Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Сыграть один бой.

Какие награды может получить наёмник в полковых боях этого сезона?
Задача “Великие географические открытия” - правильно я понимаю что не нужно играть на всех нациях и можно выбрать только 8 (не играть на 2), вопрос вызван тем что есть шкала выполнения для всех 10 наций)

Где моя награда уцелевший?


1 лайк

image
Скорее всего кто-то сделал больше фрагов чем вы.

1 лайк

Почему рассмотрение критической ошибки производительности не происходит?
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/u82pbyaBAXST

1 лайк

Привет. Да, 8 из 10

1 лайк

Привет, проблема осталась?

Нельзя ли как-то улучшить ситуацию на бр 11,3 для су-25т. Примерно в 70% случаев даже не успеваешь долететь до центра а бой уже заканчивается. Либо наши уже победили, либо наоборот. В остальных случаях базы обычно уже разбомблены истребителями и сушке ничего не остается. Может стоит их сделать побольше а наземные войска пошире расположить чтобы небыло такой сабачей свалки?

1 лайк

Это я понимаю, что есть вероятность попасть снова на эту же карту, но не 10 раз подряд же. Было же не более трёх раз подряд может одна и та же карта выпасть(имею в виду одна и та же карта с одним и тем же вариантом игры на ней)
Вот как здесь, яркий пример правильной работы:

Здравствуй! Да, до сих пор проблема актуальна!

С точки зрения матчмейкера нет такого понятия как “N раз подряд”. Пока карта не сменится в ротации, бои будут собираться на ней. Чтобы карта сменилась, нужно просто подождать. Перезаходить в бой каждые 30 секунд нет смысла.

Ну или “забанить” карту, если есть прем аккаунт.

1 лайк

Через сколько времени меняется карта в ротации?

Закинуло в бой, выкинуло из него. Перезашел в игру, захожу снова в этот же бой. Вся команда сдохла, точки забраны, у меня всё дико лагает. Как я понял, никто из нашей команды не смог в этот бой обратно зайти и всех выкинуло. При этом, вражеская команда за счет этого выиграла бой. Круто, да? Когда почините? Не в первый раз уже такое.

1 лайк

Народ, я купил ка-50 а летать не дает. Почему?

Ладно, понял, спасибо.

Как делать опрос открытым?
Т.е Чтобы видно было кто голосует против и за?

Ответь на пост. (Ты у меня спрашивал про наводку курсора на символ звезды чтоб увидеть действия игрока(это совершенно не имеет значения), на скрине видно что действий игроков не достаточно чтобы быть выше меня в списке, что они сделали для победы гораздо меньше чем я)

Я так понимаю это введено чтоб рбшники не бухтели когда падающий фраг крадут - но в воздушном/наземном штурме это крайне неуместно!

бреда 501 лучший вариант для выполнения задания “неутомимый охотник”? или есть другие альтернативы?

Привет, в чем конкретно у вас возникли проблемы? Вас не пускает в бой или вы не можете поместить в слот вертолет?

Нормально, что у ФлаРакРада будто нет избыточного давления, а попадание в ракеты не вызывают подрыв БК и смерть экипажа?