Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

в очередной раз после обновления слетели настройки управления и как теперь запускать управляемые ракеты с ударных БПЛА в ТРБ? как протестить настройки управления БПЛА?

Улитка,где такие-же подвесы для моего Хариера???
an-raf-harrier-gr-1-on-loan-to-the-usmc-displaying-its-underside-with-a-full-load-of-bombs

1 лайк

Скажите, почему игра мошенничает? Купил особую задачу, набить на САУ 30 фрагов. Вышел в бой, сделал 3 фрага на САУ, а игра насчитала всего 2.

shot 2023.11.18 11.33.23

Причём замечаю это не в первый раз.

Обратите внимание на свой же скриншот, на последнего уничтоженного. Видите приставку (Бот), вот они не считаются техникой управляемой игроками, поэтому и не идут в учета особой задачи.

А откуда боты в танковых боях? Разве их не вывели давно?
Да, не обратил внимания, потому что не мог представить такого.

Такие боты иногда могут заменять игроков, например потерявшие соединение. Отличительная черта в бою - простой ник с именем на латинице, без каких-либо других символов.

Спасибо. Жаль, что в танковой аркаде некогда читать.

Здраствуйте, помогите восстановить аккаунт.

Обратитесь в тех-поддержку

Каково время 1 цикла карты в подборе команд? Надоело попадать на карты которые у меня “заминусованы” и после выхода с них попадать еще 2 или 3 раза на них же.

2 лайка

Здравствуйте! Почему у СССР на 8.7 нет снарядов от БР9.7, а у европейских танков есть на БР8.7 снаряды от БР9.7? Например у немцев ДМ23

Где я могу найти все голосовые команды Betty на F-16C?На ютуб не все, есть официальный список от разработчиков???

Такой информации в открытом доступе нет, но очевидно счёт идёт на минуты (несколько минут).
Как вариант, можно временно перейти на другой БР или в другой режим (АБ/РБ) - там почти наверняка будет другая карта. Либо, если есть прем аккаунт, - банить карту, тогда она гарантированно не выпадет при следующем входе в бой.

Можете дать ссылку на ГМ, чтобы к нему обратиться?

@GameMaster

Люди. Вот без ржача и смеха. Кто может объяснить, как уклонятся от ракет Стрелы. Честно, все перепробовал. Только чуть ли не крупнокалиберные ракеты перед УРЗВ пускать.

неправда!инверсионный след виден всегда,если вы не в космосе!не дурите голову!

И помогите пожалуйста, как можно увеличить дальность прорисовки техники? А то на самолёте я цели начинаю видеть только с 4х км

Господа, не знаете почему из игры вывели механику разрушения корпуса? После её вывода легкобронированная техника стала нереально танковать крупнокалиберные снаряды.

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как пройти задание боевого пропуска на захват точек в авиационных аркадных боях, если к меня уже 15 боев подряд не выпадают бои с точками, при том что они стоят в фильтре карт приоритетным, а штурмоаки не приоритетными?