Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

5" rockets так понимаю = 127мм Zuni ?

Спойлер

Привет, все верно

Я вот обратил внимание на следующее испытание БП. Нет ли здесь противоречия? Боты идут в зачёт или всё же нет?

shot 2023.11.16 14.01.19

Учет ботов в морских испытаниях сделано специально, по просьбам игроков.

Спасибо. Хотя в морских такие боты, что лучше бы уж игроки.

image

1 лайк

Такой вопрос, где-то указаны вероятности выстрела орудия (желательно точные в долях или процентах) при разной степени повреждения казенной части?

Какова. Я должен был победить но я проиграл, я старался и тащил, но написано что поражение, что за бред дорогие улиточники.
ыпфв.zip (8,6 МБ)


а это так и задумано что когда заезжаешь на точку противника то мы все дружно будем светится на карте у врага?

1 лайк

Приветствую всех, уже второй день наблюдается проблема со входом. Пишет, что сервер авторизации не доступен. Отправить запрос в службу поддержки нельзя, выбираю проект, но после выбора игры ничего не происходит. Мануал на картинке я проделал, я про очищение реестра dns. Как мне проблему решить, такое ощущение, что это издевательство какое то, купил прем на год и тут мне подкладывают такую свинью?

Является ли пробитие першингов в горизонтальные люки багом и можно ли это зарепортить?

Привет, да это так задумано

Я отвечал не вам, что касается вашего вопроса, оформите баг-репорт

То есть это все же баг? А то что не мне отвечали это я сразу понял и стер.

А на мою проблему кто нибудь собирается отреагировать, я конечно понимаю, что всякие люки танков это конечно очень важно, но может хоть какая то реакция вообще будет?

Вечер добрый, с данной проблемой нужно обращаться в службу техподдержки, чтобы создать запрос, следуйте как указано на скриншотах.


Для начала нужно зайти на сайт техподдержки
После чего нажать “отправить запрос”.
В появившемся окне выбрать проект War Thunder.
Screenshot_3
После чего вы можете сформировать запрос с указанием всех проблем, обязательно указать электронную почту.
Screenshot_4


Я уже пробовал делать это, зайти в поддержку и отправить запрос как видно на скрине, не получается

Добрый день .
Можете подсказать пожалуйста мне по танковым АБ . Для экипажа доступно обучение для лётки и тут вопрос - если я прокачаю к примеру устойчивость к перегрузкам на экипаже для ТАМ2Ип и на нём возьму к примеру истребитель и начну вытворять различные манёвры бонус от моего уровня навыков экипажа с танка будет применяться к выданному самолёту со своим экипажем . Или это работает только в РБ\СБ где у техники свой слот со своим экипажем в ангаре ?

Что конкретно у вас не получается? У вас появляется какая-либо ошибка?

Дублирую неотвеченные вопросы.

  1. Как так получилось, что на некоторых танках после предыдущего патча в БК перестали учитываться снаряды в казённике? Например есть пачка 20 снарядов, берем в бой 21 снаряд, заполняется вторая пачка, хотя раньше оставалась только одна, пришлось снижать БК на 1 снаряд, нашел пока на некоторых пазиках, тридцатьчетвёрках, и шерманах.
  2. ВЛД Jumbo в анализе защищённости легко пробивается каморным снарядом Пантер, но при нажатии “Карта защищенности” не окрашивается зелёным и в бою не пробивается, это баг? Может быть такое, что анализ не учитывает накладку на ВЛД, или учитывает только накладку?
  3. Есть информация о характеристиках снарядов артиллерии, калибр, количество ВВ, пробитие?
  4. В маркерных режимах, если выделить цель, в меню радиосообщений есть пункт с призывом атаковать именно этого игрока, в безмаркерных режимах, а именно в ТРБ так сделать у меня не выходит, но иногда в ТРБ можно увидеть такое сообщение от союзника, как у них получается?
    И еще, на низких и средних БРах пару раз в чате видел подобное сообщение от союзника: “Оператор БПЛА передаёт координаты цели”, при этом меток не появляется. Как такое возможно?

Нет, в том то и дело что после выбора проекта, в даном случае это war thunder, ничего далее не появляется, не форма для ввода почты или описания кпк на вашем скриншоте ничего этого нет. Я так понимаю, что это по той причине что я живу в РФ, там так и написано красным шрифтом, что игроки из данной страны могут “испытывать проблемы”