пробника в бою рлс стрелы не работает . Известно ли эти баги?

а где то есть тема или раздел с обсуждением карт? разрабы вообще интересуются мнением игроков по этому вопросу?

То бишь талисману и усилителям вы опыт порезали за счет бонус от чистых ОИ боя.
Скрин выше этому подтверждение
Это нерф ОИ прокачиваемой технике с фул модулями под талисманом.

«Боги войны» — трейлер обновления / War Thunder на 0:14с едут сау а спереди Merkava что где когда и где оно.

Всем привет. Не знаю, писали об этой проблеме или нет. Проблема в том, что в дымах с земли на танке видно вертолет сквозь эти самые дымы. Считаю, что нечестно. Вертолет тебя не видит, а ты его прекрасно видишь. Скрин прикрепляю.
photo_2023-11-02_07-30-27

А у меня возник вопрос, вы денег не хотите чтоле или че? Где прем верт для китая?