Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Никак. Зачем эта инфа пользователю?

На сколько я понял, Drevniy_russ хотел решить вопрос с “мутом” в клиенте игры, ты спрашиваешь про его общение с модератором.

Вопрос - как узнать кто из модераторов дал “мут” в игре?

Данной возможности нет.

1 лайк

Добрый день. В игру пришел в принципе только из-за топ тира наземной техники, другая техника не представляет интереса. Топовых абрамсов, Т80БВМ, 2а6 леопард и так далее. Покупал премиум танк Т55ам1 для прокачки советской ветки для Т80БВМ исключительно, который стоил столько же сколько и турмс. Как единица - Т55ам1 хорошая машина, но за счет вечной игры на 9.3 БР меня он не устраивал никогда. Терпел только из-за Т80бмв. Все “ваши наклеечные” стримеры рекомендовали не турмс, а Т55ам1 для прокачки. Собственно вопрос. Вышло обновление, где БВМ переместили на 8 ранг, ограничив\поломав смысл. И теперь Т55ам1 не имеет смысла, так как прокачать БВМ я на нем уже не могу, просто не успел. Про возможность качать через “стоковые” танки, не упоминайте пожалуйста. Возможно ли какое-то возмещение или замена на турмс, в связи с этим странными поднятиями?

Нет, никакой компенсации в данном случае не предусмотрено.

Если характеристики техники изменились в патче, а в патчноуте ни слова, это баг или нежелание обосновывать нерф?

Добрый вечер. Как можно исправить фиолетовезну ИЛСа?
https://cdn.discordapp.com/attachments/1037046936273944647/1184888980349661295/image.png?ex=658d9cdb&is=657b27db&hm=543da559bde665c3f458052f59b3ce1189b5d0d8aa7d93e5a026f099927a6b1d&

Что это? И почему стало появляться в последние пару дней?
Снимок экрана (195)

2 лайка
  1. F-16C, в режиме АСБ на СПО крутится динамическая разметка с карты (границы, стрелки, аэродромы, …)
  2. В новогоднем ангаре в крепости появляется зеркальная поверхность.
  3. Почему у F-16C индикация нашлемки выполнена отличным от ИЛС стилем (жирные полосы, вместо аккуратных линий ИЛС)?

Добрый вечер!
Не знаю правильный я топик выбрал или нет, хотел бы узнать будет ли переработка времени спавна баз в АРБ?

3 лайка

Когда в игре появится ползунок громкости АВИАЦИИ? играть просто невозможно, осообенно есть взлетает поршевик и крутит над тобой…ты ничего не слышишь, просто гул…а уж если их больше 2… на громкоски в 20 - голова начинает болеть!!!

здравствуйте. после обновления, ПВО баз в АРБ начали дамажить, как ПВО филда. так и должно быть или это ошибка?

1 лайк

Репорт оформляли? По вашим словам пока не ясно, никаких подробностей, на какой карте например, боевой рейтинг.

как отключить бко???

Есть такое БР 4.0 Ил-2М/BTD-1, пилят как “Вулканы”. А на филде зениток нет, лол. Тунис и Рур.

2023.12.15 10.36.17_ГДЕ ЗЕНИТКИ.zip (2,1 МБ)

Уважаемые разработчики, почему немецкий ударный F84F Германии потерял точку возрождения в воздухе, но при этом его американский коллега продолжает появляться в воздухе. Самолёт не может нормально играть взлетая с земли, он тяжёлый и медленный на розгоне.Требует возврат воздушной точки возрождения

Авиа РБ. Что обозначают иконки ракет и бомб рядом с иконкой самолета в списке игроков? Неоднократно видел, как самолеты без ракет и бомб забирали базы. Если у них нету наземного оружия, как они это делают?

1 лайк

На счёт качества текстурирования новых карт в баги или в предложения?

image

нет. я собственно и спросил, чтоб уточнить. вдруг так и задумано.
стоит оформлять я так понял?

Я таких изменений в списке не видел, поэтому стоило бы оформить с нужными данными, лог, повтор боя с вашего пк и игровые скриншоты из боя в момент произошедшего.

У них настраиваемые наборы вооружения.

Из-за разницы в рангах. Начиная с 6-го все спавнятся на аэродроме.