Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Допустимый объём видеофайла слишком маленький, чтобы можно было разместить продолжительное видео.

Камуфляжи с биржи отображаются только игроку, купившему его, или всем

Полуисторические и исторические видны всем во всех режимах без исключения, а вот вымышленные по умолчанию видят только в аркадных боях, для РБ и СБ придется в настройках внешности вручную переключать.

Масштаб интерфейса 100% очень удобен. Однако в бою при просмотре статистики -“Tab” техника игроков изображена в урезаном виде. Нельзя это поправить? Вам не сложно - нам приятно!

А как и какими средствами можно делать камуфляжи и продавать на бирже?

На первой секунде открывается дерево исследования. Это НЕ выбор экипажа. Так как открылось окно исследования стал выбран 5-ый слот, как единственный заполненный.
На 6-ой секунде мы видим, что выбран 5-ый слот (синяя рамка). Нужно тыкнуть на слот 1 (зелёная рамка), если этого не сделать, корабль будет установлен в 5-ый слот (что и происходит дальше на видео).

Об этом можете почитать в статье на Wiki

Эсминец “Летучий”. В авторежиме стрельбы по авиации не работают стрелки 40 мм зениток.

При рассматривании флота в режиме “Ренген” исчез показатель скорострельности орудий.

Большое Вам спасибо за консультацию, я давно не менял технику в слотах и по этой причине забыл, как правильно это сделать, проблема решена, извините за беспокойство.

здравствуйте, пишу с вопросом о бане данного игрока, а так в кратце: в 1 секунды боя меня сбивает намеренно поскольку делает паузы перед отпиливанием каждого крыла и пишет “извини” я посчитал что если он отнял у меня 2 минуты жизни то и он тоже должен понести это и мы квиты, после я начинаю гнаться за хантером и догоняя меня он убивает 2 раз меня специально, а в следующей катке он снова меня сбивает и говорит, что у него много денег и еще плохие слова зашифрование *****, прошу забанить этого игрока за намеренный тимкилл несколько раз подряд
upd: написал сюда, потому что больше нигде не ответят, надеюсь по сессиям отсмотрите и сделаете правильный выбор
image

1
image
2
image

1 лайк

“Проведенное время в бою” - как идет подсчет и за какую активность?

Где посмотреть скорострельность орудий во флоте, через ренген уже не показывает?


Да сколько можно?! Она снова ЧЁРНАЯ!!! тут тоже ничего не нужно чинить…?!

Обратите внимание! Репорты тут не принимаются, для этого есть отдельный портал. По поводу чёрной бк Community Bug Reporting System

Это обычная механика уничтожения БК. При уничтожении БК бывает 3 исхода:

  1. Взрыв
  2. Пожар
  3. Уничтожение БК без взрыва и пожара.
  • Новая механика поражения боекомплекта наземной техники. Теперь при уничтожении какого-то из модулей боеукладки без пожара или подрыва данный модуль уничтожается в Модели Повреждений танка и более не может быть поражён повторно. Вместе с этим все снаряды, расположенные в этом модуле, считаются повреждёнными, их использование становится невозможно и они списываются из БК танка. При пополнении БК на точке захвата данные модули будут восстановлены и вновь загружены снарядами.

Звук лтц все так же словно птур

Новая фича, чтобы всегда в страхе пилота держать?

Ребят, можно ли оплатить покупку в магазине игры через тенге? У меня на киви лежат сумма в тенге, пытаюсь оплатить пишет, что не удалось оплатить счёт. Что делать?

АРБ. Как уворачиваться от ПАРЛов, летящих в морду? Ловушки не помогают, никакие маневры не спасают.

Попадают ли под категорию “Риторика ненависти” сообщения в чате по типу “включи дымы если расист” и тому подобные? Стоит кидать репорт?