Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Прошу сделать танки тяжелее. Когда танк едет, особенно быстрый, то танк, как бы дрожит. Можно как ни будь, замедлить скорость вращения по вертикальной оси? Чтобы танк относительно земли отклонялся не спеша.

А видео можно?

Для чего вообще нужны дымы? Если они не выполняют свою роль? Может убрать или доделать нормально.

уважаемые разрабы, а что сделали с УРВВ? при захвате цели РЛС не получется пустить ракету, просит захватить цель.

Добрый день, проблема с пуском УРВВ на F-14B известна и решается.

Если нужно, могу снять еще.

В вашей игре теперь новая фича на постоянке ,что ли?Меня через раз критуют и не показывает кто это сделал .ни звука ни фига нет…Стою себе и уже критованый ,от кого,чем поразили …Просто модули и потеря экипажа без видимых причин на это…Долго это будет продолжатся?..Я даже не знаю что в меня попали.Пока не гляну на экран сбоку

1 лайк

Опять сломали радар на ф-14б. Фениксы и воробьи не кидает, пишет “нужен захват цели РЛС” когда этот захват есть (Для фениксов через СНП, для воробьев через захват).
“Новинка патча” которая забагована и не чинится, отличная техника для прокачки

Пример с фениксами:

Спойлер


Сколько ждать починки “новинки”? Как с хорьком гр.7 не сможете за полтора года починить?

UPD: видео с фениксами и воробьями:

Но ваши “гении” не смогут выйти в пробник и сами проверить и нужен репорт?
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/OdeP3VpqCiMs

не работает после обновления переодический отстрел теплових ловушек

1 лайк

Добрый день, здравствуйте! У меня вопрос. А каким образом так получается, что я не могу приобрести пакет, что по скидке, за ГК с биржи тоже в полцены? получается то, что я докинул, докинул просто так, ничего не получив? То, что на официальном сайте продается сейчас по скидке - нельзя приобрести за такую же цену за гайдзин коины. А классно вы придумали. Получается, что я лох самый настоящий. Если это все так, как я сейчас описал, то исправьте ошибку. Почему нельзя сразу написать то, что с биржи нельзя приобретать скидки за цену скидки?

У меня работает

На покупку за коины скидка распространяется точно так же, как и за вашу валюту, возможно вы смотрите на региональную цену, за коины региональных цен нет.

Я имею ввиду, что пакетная техника в гайдзин валюте стоит полную сумму, сколько бы стоила без скидки. А скидочная стоит столько, сколько по скидке ровно так, как я бы покупал ее за рубли. То есть по рублям сейчас стоит, например, 50 рублей, когда вся сумма 100. Но за ГК с биржи я не могу приобрести за 50 рублей. Скидка не распространяется и мне магазин предлагает купить за 100. Так более понятно?

Это пример цены. Естественно не настоящая цена, но чтобы прояснить я ее указал в таком значении. Пусть будет “n-ая сумма”.

Приложите пожалуйста скриншоты конкретного пакета который вы смотрите и его цену в рублях и коинах.

Ну как я выше и написал вам, за коины региональных цен нет, этот пакет без скидки стоит 50 коинов. По скидке 25, все верно.

получается, что без скидки его стоимость за ГК дороже рыночной стоимости в онлайн магазине за стандартную валюту. 4к рублей против 2499.