Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Почему не на все наборы скидки? И так же почему не оповещается об этом раньше? Если б знал что на кфир скидок не будет купил бы технику за голду

6 лайков

Что делать если купил 2 пакета с техникой, а на аккаунт добавился лишь один? при этом написать в поддержку невозможно…

2 лайка

Скажите пожалуйста, почему каждый раз вылезает эта надпись? В иконках же всё подписано, куда нажимать. Тем более, что на линкоре отродясь нет такого оружия.

Спойлер

Всё обязательно придёт на аккаунт.

1 лайк

Что-то я не уверен, что всё придёт. В истории покупок не отображается, что я купил три мать их танка, а не один.

1 лайк

прошло уже 5 часов с момента покупки…тут просто “перезайти в игру” не поможет

Здравствуйте как подать заявление в поддержку? Анонимное сообщение не отправляется, пишет что превышено число отправленных анонимных сообщений. Войти в аккаунт на сайте поддержки не получается.

Добрый вечер, не могу редактировать тему, есть какой то дедлайн для редактирования, или у меня что сломалось?

Здравствуйте, столкнулись с проблемой наведения орудия. Хотим пострелять штурмтигром по навесной баллистике больше 80° и проблема заключается в том что в игре нет значения угла орудия, чтоб точно наводиться… Подскажи есть ли какой нибудь способ, или только сторонние вычисления?

У вас ночь почему-то “полуднем” называется. Ну или солнце включить забыли.


aces_PvifDDYSdK

3 лайка

Есть ли какие-то наказания за неспортивное поведение (сталкивание в воду, сталкивание с горы вниз намеренно, выталкивание на врага и т.д.)? Если да, то какие и куда писать об этом?

Пе-3бис перестали засчитывать пораженную технику как ударным самолетом. Ил-2 работает, Пе-3бис нет.

Находите свой серверный повтор где по вашему мнению было совершено такое нарушние, открываете его там же и напротив ника игрока будет кнопка с жалобой. Описываете проблему, тайминг где это произошло и отправляете жалобу.

Только что уничтожил 5 вертолётов сидя на вертолётном респе. ПВО и должно так работать, всё нормально?

Вопрос из прошлого. Есть ли возможность как-то получит декаль с Type-74G от WT Wiki, если танк был куплен задолго до появления декали. За шведскую CV90105 мне декаль дали, хотя ситуация там была такая же - танк куплен значительно раньше появления декали.

1 лайк

Когда Т26Е5 зашьют маску?

image

Разобрался сам. Самолет передвинули на 2 ранг.

Как включить озвучку La royale? сколько не искал нету ползунка или чего то подобного чтобы включить. в настройках озвучки тоже не нашел. ее еще можно как то включить?