Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Есть ответ?

Скажите как установить мод на пользовательскую озвучку. А то с обновления 2.27.0.29 моды (на озвучку) не работают. Просьба помочь!

Спасибо за ответ! Однако “оформить предложение” делал и там всего 10 голосов набралось. Этот авто-доворот явный БАГ, который никто не собирается устранять, хотя делов там немного, просто убрать лишнюю функцию.

Поддерживаю вопрос.
Может быть кто-нибудь подскажет как сократить траты? МОжет у меня включено что-то лишнее, что расходует деньги? Но галочка вроде только на “ремонт” и “пополнение боеприпасов”, а денег нет, летаю в минус, хоть часто и в топ 5 по статистике…
Пересел с реактивов на IV, думал поднакоплю, а нет - такая же ситуация.
Как боролись с этим, может кто подсказать?

Почему Vyvern c активным ПА, как приносила максимум 40К серы, так их и приносит? :)

Упреждение для пушки, которое появляется при захвате в РЛС.
Несинхронное называется потому что вычисления происходят с задержкой.

Вы так и не исправили невозможность взять из сетапа в реалистичных боях второй танк после смерти первого. Работа помощников не видна уже более недели, это по прежнему все еще не игра, а подобие бета-теста!((

1 лайк

Да-да.
Самый оп продаж 350шт.
Остальные 400 тыс. Человек как увидят мою обновку?

Вес указывается без учета топлива.

О каком именно авто довороте идет речь?

Меньше погибайте. В топ 5 можно быть и с 5 смертями

1 лайк

Не видел такую проблему. Вы баг репорт оформляли?

Играю в VR шлеме, для обзора кручу головой, но за моим взглядом поворачивается башня и весь интерфейс экрана.

1 лайк

Активная разведка работает через раз. бывает что не срабатывает . танк df105.

Возник банальный вопрос на который никак не могу найти ответ.
Вопрос по ветки авиации США, скажем если я иду по ветке до самолёта F-16, иду по 1й и 2й линии на 6м ранге самолётов я могу купить 5 самолётов что-бы идти дальше, НО 7(седьмом) ранге по логике я смогу купить только 2 самолёта это F-5E и F4 phantom, остальные 5 самолётов на 7м ранге это уже 3тья и 4тая линия. И меня интересует смогу ли я покупать их что-бы пройти дальше к заветному F-16 или мне прийдется начиная с 3го ранга самолётов идти снова до 7го?

Да придется

А вообще @iDreameR поговаривала про отдельный раздел или хотя бы тему про VR…

почему нельзя поменять подвесы на аэродроме в РБ?

Подскажите почему на КА 52 когда ставишь галочку модуля БКО пропадает с него модуль ЭВУ

Последний пункт как раз про вращение башни за VR камерой обзора. Поставил метку такая же проблема. Это значит внимание обратили?

1 лайк

В БКО подразумевается наличие ЭВУ, поэтому вы меняете ЭВУ на БКО.