Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Почему у Тигра УХТ столь малая доходность в ОИ?
shot 2023.11.29 18.31.09

Подскажите пожалуйста, какого числа начался текущий Боевой Пропуск (13 сезон) и в какое число он закончится?

1 лайк

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/YysgkrHd546C

Объясните мне ответ сотрудника в этом репорте, и почему this bug is not FIXBLE.

А то я не догоняю, он размовляет на непонятном мне языке.
Какой маус аим и резолв реалистик канард ваще не пойму при чем тут эти слова.

А еще не понятно почему на РУ репорт отвечают по английски.

А на английские репорты отвечают не по русски

2 лайка

Объясните пожалуйста как вертикальную синхронизацию включить, флажок справа от настройки не нажимается

Попробуйте в лаунчере выставить.

Спойлер

image

image

Всё работает.

Если прокачивать авиацию 8 ранга премом 6 ранга (миг21с), сколько от получаемого опыта пойдет на исследование?

https://wiki.warthunder.ru/Очки_исследования

Всем привет. Почему 11.0-11.3 обязаны играть 80% боёв против имбовых 12.0 против которых у них нету шансов? Спасибо.

Очевидно что я далеко не лучший пилот но самолёты на 11.0 и многие на 11.3 не могут нормально использовать вооружение из-за практически отсутствующих радаров в отличие от 12.0-12.3. Как по мне нужно кардинально переделать топовые БР.

Всем ку, у меня одного уже как месяц через катку на секунду падает фпс, к примеру с 100фпс до 30. Или это баг какой то? Комп нормальный, раньше такого вообще не было. Лагает без разницы когда, не только в начале

3 лайка

Напомните, что за иконка “Зимняя лётчица”?

Второй день подряд (12.12.23-13.12.23 )что то происходит с моим FPS ,на пресете КИНО было 250+ фпс,второй день подряд фпс 150 и скачет до 30.Подскажите это у меня у одного такие проблемы? Вчера аж не выдержал и на всякий случай даже винду перебил,БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО !!!

2 лайка

Не используйте опцию “кино” для игры. Она рекомендована для записи скриншотов и видео из игры в режиме воспроизведения повторов на самых мощных машинах.

а что делать просто на высоких ?

  1. Почему нашлемная система F-16 имеет такие огромные “мертвые” зоны?
  2. Попросите специалистов по VR проверить индикацию нашлемной системы F-16 в виде от первого лица.

Спасибо!

Спойлер

Какой самолёт/вертолёт не возьмёшь, везде что-то вылезает…
Как же страшно!!!

Будут ли УРВП с ИК ГСН реагировать на ЛТЦ вертолётов/самолётов, на которые наводятся?

Здравствуйте. Серию миг 21 снова нерфят. Что с этим предложение ?
РП-21М для МиГ-21ПФМ

Уже давно многие просили Ап этой машины . Я пошел по пути меньшего сопротивления ,а именно добавления исторического РЛС на эту машину (она чуть лучше нынешней ).

Почему в игре пишет, что доступно обновление, а при перезапуске - что используется последняя версия и ничего не обновляет?