Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Когда починят пробитие першингов в горизонтальные люки?

Вы что серьёзно считаете что обычные нормальные люди рождаются со знаниями всех настроек игры, в том числе которые относятся к управлению манипуляторами? Вот у меня есть джойстик и к нему кроме чека магазина ничего не прилагается, инструкций нет. Причем в вашей игре можно играть на мышке без джойстика и настройки неизвестно чего негде прочитать. Зачем вы тратите моë время и многих людей у кого возникли такие вопросы с управлением для чтения таких ваших отписок? А это и есть отписка в чистом виде. Я на официальном форуме игры прошу мне помочь, а вы посылаете меня самому что то где то писать. Вы в своем уме, гражданин работник? Я использую ВАШ продукт, плачу за это деньгами из которых вы получаете возможно немаленькую зарплату. Будте любезны так не делать. Если в ВАШЕЙ игре спустя десятилетие нет описания это проблема, она требует решения. Уж вы доведите до тех кому следует, если у вас недостаточно компетенции самому решить это. Надеюсь давно не дети у вас там работают.
Так что ответа я на первый свой вопрос не получил. И на второй то же, кстати.

2 лайка

А лично Вам большое спасибо за то, что тему Вы регулярно читаете и отвечаете в ней!

Вижу улучшения на Карелии определённые… надеюсь это не эффект плацебо, и это так хорошо работают люди, ответственные за оптимизацию графики на слабом железе. Поэтому сердечно благодарен!

3 лайка

Я об этом и говорю, такие инструкции никто не делает. Вы почему-то не жалуетесь, что к манипулятору инструкции нет, но к каждой настройке в игре они почему-то должны быть. Вы в какой-нибудь другой игре видели инструкции по настройке игры?

Когда вы покупаете манипулятор (джойстик, геймпад, мышь), вы НЕ получаете инструкцию как пользоваться ими. Когда вы покупаете клавиатуру, вы НЕ получаете инструкцию как пользоваться ей. Когда вы покупаете игру, вы НЕ получаете инструкцию как менять настройки и что эти настройки означают. Когда вы покупаете смартфон, вы НЕ получаете инструкцию как им пользоваться, максимум в инструкции будет сказано как вставить симку и как включить. Инструкции “Как пользоватьcя интернетом” я, кстати, тоже ни разу не видел.

Обычные нормальные пользователи могут играть как есть, “из коробки”, не меняя настроек. Базового обучения в игре вполне достаточно для того чтобы начать играть. Начать играть в WT намного проще, чем разобраться, например, с управлением смартфоном (если ничего не знаешь).

Разумеется, никто не рождается со всем необходимым знанием, но если человек хочет разобраться в тонкостях, он всегда может воспользоваться поиском в интернете, в той же вики очень много полезной информации:

https://wiki.warthunder.ru/

1 лайк

Новый патч - новые баги! Теперь все машины ( те, что бутафория ) не уничтожаются и не пробиваются снарядами всеми калибров. Но зато давятся также как раньше! Это проблема, когда надо убрать машину как препятствие с линии прострела. Ну и как побочка : я вчера за автобусом спрятался от бомбы!! Автобус цел, я тоже, анус литака улетел в огне на Сатурн! ))
Разрушаемость вернут и когда? также было с заборами в последний марафон. После обновы стали читерными и не пробивались.
Ну и мелочь - у премиумного Cromvell V с ракетами после отстрела тех самых ракет сбивается прицел. Несоответствие кружочка и прицельной сетки в прицеле наводчика. Жить можно, но лучше починить.

Когда внимание разработчиков будет обращено на японские наземные топы Type 10/TKX которые находятся в недоработанном и поломанном состоянии? В крайнем обновлении мы получили Обьект 775 который может лежа на пузе ездить тогда как Type 10/TKX не могут при этом они в игре уже почти два года.

Вопрос на счет ремонта во время боя. Ситуация такая: стою ремонтируюсь на Sherman II после попадания P40, время ремонта 25 секунд, остается 2 секунды и вдруг прилетает снаряд от артиллерии в правый нижний край борта, абсолютно ничего не повредив, но ремонт возобновляется и время теперь уже 35 секунд! Дело было в симуляторных боях. Это что получается? Экипаж вдруг выронил все инструменты сломал всё что чинил и ещё что то сверху сломал!? Таким образом разработчики доказывают что игра всё ещё в бета-тесте и даже такой режим как СБ превращается в аркаду. А сломан то был всего лишь на оранжевый цвет привод вертикального наведения, ну то есть по факту, ручка с двумя шестеренками, что там может сломаться от попадания в борт?

TrickZZter, добрый вечер. Спасибо за ответ на прошлый вопрос. Я просто не понял тк цены вроде недавно подвели под “общий множитель” но ОКей.
Можно как-то обсудить/решить проблему с чат-сервером тут?
тк у ТП “всё всегда ОК и никаких ограничений нет”
тк там решает только один человек и его (как я понял) никто не контролирует

А можно узнать, почему ракеты С-24 на МиГ 21 СПС-К стали уходить сразу парой? В патчноуте упоминаний об этом я не нашел.

  • МиГ-21 (все серии) — убрана возможность раздельного пуска ракет С-24. Источники: «Самолёт МиГ-21Ф-13 Техническое описание. Книга II. Вооружение .1963», «Самолёт МиГ-21ПФМ Инструкция по эксплуатации №ГК-194. Книга вторая. Эксплуатация вооружения. 1968» и «Aircraft МиГ-21Бис Pilot’s Flight Operating Instructions».
    Обновление 2.31.0.15 - Обновления - Игра - War Thunder

Понял, пропустил значит.

на ровном месте. даже нет “простоя чата с малой активностью” утром или долгого офф-тайма с моей стороны


нужна помощь (вашему чат-серверу)!

Немецкие истребители стали плохо управляться. Использую джой Gladiator NXT. Самолеты других наций все нормально. До октября нецкие самолеты тоже хорошо управлялись. Пререпробовал все настройки ничего не меняется. При маневрировании сваливаются в штопор, либо теряют управление. Проблемы по тангажу. Все это происходит в СБ

Неправильное зачисление уничтоженной техники играю в МРБ и понял что не всю технику уничтоженную в бою засчитывают посмотрел на скринах и понял что я прав на 1 скрине 17680 уничтоженной техники провел 2 боя убил 31 вида техники а засчитали 15 вопрос куда дели остальные? Все подтвержено на скринах в реальных боях засчитывают 2х в АБ 1Х




Все правильно, считаются игроки, боты в учет не идут.

А откуда я знаю это бот или игрок, у всех в бою ники одинаковые, вы разделите бот значит бот что бы я зря на него время не тратил, а если в бою меня убивает бот, то ему идет зачисление почему?

  • Yuki -, по моему вопросу наверно не будет ответа?

Не у всех, у ботов это имена на латинице без каких-либо лишних символов.

Спасибо за ответ

А что дает прицеливание? Пробежал один ползунок, посчитались какие-то циферки, потом второй раз пробежал ползунок и выдал “Пеленг 0”. Независимо от дистанции, хоть 3 км, хоть 500 метров. И что с этим делать?