Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

подскажите, когда я исследую стрв 81, я смогу его купить?

Спойлер

image

TRAM теперь может корректировать кабы лишь на расстояние 3.5 км? Ранее было 6, вроде как.

Почему в игре нельзя наносить декали на резинотканевые экраны? Но при этом на Т-80УК можно? Почему нельзя сделать так, чтобы на все можно было бы? Они же одинаковые, разница лишь в толщине, 8мм и 10мм.
aces_PFQ4ExpzLd
aces_wSu1TvxjfF


Почему у kfir canard топлива на 25 минут? Он в жизни тоже вылетал ровно на 25 минут?

1 лайк

Ребят, можно ли оплатить покупку в магазине игры через тенге? У меня на киви лежат сумма в тенге, пытаюсь оплатить пишет, что не удалось оплатить счёт. Что делать?

Обратитесь в тех. поддержку

Модификации обшивка и каркас влияют на максимальную скорость разрушения конструкции (ias)?

Повторю вопрос:

Почему на A21 a3 нельзя создать подвес, состоящий из одновременно бомбы и ракет?

Дополню вопрос. Почему у Кfir Сanard два подвесных топливных бака, но используются они исключительно как держатели для бомб? Если они используются исключительно в этом качестве и никак не влияют на запас топлива, что мешает на их место просто установить пилоны?

Спойлер

И почему при подвешивании бомб под фюзеляж пустует один держатель? Если на него подвесить ещё одну бомбу, она ничему мешать не должна, я проверял.

Спойлер

И он на модели как-то странно смещён вперёд, у передней тройки он расположен симметрично с другими. Но даже в таком варианте на него технически можно подвесить бомбу.

1 лайк

Подвесное вооружение как и его количество - балансная величина.

Почему не работают подвесные баки с топливом?

1 лайк

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/qtHXHekffA6y

сообщил о проблеме 6 месяцев назад

Планируется ли реализация подвесов топливных?

1 лайк

Читайте первое сообщение в этой теме.

1 лайк

Почему на a21-a3 нельзя создать подвес состоящий из бомб и ракет одновременно (и дело не в перетяжелении). ? Это баг или фича?

Спасибо, прочитал. Вопросов не осталось!

Даже на премиумной технике? И как сильно изменит баланс ещё одна 500-фунтовка? Тот же вопрос по ТРАМу, премиумному, у которого на 2х3 пилоне свободны аж 4 замка.

Спойлер

shot 2023.12.31 18.05.00

При его пяти точках подвески, две из которых надо тратить на пушку и ЛТЦ, использование дополнительных замков для неуправляемого вооружения лишним в АРБ не будет. Я не говорю про КАБы, их можно повесить достаточно, но в АРБ они малополезны и вряд ли их кто-нибудь будет брать. И ещё непонятно, почему на центральный пилон нельзя повесить пушку или ЛТЦ. Разве они не универсальные?

2 лайка

Фича.

Не играет роли.

Будет тот же ответ.

Составьте предложение в соответствующем разделе.

но почему? ясно же видно, что одно не мешает другому.

Спойлер


1 лайк