Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Для чего используют режим НСЦ? Смотрел один из стримов Зетрокса, где он катает Фантом Ф4 и МиГ 23 МЛ, на амере он постоянно с НСЦ. Что он дает? Захват дучше или ракета качественнее летит без сбоев?

Куда писать, чтобы подлодки ввели на основе?

Есть ли возможность использовать пулеметы на задней стороне башни? По типу кв, lago и ИС?

изображение
Как такое возможно? Я может что-то не понимаю. Два раза повреждения ему нанес, он мне тоже, столкнулись. Ему засчитало фраг, мне нет.

2 лайка

Привет, здесь стоит учитывать, сколько боеприпасов находится в нише башни. Если же загружена не на 100% то возможно сработают вышибные панели и детонации полного боекомплекта не произойдет. Если загружены кумулятивные боеприпасы, то шанс подрыва высок, так как большое количество пороховых зарядов.

Нет. Такой возможности нет.

Доброго дня, вопрос такой, почему не уменьшается стоимость покупки полковой техники? Буквально сегодня получил очередные 20к опыта, но стоимость как была 2200 так и осталась, Баг фича или я что-то не понимаю?
изображение_2023-11-05_142046318

Стоимость перестает снижаться после определенного порога.

1 лайк

Понял, спасибо!

Подскажите, пожалуйста: при активации галки “исследование вертолётов на наземной технике” куда будут идти т.н. “бонусы ступени” за исследование модификаций на наземке? В активный прогресс исследования вертолётов, в замороженный прогресс наземной техники или просто пропадать?

Уйдут в наземную технику.

1 лайк

Но вопрос. Во время перезарядки бронепластина в абрамсе отодвигается, чтобы заряжающий мог зарядит оружие. Если в этот момент подловить танк, разве не должно произойти детонации пороховых зарядов и как минимум убить заряжающего?

Вопрос касается подарков в магазине гайдзин.
Можно ли подарить пакет с техникой другу если он играет на аккаунте PSN, на котором лежат запреты (нельзя зайти в магазин из-за мировой ситуации).

Планируется ли введение Т80-БВМ с КАЗом/Т80-БВМ с мангалом на крыше?

image
На данный вопрос здесь вам никто не ответит.

Куда делось приложение форума из Гугл плея?

В War Thunder реализована механика вышибных панелей, механика шторок которые закрывают снаряды в боевом отделении у нас не реализована. В теории если в реальный М1 в БК прилетит снаряд и в это время заряжающий будет производить заряжание орудия с открытыми шторками, то панели скорее всего не сработают, но это касается только реальных боевых действий, также нужно учитывать, что за боеприпасы в БК, шанс подрыва с БОПСам меньше чем с кумулятивным боеприпасом.

1 лайк

Привет, нельзя покупать подарки для PSN-аккаунтов и Xbox-аккаунтов. Более подробно о системе подарков можете прочитать здесь.

При активе в тт 1к просмотров на видео и 5к подписчиков нет смысла подавать на партнерку?

Информацию про сотрудничество, вы сможете найти тут: Сотрудничество - Медиа - War Thunder