Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Вероятно что-то с двух-этапной авторизацией, смотрите у себя.

Добрый день! У меня вопрос касательно баланса. Обьясните пожалуйста, почему на технике некоторых наций приходится все время играть только на завышенном беере? Вот у шведов есть танк strv-105 (б/р 9.3), его выкачать просто не реально. Он медленный и неповоротливый, его на 9.3 убить не проблема, так его еще и кидает на 10.3 против т-80. Ну вы серьезно? Как на нем играть против этих танков? То против леопард 2-а4 кидает, то абрамсы и т.д. Ну ведь это не честно и это при том что я все бееры ставлю. Я уже на столько измучался, что как только вижу что кинуло на завышенный беер, то тут же из боя выхожу. Я очень хочу его докачать, но как я не знаю и это при том что в игре с 2013-го. Нету уже ни сил ни нервов, ведь на нем даже нет домага нормального. Гляньте скриншот ниже, это один из случаев, но это практически все время. Как прокачать этот танк на 9.3, который медленный и неповортливый и которого все время кидает против техники гораздо выше ранга и которая явно превосходит его по всем характеристикам? Как??? Люди добрые!!! Более того, добавте к этому то что в игре явно увеличилось читеров. Кстати, с ними хоть както пытаются бороться, особенно в ночное время? Их уже просто кишит. Мало того что кидает на завышеный ранг, так еще и читеров немеренно и если я буду скидывать пруфы то вы замучаетесь их смотреть. Меня только за один вечер убивали и через всю карту через кусты и деревья и сквозь убитые танки убивают и чего только нет. Также раздражает что ты ломом в борт не можешь пробить с одного выстрела бмп, при этом она тебя тут же убивает, но разве это честно?

2 лайка

Купил в Стиме пакет новичка Германии, аккаунт создан через стим, но пакет не пришел, к кому можно обратиться по этому поводу?

А в игре есть возможность вывода данных телеметрии (скорость, высота, гироскоп и прочее) через порт RS232, а так же обратно, что нибудь включить по нажатию кнопки через RS232? такое реализовано?

Всем привет, у кого-нибудь античит перестал работать? У меня вылетает ошибка при запуске игры, отключаю античит - все нормально. В чем может быть проблема?

В режиме “Большой флот”, Германия, при попытке заменить в слоте одну модель техники на другую, по какой-то причине модель не захотела занять освободившееся место в слоте, а заменила собой следующую модель техники и так продолжалось пока модель не заменила собой все установленные в слотах модели.

В техподдержке помогут с данным вопросом.

В игре появилась неисправность то есть при попытке в слоте набора техники заменить одну модель техники на другую, новая модель размещается не в пустом слоте, а начинает заменять собой модели в других слотах.


По вашим скриншотам не видно ошибки. Опишите более подробно, с шагами на Gaijin.net // Issues

объясните почему пушка назад не опускается хотя есть еще место до мто? почему нельзя ниже опускать?

2 лайка

есть одна неисправность в виде скидок. захожу на сайт, а скидок нет на всю технику. #вернитескидки #дайтескидки

Подскажите пожалуйста, а что делать, если задонатить с мобильного номера не получается. Пишет, что что-то не то, но при этом на сим карте деньги есть, и их хватает, Ошибка 1066. Написал в поддержку, но пол дня прошло и нет ответа, может вы хоть чем-то поможете

Проблема ОБТ типа “Leopard 2”
Щас будет нытье об двойных стандартах, но оно очень надо.
Вводят в нашей игре для обт типа “Abrams” перезарядку в 5 секунд, в полной прокачке экипажа и 6.5 секунд перезарядки в стоке. Но тогда вопрос, почему те-же “Leopard 2A4/5/6/PSO/7V” имеют перезарядки в 7.8 секунд, когда боевые отделения, а значит и условия для заряжающих обоих ОБТ идентичны( для “Leopard 2…” при перезарядки из 1 очереди боекомплекта), значит разницы по каким-то критериям быть не может, следственно надо опираться на реальные примеры.
Возьмём два видео находящихся в свободном доступе в Youtube, первое из них - “Работа заряжающего в танке Леопард 2”, где для каждой перезарядки (НЕ в стерильных условиях) соответствует время в:
1 перезарядка - 4.94с; 2 - 4.68с;
3 - 4.71с; 4 - 5.13с; 5 - 4.70с.
Среднее арифметическое значение - 4,832с.
Второе видео - “Работа заряжающего в танке Leopard 2A4”, где время перезарядок соответствует(в ±стерильных условиях):
1 перезарядка - 5,05с; 2 - 3,2с;
3 - 3,93с; 4 - 4,05с; 5 - 4,78с.
Среднее арифметическое значение - 4,202с.
Из этого следует, что в War Thunder, как минимум
все обт типа “Leopard 2” или подобных модификаций, к примеру “Strv 122” должны иметь перезарядку в значениях, подобных приведенных выше. Учитывая, то, что эти видео не единственные доказательства моих слов и при желании можно найти многим большее.
Я бы понял если бы мое объяснение не рассматривалось, оставления всего как прежде, но в условиях изменения перезарядки для обт типа “Abrams”, это вынужденная мера.
Так-же желаю пересмотр перезарядок для других современных обт с наличием заряжающего(конкретно этот абзац, лишь предложение).
В заключении, я уверен, что я буду ни первым и ни последним, кто поднимет эту проблему, так что рассчитываю на здравый отклик и на форуме, и в самих изменениях игры.

1 лайк

Ограничения СУО.

Потому что перезарядка - балансная величина.

Только техподдержка.

1 лайк

Здравствуйте, решил спросить на счет работы модерации, на форуме есть тема за наказание “людей” которые специально тебя убивают толкая или ломая что-то при взлете, модератор закрыл тему сказав что за спец убийство и так дается наказание, но видимо он подумал про убийство ракетой или пулеметом, но этот вопрос был к “людям” делающим так что ты сам разбился и тебе давался бан техники от 10 минут, мое предложение, либо начать банить на дни или недели таких игроков или убрать бан техники если умер прямо во время взлета
upd: и как многие говорят что если на них кинуть жалобу то ничего не происходит, прошу добавить причину “умышленный тимкилл”, так же есть идея по введение системы “лоу приорити”

2 лайка

Подскажите пожалуйста, почему я убираю колебания камеры, а они постоянно возвращаются с значением 50%?

shot 2023.12.26 21.33.49

пункт называется за “неспортивное поведение”. ничего добавлять не нужно дополнительно, всё уже есть.

Здравствуйте а почему на новогодней распродаже 2023-2024 нету скидки на такую технику как су-25к или ка-50?