Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

у вас ракета не захватывает цель на 6 км как написано в описании! Исправьте пожалуйста!!!
shot 2023.12.29 09.45.22
захват произосходил после сбития союзником!


или когда бомба противника уже прилетела ко мне!
меня вертолет ан6м быстрей бомбит птуром чем у меня захват происходит на 3.5км не захватывается ракета на цели!!!
И кстати радары у вас дурные, смотришь на цель , а радар выворачивает и цепляется на дрон союзников! Что за дребедень творится?

Модераторы, вы там определились с тэгами №1 и №2 - какие из них большие варианты карт а какие маленькие?
Неужели не у кого спросить?

Вот вам карты для размышления.

Спойлер



Спойлер


Это дальность захвата условного МиГ-15 идущего на форсаже. Вертолёт, разумеется, с такой дальности захватить невозможно.

№1 и №2 - это просто разные варианты миссии на одной и той же карте, они не обязательно должны быть больше или меньше. Как эти миссии выглядят - можно посмотреть в полигоне.

Это официальный ответ или предположения?

Нужно определиться, есть ли структурирование карт в этой компании или кто-то допустил серию ошибок.

Ранее было заявлено официально - “С индексом #1 — маленький вариант, ранее использовавшийся только в Аркадных боях, с индексом #2 — большой вариант, ранее использовавшийся только в Реалистичных и Симуляторных боях. Теперь каждый из вариантов миссии может использоваться в любом режиме в сессиях подходящих Боевых рейтингов.”

Это говорилось про конкретные миссии из патчноута. Нет никакого правила что должно быть только так и не иначе. Кроме того “может использоваться” - не означает, что “должен использоваться”, какие-то варианты миссий могут по-прежнему использоваться только в определённых режимах. Просто у разработчиков теперь больше возможностей по добавлению альтернативных вариантов.

Тогда что вам мешает навести порядок в наименованиях карт?
За этой неразберихой с размерностями карт либо кроется желание подгадить игрокам либо неосмотрительность. Вместо больших карт на топах ставите маленькие для резервов и наоборот.

И что советуете прятаться на зенитке от летунов?

Ещё раз спрошу, это официальный ответ или мы услышим официальную версию позже?

что такое ожидание точки сброса и что с этим делать?

Будут ли переделывать карты флота и места спавна, так чтобы люди не воевали сразу друг напротив друга?

Появился и у тебя уже пожар и минус экипаж. 10 из 10 бой. Меньше 5 минут, 0 выстрелов с моей стороны - мой корабль 45% экипаж, выбитый и сгоревший корпус.

Можно ли убрать скриншот с prtsc?

Да, Вы можете изменить клавишу тут:

Настройки Управления

Она не изменятся. Удаляешь или изменяешь на другую, закрываешь настройки, открываешь из заново и prtsc не убран.

Ответ на свой вопрос тут вы не найдете, но вы можете оставить предложение по игре тут: Предложения по игре/Новые предложения
Перед созданием темы, ознакомитесь с правилами раздела предложений Локальные правила раздела “Предложения”

1 лайк

Вопрос, скидка на премиум на НГ будет или нет?

Все условия акции указаны тут - [Видео] [Акция] Отмечайте Новый год в War Thunder! - Новости - War Thunder

Скидки на ПА уже были.

С 20 декабря (14:00 МСК) по 26 декабря (14:00 МСК)

  • 50% скидка на Премиум-аккаунт 90 и 365 дней в игре и на 180 дней — в магазине Gaijin.Net.

Звук выстрелов танков с автопушкой стал тише? Его не слышно с 20 метров, просто один звук стука по танку

Должно ли не работать СПО на Су 27 это баг, или что, не реагирует абсолютно не накакие ракеты, а так же что разработчики сделали с радарами, ракеты практически всегда уходят с захвата, и радар ломается, т.е никак, и ни на что не реагирует, и нет, я не новичок и не незнаком с ДО, я вижу, что конкретно что то не так, а так же помимо всего этого бреда и того, что ещё не написано, почему рандомно отрываются крылья, практически при тех же обстоятельствах, в любой момент может оторваться крыло, например на 1500 нет, а на 1200 км/ч, да, и наоборот, знают ли разработчики о данных проблемах? В баг репортную я не пойду, у меня несколько, реально существующих репортов, уже несколько недель висят, и без реакции

Зеркала являются балансными объектами?
Примите без баг-репорта?


(тут ещё у немецкой машины что-то не то с показаниями)

Было бы конечно круто иметь возможность их демонтировать, в виду их частой бесполезности.