Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

“Сыграть заданное количество миссий, в каждой уничтожив хотя бы по одной единице наземной/морской и воздушной техники и захватив одну точку, в указанных режимах игры: воздушные бои, танковые бои, морские бои” - я правильно понял что в морских боях нужно уничтожить корабль И самолёт, при этом захватив точку?

Вы правильно поняли.

1 лайк

Отличный план-барабан. А Кобра с ТОУ у нас начинается минимально у Израиля на 9.0. Американская и японская вообще на 9.7, ниже нет. Что-то не сходится. Против 8.3 вертушки 9.0-9.7 никак не пишутся. Это косяк, которому вы всей маршруткой пытаетесь найти оправдание.

Вот вам ещё один косяк. Скажите, почему у французского пикирующего бомбардировщика с 2000-фунтовой бомбой не закрываются створки бомболюка?

Она вполне помещается. А если боеприпас не помещается, по логике створки просто снимались, чтобы лишний вес не возить.

Ах да, после сброса они тоже не закрываются. Бомбоотсек пустой, а створки нараспашку:

shot 2023.11.14 18.46.35

Такой вот вопрос. Почему у НАТОвских танков на БР8.7 есть ДЗ, а в советской ветке на этом БР нет ни одного танка с дз? Хотя например в реальности на Т-62 может устанавливаться контакт-1. Данному танку БР поднять подняли, а ТТХ не изменили как и многим советским танкам на этом БР


Зашел на сайт с повторами, нажимаю “смотреть”, - пишет “Ошибка соединения с клиентом игры, запустите игру и попробуйте снова”. Перезапуск не помог. В чем проблема?

Два боя подряд играю по пол команды, вопрос: что мешает собирать полную команду, если бой начинается через 5 секунда после нажатия кнопки “В бой”?

Выйдите и зайдите снова в учетную запись на сайте, должно помочь.

Как работает селектор вооружения? На авиации ставлю селектор подвесного вооружения и выбираю сброс сразу двух бомб, но все равно почему-то сбрасывается одна бомба, как решить проблему?

я бы хотел узнать точное количество карт(карта с 1-2-3 точками и нижний/верхний или правый/левый респы, ночная/дневная/летняя/зимняя/с дождём/туманом/солнечная/ЯДЕРНЫМ СОЛЦНЕМ - это ОДНА карта!!!)? потому что у меня есть такое подозрение, что в игре всего 3-5 карт, иначе я неикак не могу обьяснить почему я по 2-3 раза подряд попадаю на одну и ту же карту!!! А вы можете мне обьяснить?

Как работают туриры, а то я зарегестрировал команду (себя (Турнир 1/1)), а приглашение так и не пришло, хотя я всё время сидел в ангаре и ждал?

Из чего конкретно игра основывается, запуская ускоренное вытекание очков твоей команде/команде соперника?

Захватил точку в вертолетном ПвЕ, сел на союзную площадку, но задание не засчитывает
image

Как оно вообще работает?

Модератор, поясните, вот в текущем боевом попуске можно получить ящик с кустами. Сколько кустов из него выпадет? 1? 6?

Здравствуйте!

Такая механика включается при потере всех машин в противоположной команде, например, или же, при наличии превосходства по точкам захвата одной из команд. Или же в АРБ, при уничтожении одной из команд бОльшего количества наземной техники под управлением ИИ другой команды.

Вы можете зайти в полигон и посмотреть все наличествующие в игре карты. Их там не 2 и не 3. А то что вы попадаете на одну и ту же карту это просто рандом, да, например, при выходе новой карты, вероятность попадения на неё может быть немного выше, но не кртитично.

Здравствуйте!

Вам нужен не селектор вооружения, так как он отвечает за выбор и переключение вооружения разных типов и разных номенклатур. Вам нужно функция сброс бомб серией.

Здравствуйте!

В одном из недавних патчей с этой проблемой боролись и +/- победили, укажите в какой режим вы играете, мы обратим на это внимание разработчиков.

Здравствуйте.

Наличие или отсутствие тепловизора это характеристика техники, она “берётся” с реальной машины. Так что, это вопрос лежит в этом поле.

На новой карте (с упавшим дирижаблем) баг присутствует (видимо доделывалась в спешке). Как раз в районе упавшего дирижабля есть ферменная конструкция, промежутки между элементами которой не простреливаются. Видимо вместо того чтобы замоделить каждый элемент фермы, вся конструкция была замоделена параллелепипедом, где свободное пространство между элементами конструкции просвечивается но не простреливается. Очень сильно портит впечатление. Чтобы наглядно показать - вот ссылка на видео. Смотреть с 1:33:15

Привет, если вы заметили каки-либо ошибки или недоработки, то вам следует оформить репорт здесь, о том как его оформить написано здесь