Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Так там минимум указан ?

А есть какая-то причина таких ограничений для аккаунтов Консолей? Игроки также не могут купить пакетную технику, но вполне себе покупают золотые орлы.

В другом проекте от Gaijin (Crossout) версия для консолей имеет равные с ПК права

Добрый день.
Подскажите… чёт не пойму…
Куда девалась хвалёная защита башни у Леопарда 2А5 ?
Смотрю по анализу защищённости… ни Абрамс, ни БВМ не пробивают башню Лёпика в лоб…
А на деле… и Абрамс и БВМ ваншотят, повторю ВАНШОТЯТ!, в башню, попадая в верхнюю грань треугольника в лобовой части башни слева или справа от ствола. И это даже не со 100 метров, а дальше…
Ваншотили не один раз… Еслиб один раз, я б списал на случайность какую-нибудь… Но несколько раз… я был просто обескуражен…
Катая на БВМ, всегда испытывал трудности с пробитием башни в лоб слева и справа от ствола, что у Абрамсов, что у Леопардов на топ ранге. Но открыв Леопарда 2А5… такое чувство, что катаю на какой-то консервной банке… не пробивает лишь косоглазый ))
Прошу пояснить, что стало с этим танком?..


На этих танков стоит амулет .
КУДА ДЕЛИСЬ ОИ ?

Когда люк мехвода першинга починят?

Почему немецкий набор FW190-D13 отображается только в игровом браузере? На всех сторонних его нет в магазине. Его можно увидеть только если включить фильтр купленные и он там висит как не купленный.

Обратитесь в техподдержку.

всем привет нужна помощь долго не играл в вартандер решил вернутся когда зашел на аккаунт выписало бан за читы или что-то такое с аккаунта по логам заходили с киева а я там вопще не живу и не жил можно как-то получить разбан или нет аккаунт жалко новый долго вкачивать в поддержке не нашел о такой проблеме

Доброго, обратитесь сюда пожалуйста @Stalbridge

А когда новость про распродажу будет?

Следите за новостями.

воть [Акция] Распродажа в честь дня рождения War Thunder - Новости - War Thunder

почему нету скидок на турмаса если это потому что его перевели на ранг выше тогда почему есть скидка на cv90105 которую тоже перевели на ранг выше

4 лайка

Здравствуйте, у меня есть один вопрос, почему вообще нет скидок на американские наборы с прем авиацией?

3 лайка

Купил Mirage F1C-200 и AV8, пришел только AV8, а деньги списали за оба.
Техническая поддержка не отвечает:

1 лайк

Почему нету скидки на Набор A-6E TRAM Intruder?

4 лайка

Почему такие выборочные скидки? Из того, что есть - или уже есть, или не надо, или нет скидки.

5 лайков

Ожидайте ответа от технической поддержки.

Не стоит публиковать личные данные и денежные переводы на публичных площадках.

Где скидки на кфир канард? Единственный топ джет в премиумной ветки и без скидок?

3 лайка

Что ожидать? Они не принимают заявки

1 лайк