Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Я бы на вашем месте не судил бы по одному DEV серверу, я вам советую подождать выхода обновления.

@Jazeme Хочу вам напомнить, что скорость перезарядки это балансная величина.

Сколько раз можно повесить один и тот же куст на танк?
Видел как стример вешал 6 маленьких кустов на танк, после чего около куста было написано 0/6.

Это старые кусты, которые еще продавались по 6 штук, на данный момент их купить нельзя.

1 лайк

Хотелось бы что бы “масса” участвовала в создании осколков(урон) и что бы снаряд обрёл кенетическую ЭНЕРГИЮ(а не растворялся в члене экипажа или одном модуле), а вот в расчёте пробития я как то сомневаюсь, если исходить из данных предоставленых “КиллКамом” в игровых режимах типа “ТАБ, ТРБ”…в 80% случаев они не совпадают с режимом “пробный выезд”!

Могут ли ДО, выпущенные одновременно с ЛТЦ, нагреваться от ловушек и тем самым усиливать помехи для ИК-ракет? Вопрос не только по игре, но и в целом

ДО - это кусочки фольги, то есть кусочки очень тонкого алюминия. Даже если их нагреть, они мгновенно остынут при попадании в атмосферу.

Если бы вместо фольги вылетали раскалённые накавальни, то какой-то эффект наверно был бы, но гораздо меньше чем от ЛТЦ.

1 лайк

image
Добрый день
Не могу найти информацию по достижению [Thunder League] Arcade ESports
Вылезло в модификациях в Т-44 и не дает дальше исследовать камуфляжи.
Подскажите пожалуйста, как получить это достижение или хотя бы как изменить порядок исследования камуфляжей в модификациях?

а если на средних рангах 4-6 выбираю вылет на штурмовике, а даётся ИСТРЕБИТЕЛЬ это что?

Это камуфляж за Thunder лигу много лет назад, вероятно он не должен отображаться у вас в списке возможных для открытия\покупки. Оформите баг репорт на Gaijin.net // Issues

1 лайк

Вечер добрый, действует ли в морских боях разброс ±10% от пробития кинетических боеприпасов, как это сделано для танковых орудий?

Если истребитель имеет ракетное или бомбовое вооружение, то в чём проблема?
Истребители как правило летают быстрее и имеют хорошее курсовое вооружение, так что это скорее преимущество.

Авиа РБ. J29F (БР 9.0) попадает в бой против Су-25 (БР 10.3). Почему? Правило БР +/- 1.0 больше не действует?

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/147276107913617707
Ответь сколько может это повторятся

1 лайк

Ничего, что та часть карусели пустая ?

А единственный заряд который был повреждён просто исчез как и любой другой снаряд в игре ?

У Су-25 в РБ БР 10.0, 10-3 - в аркаде и СБ.

Влияют ли погодные условия (дымка, туман) на дальность обнаружения ГСН ЛКАБ пятна от контейнера?

Как отвязать аккаунт стим, если акк украли и нельзя восстановить ?
И куда нужно с этой проблемой писать ?
И если можно то подробно расскажите что делать

Любые манипуляции с аккаунтом производятся через тех-поддержку.

Сломался рейтинг турниров для всех видов войск. Раньше там табличка была, а теперь пусто Rating players

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, является ли работающий EAC необходимым условием для игры и грозят ли какие-то санкции тем, у кого он не подключен? В виду скорого прекращения поддержки EAC на Win7 заинтересовал этот вопрос.