Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Почему в списке моих друзей постоянно появляются какие то незнакомые мне люди (ники) ? Кто и зачем их добавляет ?

Вероятнее всего, игроки просто меняют ники.

как долго вы собираетесь помогать еврейским танка?
почему снаряды сквозь танка пролетают как будто его нет?
Sho’t 20 снарядов в него в садил и тока 20й нанес урон стрелял в бок с пт 76 57
встретил я его в засаде в середине карты и его неуязвимость давно прошла по факту.

Ахаха, “земечательный” ответ. Т.е. вы считаете что я полный кретин который не может посчитать и запомнить кол-во человек в моем же списке друзей ?

А можно скриншот списка игроков, которые у Вас были? И которые находятся в списке на данный момент?

Неизвестных мне людей я удалил из списка сразу после обнаружения. Не предполагал что их ники будут иметь значение, что бы делать и сохранять скриншот с ними. Непременно сделаю это в следующий раз, ибо даже интересно как это поможет вам с решением моей проблемы.

Хорошо. Напишите мне в следующий раз в ЛС, если заметите неизвестных игроков в списке друзей.

Вопрос за покупные камо.
Растолкуйте раз и навсегда, что будет:

Игрок А покупает/выбивает биржевый, но абсолютно исторический камуфляж на технику, надевает его и идёт в бой.
Игрок Б видит игрока А в его обновке, но у него выключена опция дозагрузки контента в бою.
Соответственно, что произойдёт?
Игрок Б увидит машину А в стоковом камо или в биржевом?

Игрок Б увидит машину А в стоковом камуфляже.

Не могу добавить в отряд или написать сообщение после обновления, требует кросс- нетворк, но у меня он включен

Теперь наоборот, не могу включить кросс-нетворк

Спасибо.
Получается, покупка на бирже почти ничем от загрузки с лайва не отличается.пфф.

1 лайк

Отличается. Камуфляж в любом случае загрузится и будет в кэше игры, при новой встречи с этим камуфляжем в итоге вы его увидите. Камуфляжи с Live вы никогда не сможете продемонстрировать другим игрокам.

1 лайк

Тупой вопрос: что за “Несинхронная стрельба” при наведении на пилота в рентгене у топовой авиации? Включена ли она дефолтно, или нужно как-то активировать? В управлении ничего подобного не нашел.

Как отключить авто-доворот башни вслед за направлением обзора? Без нажима клавиши С.

Мне вот интересно по какому принципу проводится установка массы подвесов у самолетов? Только что обратил внимание, что набор с ПТБ добавляет к массе техники 2268 кг. При этом набор без ПТБ добавляет 2209 кг. Путем нехитрых подсчетов получаем, что 800-литровый топливный бак, полный авиационного керосина весит 59 кг. При условии, что сам пустой топливный бак на 800 литров весит под сотню кило, получается, что у разрабов керосин легче воздуха?

Это сделано для людей со слабым интернетом. Большая часть игроков камуфляж будет видеть.

Камуфляж загрузиться в ангаре и в дальнейшем игрок также будет его видеть.

как же Т80бвм который танкует больше половины выстрелов, а панцирь который полностью убил всю летку? а ка50 который в начале боя убивает пол команды и танкует по несколько выстрелов даже кумулятивом, я еще молчу про су25к который также живет как ка50, почему разработчикам все равно на другие нации?

Башня поворачивается в след за курсором мыши, потому как то заблокировать наведение без использования кнопки “активации обзора” (по умолчанию “С”) нет, но вы можете оформить предложение.

Когда в игре будет урон!!! Как на такое спокойно реагировать?!