Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Рассматриваются, заполните форму по данной ссылке - https://support.gaijin.net/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=9866

Прошу прощения за нескромный вопрос.
Есть ли какие-нибудь приветственные бонусы для новичков?
Играл в wot более 10-11 лет. Разработчики “слились” (назовем это так).После этого существовать они для меня перестали.
Хочу перейти в WarThunder, (спасибо Биточку за исповедь!)
Существуют ли бонусы для новичков, если да то как получить ?

1 лайк

Подскажите что за такие правила? А то начали удалять камуфляжи милиции Донбасса, но не камо ВСУ связано с политикой и войной.

5 лайков

Краткий фидбек по новому евенту “битва за атлантику” - разрабы вы там хоть как-то тестируете это все? Потому что за немцев играть невозможно. Во первых - почему так мало очков за уничтожение ИИ техники, которая, на минуточку, и является ЦЕЛЬЮ МИССИИ? Во вторых - дистанция обнаружения по шуму высокая, нужно уменьшать, кмк. Времени очень мало на миссию, лучше добавить побольше - или сделать подинамичнее.

1 лайк

Здравствуйте, нашёл баг, он появился примерно обновления 2 назад. У самолёта Ту-2с (другие не проверял) при убирание шасси, остаётся задние колесо, хотя визуально его нет, когда оно вытаскивается после убирание, не знаю, вероятнее всего в воздухе, но при посадке на аэродром технически оно есть, так как хвост самолёта поднят и при развороте самолёта на земле на большой скорости заднее шасси ломается, визуально видно, что что-то отламывется при развороте и на модельке самолёта, где показываются повреждения, видно отсутствие заднего шасси. Это очень сильно раздражает и скорее всего влияет на время ремонта. Исправьте пожалуйста)

Где можно прочитать полное и подробное описание всех настроек управления, переключателей, множителей? Игре годы, а этого описания в самой игре нет.

Как всплывать/погружаться на подлодке?!!

Сообщить о проблеме можете тут - Community Bug Reporting System

Q и E. Одиночное нажатие погрузит вас на уровень допустимый для перископа, при зажатии будете погружаться дальше.

1 лайк

А как посмотреть в перископ? При его активации он только выдвигается

На Shift.

1 лайк
Спойлер

image

  1. Вы должны находиться на перископной глубине.
  2. Выдвинуть перископ нажав на кнопку V (по умолчанию)
  3. Нажимайте кнопку Shift (по умолчанию), чтобы прицелиться
2 лайка


Что за щедрость с барского плеча в виде “другие награды 1ои”

1 лайк

По какой причине уже 2 патча, техника в танкоштурме (свой танк на полном ходу) стала замедлятся при инициализации события - вылета на вертолёте/истребителе? (топ тир)

Где мои скины? Мне ещё в прошлые выходные должны были все отправить. Где то, что я должен был честно получить?

Здравствуйте!

Если вы про Твич дропс, то до следующей пятницы должный быть.

А если не будет? Могут ли люди, которые не получат твич дропсы расчитывать на компенсацию?

Будет ровно так, как вам ответили. Все получат что должны были получить.

Здравствуйте!
Повторю ещё раз свой вопрос описанный выше, так как вы понятнее объясняете.
Так вот.

  1. Где можно прочитать про все настройки управления игры во всех подробностях, включая что такое мертвая зона, относительное управление, множитель и т.д.?
    Почему то игре более десяти лет, а этого описания в самом интерфейсе нет. За столько лет дети, которые начинали играть в 2013 повзрослели и у самих родились дети, а игра до сих пор без описания, догадывайся сам.
  2. По новому режиму есть ли отдельный раздел, где можно дать обратную связь что понравилось, а что доработать?

Такие базовые понятия как “мёртвая зона” никто в играх не описывает. Все пользователи джойстиков или геймпадов, неважно в какой игре, так или иначе знают что такое мёртвая зона.

Если считаете, что такая информация игре нужна, можете написать статью на вики https://wiki.warthunder.ru/