Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

А какой лучше всего теперь брать тяж за ссср на 4.3 в рб? А то кв-1(зис5) как и раньше стал консервной банкой играющей на 4.7

Вопрос по технике.
Почему в ветке СССР не зенитки Тор м1? Но есть у Китая. Хотя разработана и использовалась зенитка и в СССР ( она там и была создана). Дак почему её нет?

1 лайк

у меня вот тоже вопрос. каким образом игрок на стреле в ракаде точно знал, откуда будут появляться вражеские ветролёты? есть секреты игры?

Может кто помочь? Играл в комп клубе и там была ток стим версия игры, а я играю через лаунчер, но когда я зашел в игру мне создали новый аккаунт и сказали пройти обучение, но в профиле кнопки сменить пользователя не было, хотя друг недавно смотрел у него есть эта кнопка, привязал почту, дошел до 5 ур, открыл все режимы кроме морских рб, но кнопки не появилось, в чем проблема, где кнопка?

Скажите, это нормально, что я в ТАБ выезжаю на технике Второй Мировой, а в бою в качестве авиации выдают вертолёты и меня убивает Кобра ПТУРом ТОУ? Давайте тогда ещё НЛО и Звезду смерти добавим. Не, ну а чо?

2 лайка

Как докажете их существование и найдете источники, можете оформить предложение.

5 лайков

Вполне реалистично. Т-34-85, например, применялись в войне в Йемене.

1 лайк

image
image
А где было изменено название?

Вопрос был в другом. Танки ВМВ никогда не встречались в реальности с вертолётами-птуроносцами. Почему в игре такое допускается?

1 лайк

Тут вы не правы, некоторые танки второй мировой войны использовались даже в современных конфликтах, один из примеров вам привели выше.

А почему не должно? У вас на технике есть боевой рейтинг, такой же боевой рейтинг есть и на вертолетах, если разница между БР вертолета и вашим танком в 1.0, то вы вполне можете встретиться в бою. Это игровой аспект, у нас нету баланса “по годам”, есть баланс по эффективности.

Ну да, а какие-то туземцы могут до сих пор в отдельных случаях пользоваться кремниевыми карамультуками. Но никто не говорит об их регулярном применении в спецоперациях и общевойсковых сражениях. То же самое и с этим Т-34. Единичный экземпляр.

1 лайк

Серьёзно? Ягдтигр, 7,3. Какой там БР у кобры с ТОУ?

И как же на САУ и зенитках ВМВ можно эффективно противостоять ПТУРу, бьющему с 3-4 км? Ну-ка, научите.

Довольно просто, ЗСУ может сбить летящий на вас вертолет с НАРами, а ПТУРы появляются когда вы смогли заработать на них ОВ, так же как на самолет, который эффективно справляется с вертолетами на любой дистанции от танковой карты, попробуйте.

Стесняюсь спросить, а какой самолёт я могу взять в танковой аркаде, если там выдают исключительно вертолёты? И если у меня задача набить на САУ нужное количество фрагов, какова вероятность, что я возьму зенитку?

Тут моя ошибка, подумав про РБ режим. Но вы по прежнему можете взять тот же вертолет на перехват и помешать противнику реализовать вертолет с ПТУР.

Все зависит от вас и вашей заинтерисованности не быть уничтоженным, вариант с перехватом я вам уже описал.

На высоких рангах в половине боёв выдаются самолёты, в половине - вертолёты.

Ещё раз повторяю - на таких БРах авиация с ПТУРами - нонсенс.

А где высокий ранг? 7,3 по-вашему высокий ранг?

1 лайк

БР сессии считается по верхнему БРу. Если бой собран в вилке 7.3-8.3, то БР сессии - 8.3.

А может мне кто то помочь с этим вопросом?

Здравствуйте! Почему у СССР нет тепловизоров на танках с БРами ниже чем 10.3?