Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Почему у Ф-111А на работает автоматика складывания крыла? Он даже на сверхзвук выйти не может с раскрытым крылом. В пробнике крыло работает только с ракетами, с бомбами нет. А ведь у него вращающиеся пилоны, насколько я знаю. Какой же это тогда сверхзвуковой бомбардировщик, если в игре он с бомбовой нагрузкой не выходит на сверхзвук?

почему вот этот ЗУР зенитки-ozelot, не захватывает цель даже ближе 2км в прямой видимости?
shot 2023.12.27 02.39.45
и вообще многие зуры или птуры, то в цель, то в землю летят, даже не сдвигая прицел стреляя подряд, летят в разброс почему то?! Объясните пожалуйста что происходит с игрой?

привет! как можно узнать ID игрока? (не свой, например друга)

Я хочу узнать куда делись 244ОИ - за бой завершенный в 0:01:57.
Во время начала этого боя я ещё изучал J26, но выйдя из боя раньше чем бой закончился, я его купил(время покупки - 0:01:27, конца боя - 0:01:57(так как завершился прошлый бой(его нет на скриншотах))).
Решив что эти 244ОИ мне добавят в следующий самолет после конца следующего боя. Играю бой зарабатываю 5593 ОИ и зайдя в ветку вижу те же самые 5593 ОИ. И вот собственно вопрос где эти ОИ?

Скриншоты прилагаются.

image
image
image

PS я понимаю что 244 ОИ звучит как шутка, но там могло быть и 20к.

Дальние пилоны неповоротные, если на них что-то подвешивать, автоматика складывания работать не будет.

Спасибо, понял

Просто модель эсминца уже вытеснила из слотов другие модели кораблей. Для примера возьмём флот США - при попытке в 1 слоте заменить одну модель эсминца на другую, другая модель эсминца вместо того, чтобы заменить эсминец в слоте, вытеснила модель крейсера USS Atlanta и так будет продолжаться пока в наборе не останется 1 модель.


Я уже обращался к специалистам из службы поддержки и они мне порекомендовали обратиться к Вам.

Не к нам, мы не КБРы. Вам нужно оформить репорт на Gaijin.net // Issues с подробными шагами.

Ну или в крайнем случае предоставьте видео того, что вы делали, так как по вашим словам никакой ошибки нет и вероятно вы не понимаете как работает система экипажей.

Тут бага никакого нет, я проверил. Вы явно просто не тот слот выбираете. Приложите видео, тогда будет понятно почему так происходит.

Скорее всего вот на этом этапе вы вместо того чтобы кликнуть по нужному слоту, жмёте кнопку “Выбрать экипаж”:


Дым не осязаем и не способен рассеиваться от внешнего воздействия.
Точно также как и огонь не способен затухать / разгораться от внешнего воздействия, для примера в пробном вылете на ми 24 уничтожил бтр, но от лопостей вертолета дым никак не рассеивался (см.вложение), конечно может я чего-то не понимаю, но было бы круто если бы дым от тех же дымовых гранатометов хотябы реагировал на те же снаряды/ низколетящие самолеты / бомбы и тд.

1 лайк

Так ведь система предлагает выбрать экипаж уже после выбора слота, я попробую решить вопрос с записью видео.

Доброго времени суток! Разберитесь пожалуйста в моей ситуации
Три или четыре боя подряд, когда было скопление своей и ражеской техники, проводил атаку ракетами в соперника, ракеты постоянно улетали в моих тиммейитов
Бой проводил на шведском j37D
Такого раньше никогда не было, за исключением советской техники с ракетами Р60, эти ракеты также постоянно сбивали цель и улетали в тиммейтов

Причем теперь за тимкиллы мне еще дали один день бана!

Вам стоит оформить предложение в специальном разделе форума

Какие ракеты использовались? Если ИК УРВВ то там нет систем вроде свой-чужой и ракета может навестись даже на союзника если его двигатель горячей двигателя цели либо машина союзника попала в поле зрения ГСН ракеты когда противник откидывал ЛТЦ.

ДД! я пользуюсь вр-очками, разными, вопрос такой: почему колиматорный прицел в самолете для левого и правого глаза расстояния через чур большие, и как это можно устранить? а то получается подстраиваю под один из глаз(правый в основном) получается надо смешать поле зрения чуть чуть левее или правей, чтоб прицел был по центру в колиматоре для одного из глаз, хотя так не должно быть, пож-ста можете это устранить!

Видео запись представляю.

Ну вот прекрасно видно, что вы выбираете технику для смены в этом экипажа и успешно проводите замену, что не так? Если хотите поставить ее в другой слот, то перед нажатием выбрать экипаж выберите любой другой из вашего списка экипажей и затем нажимайте кнопку.

Эсминец Luchs всегда стоял только лиш в первом с лева слоте, но по какой-то причине возвращаться в первый слот он не желает, даже если я выберу модель которая никогда не была размещена ни в одном слоте то произойдёт тоже самое. Z-46 не был ни в одном слоте, а я им собирался заменить Luchs и в этот момент начались проблемы.