Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)


я целиком и полностью согласен…у вас там не 2 - 3 карты…и это не критично…

Мне вообще позавчера выпадало по две карты подряд и они менялись - т.е. 2 раза одна карта потом другая и так почти весь вечер . Так что случайного матчмейкера тут быть не может : либо тут “патент” из картошки , либо у них тупо выделяются каждый раз свои карты под определённый БР . Эту проблему уже наверное года 3 уже все мусолят .

Кто либо сталкивался с тем, что яркость экрана в клиенте сильно ниже чем в других приложениях? У меня ничерта не видно. Яркость словно на минималках. Изменение гаммы в настройках игры не работает, никакой реакции на изменение ползунка.

Вероятно вы запустили игру в полноэкранном-оконном режиме, или оконном, в таком случае гамма-коррекция и правда может не применяться.

Когда TOG II в ТСБ добавят?

Я сегодня тоже пробовал. Вообще ничего не получается. Нажимаешь ли ты “вход” или “отправить запрос”, перезагружается страница с теми же данными. Вам видео записать?

Как ввести промокод на пс4

А что тогда изменилось у Т-62, Т-55АМД1 и БМП-2, что у них БР поднялся? А ну да у Т-55АМД1 КАЗ “Дрозд” работает так, что даже на БР7.7 не сбивает ПТУРы. Судя по ТТХ им не то что тепловизор не добавили, им вообще ничего не добавили, из-за чего у СССР на 8.7 вообще не на чем играть, т.к. вышеуказанные танки играют всегда против 9.3-9.7, где они нормально пробивают только легкие танки.

  • где нибудь есть описание радаров для авиации? гайд? как оно работает? Как пример СУ-39 ставлю допустим меркурии, зачем она нужна? что она даёт?

“Меркурий” - это обзорно-прицельная станция для поиска и наведения ракет в ночное время. ПНВ простым словом.

Вся информация находится тут

Доброго времени суток! Давайте поговорим о худше нововведении за последнее десятилетие в нашей любимой игре и поможем разработчикам увидеть и убрать эту механику с поддонами. Я заметил неприятный баг: вчера выехал на cv90/40b, стал стреть по т72б в ствол, маску и в борт по бк, дистанция гдето 50м., и заметил что игра путает отделяющийся поддон с ломом, от чего в перекрестие попало примерно 5 снарядов из 25!!! Я сбил две гусеници, снес почти всю динамическую защиту, ломы летели куда угодно ( то в право вниз, то вправо вверх, то влево вниз, заменяя поддоны) но не туда куда я целюсь, мудто стреляешь из дробовикв и гадаешь куда полетит дробина. Вы скажете что межет не пробил, ага, под прямым углом не пробить борт т72 с пробитием 140мм пробоя, который пробивается с резерва!?,ага, рассажите эти юасни куму другому. Помимо всего этого, после обновлени Боги войны ( а точнее Баги войны) у меня компуктер начал свистеть в препадке пытаясь охладиться! Комп обслужен, раньше такого не было

Баг-репорты оформляются тут - Community Bug Reporting System

Прокачка вашего экипажа не влияет на выдаваемый самолет с авиастрика в танковых аркадных боях.

Добавят.

Добрый день, попробуйте повыбирать проекты, между WT и Enlisted, должно появиться окно для заполнения. Либо попробуйте перейти по данной ссылке.

уважаемая администрация!!! как в ЭТО можно играть??? где баланс???

1 лайк

Есть ли вообще смысл давать вертолётам (Ка-50, в частности) экспертный экипаж?
Почти все увеличиваемые параметры кажутся бесполезными: обзор и зоркость ничего не дают ибо я не играю в аркаде - только вертолётное пве и собираюсь в трб со временем, устойчивость к перегрузкам и выносливость не нужны, потому что вертолёт так всё равно не разгоняется, навыки вкладки “оборонительное вооружение” не работают, потому что нет никаких стрелков, нужно самостоятельно стрелять.
Остаются только тыловые службы (которые и сами по себе не особо полезны, за исключением ухода за оружием) да живучесть пилота.
Бесполезные какие-то эксперты, и это за полтора миллиона серебра.
Или помимо этого есть какие-то параметры, которые не указываются?

Зоркость - один из важнейших параметров в том числе и в РБ, он влияет на дальность отрисовки техники противника.

Здравствуйте, планируется ли исправление проваливания колес в землю? И можно ли как-то ускорить этот процесс? На баг-трекере репорт висит уже 5 месяцев, и мне кажется, что его просто игнорируют, либо не передали разработчикам.

1 лайк

Добрый день благодарю за ответ по первой теме . И вопрос номер два - мне сейчас уже не хватает количества сохраняемых сетапов для игр и нра предлагает получить мне 5ый ранг в авиации , большом и малом флоте . Внимание вопрос иалый флот и большой сейчас это все-таки разные вещи ? И вопрос номер два а премиум техника считается ? Если я к примеру куплю полковую или премиальную машину 5-6 ранга в летке условия будут выполнены или имеется в виду именно прокачиваемая техника ? Заранее спасибо .