Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Подскажите, ракета RB 75 (самолёт Aj37) почему не следует за тезникой, а летит только в точку?

почему английский шерман светлячок находиться на 4.7, а итальянский - на 5.0? и почему англичанин с м4 типо ис на одном бре?

Спойлер

image
image

Гироприцел с радаром дальномером работает только от первого лица?

У второго есть в наличии БПС.

Что происходит со звуком в ТРБ? Раньше был адекватный 3д звук, в том плане, что смотря за танк издающий звук прямо, звук был четкий и понятный, поворачивая камеру в сторону, в наушниках звук перемещался по дуге соответствующим образом вправо или влево. Сейчас же при повороте камеры, звук просто становится тише, при этом стала заметна четкая ограниченность в максимальном количестве звуковых источников. Также Звуки союзников слышны намного лучше соперников, что тоже не честно. При этом всем создается ситуация, что танк, который подъехал сзади невозможно услышать от слова вообще. Это планируется исправляться, или так и останется?

4 лайка

В маркерных режимах, если выделить цель, в меню радиосообщений есть пункт с призывом атаковать именно этого игрока, в безмаркерных режимах, а именно в ТРБ так сделать у меня не выходит, но иногда в ТРБ можно увидеть такое сообщение от союзника, как у них получается?
И еще, на низких и средних БРах пару раз в чате видел сообщение от союзника: “Оператор БПЛА передаёт координаты цели”, при этом меток не появляется. Как такое возможно?

У меня вопрос: КОЭП на Ка-52 вообще работает?

я бы хотел узнать, у меня в нежелательных находится карта “Компания/волоколамск/Огненая дуга” - она мне выпарает…а вот карта “прадеш”(я знаю что у неё БР 9,0) которую я обозначил как желаемую за полтора месяца мне так и не выпала! ВОПРОС: это БАГ или ФИЧА? (ТРБ)

Что случилось с игрой? Не загружаются никакие режимы, кроме симуляторного.

1 лайк

Улитки!
у вас хомячки опять подохли!
Desktop_231110_1623

1 лайк

админы игры еще на работе?
что с серверами?

2 лайка


что это значит? Сервера, да?

2 лайка

Это ещё что за бананчики?

Уважаемые игроки! В настоящий момент некоторые ресурсы игры могут быть недоступны. Сожалеем о временных неудобствах и прикладываем все силы для скорейшего восстановления работоспособности игры.
Незапланированные технические работы (10 ноября) - Новости - War Thunder

СОЭП на Ка-52 - да работает.

Господа разработчики. Вопрос. Когда то давно у ИС2 1944 года был снаряд БР 471Д, который в последующих обновления игры убрали при корректировки боевого рейтинга данного танка. Было это где то до 2015 - 17 годах. На сегодняшний день данному танку этот снаряд вернули. Так вот сам вопрос: - почему я должен опять прокачивать данный боеприпас, если тогда когда он был доступен я его прокачал?

Добрый день, сегодня столкнулся с неприятной проблемой. Вчера было всё хорошо, сегодня как обычно зашел поиграть. В игре спустя минут 5 начинаются фризы, и фпс опускается со 190 до 35-40 длится это секунды 2, и потом обратно всё хорошо. И это каждую игру повторяется и именно через 5 минут. Может кто знает что делать помогите пожалуйста

а куда отправить жалобу на фашиста?
изображение

1 лайк

Какой-то ответ будет? Это нормальная работа пво или баг?

Изменены настройки ПВО вертолётных площадок: количество зенитных орудий уменьшено с четырёх до двух; зенитные орудия теперь ведут только предупредительный огонь, который не наносит урона; дистанция ведения предупредительного огня снижена с 3500 до 3000 м.

1 лайк