Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Когда модификацию удаляют, начисляется компенсация (серебро/золото, ОИ), если в будущем модификацию возвращают, то, конечно, нужно качать заново.

TrickZZterА что с кустами и деревьями о которые взводятся каморники…Реально уже достало

1 лайк

изображение
Пропали все друзья(((( Есть какой-нибудь бекап этих данных или безвозвратно утеряно?

Оформите пожалуйста репорт со всеми необходимыми логами Community Bug Reporting System

Даже репорт не успел оформить, починили. Благодарю

при попытке покупки берез банковскую карту выдает ошибку


а с киви кошелька спокойно

Как приложить видео к теме?

Не могу найти как в мобильной версии форума убирать часть текста или картинки под кат.
Покажите плиз с картинками куда жать.


где моя награда

Когда фиксанут взведение кумысов/фугасов об колючую проволоку? Вернее даже не так. Первый выстрел в колючку взводит снаряд, но сама колючка не ломается, соответственно, ты не можешь “скрытно” отработать по вражескому танку, и приходится выкатываться более открыто на него.

1 лайк

почему награда за уничтожение баз и модулей не фиксированная и зависит от того, чем всё это уничтожалось? чем больше бомба и тротила, тем меньше награда.
на примере сима и ф-111:
3000х4фт, все остальное 750фт, если в соло вынести аэродромный модуль, в итоге выходит в лучшем случае 3000 очков. (9,5т в тротиле)
если ракетами или бомбами(8т) поменьше, то около 5к очков. это не считая смерти

плюс еще эта механика, полезные действия. разве не выгоднее каждый раз убиваться об пво, чем тратить кучу времени чтоб вернуться ради 10? 20? % бонуса. за это время можно сделать еще один заход и получить в разы больше.

Сколько длится инвул, если ты ДВИНУЛСЯ с места после респауна? 10 секунд?

Заметил что чел наводится на танки, скрытые от него. Какие настройки надо включить, чтобы также видеть?

Ну пока вы не отъедете на 20м от места спавна, то вы будете в защите 20 секунд, а как только преодолеете эту дистанцию, то вы становитесь уязвимым.

Телеавтомат на вертолётах починят? За 3-4 км не может залочить вертолёт, а если лочит, может увести лок в сторону и опять снять.

- Yuki - ужасно работает этот форум. жал “ответить” = 0.

Подскажите, а что с ротацией карт, она сломалась?
image(2)

3 лайка

С ротацией всё нормально. Если выходить из боя сразу после входа и заходить снова - с большой вероятностью попадёте на ту же карту, так как карта ещё не успела смениться в ротации.

1 лайк

Здравствуйте!!! Проблема такова: выполнив задание “Великие географические открытия”, не
могу получить награду за выполнение. Хотя на скриншоте явно видно что я его выполнил. Пожалуйста, помогите решить эту
проблему или дайте совет что нужно сделать.


У меня вопрос почему ИК ракеты стрелы 2 не реагируют на тепловые ловушки, а у всех остальных наций реагируют?